Soccer.ru

Гюндоган: «Веду переговоры с другими клубами, но еще ничего не решено»

31 мая 2015, 12:54
 Хавбек дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган отметил, что уже обсуждает свой трансфер с заинтересованными в нем командами.

- Я веду переговоры, но решение еще не принято. Больше мне по этому поводу пока нечего сказать. Точно ли я покину Дортмунд ближайшим летом? Я не могу этого гарантировать. Я знаю, что «Боруссия» — очень хорошая команда и что в нее приходит отличный тренер.
Все комментарии
Фёдор Двинятин
Фёдор Двинятин ответ DonnyDarko (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:49
главный минус реала - слабозадость
Фёдор Двинятин
03 июня 2015 в 20:46
видимо, нескоро Боруссия окажется даже на втором месте, всё уныло в клубе как-то
Bayerische Fan
01 июня 2015 в 11:16
Пишут, что вопрос решенный. Бавария.
Санчо Панса
01 июня 2015 в 09:53
Я хотел бы видеть Илкая в Барселоне! Или в Ман.Юнайтед, что тоже неплохо) Хотя каталонский клуб скорее всего подпишет Поля Погба на замену великому Хави.
Фиорито
Фиорито ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 21:53
Да, действительно, но сегодня с Тухеля будет достаточно прочного середнячка. В любом случае удачи Тухелю и Клоппу!
Фиорито
Фиорито ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 21:46
Мне как раз бы этого и хотелось, вернуть Дортмунд Оттмара Хитцфельда))
Фиорито
Фиорито ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 21:19
Ну в конце то концов всему же есть предел, а то как же еще можно объяснить последнее место после первого круга?
DonnyDarko
DonnyDarko ответ realmadrid92 (раскрыть)
31 мая 2015 в 19:35
главный минус реала,слишком много лавочников добротных,которые в других клубах были бы игроками основы,и продолжали бы развиваться,а не рекламировать труселя
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Пластун (раскрыть)
31 мая 2015 в 19:32
ну так а к чему же было написано добить конкурента,я не понимаю.такой же претендент как и все,тут уже кто лучше контракт предложит)а по поводу Гётце многим не понятно почему он в основе не играет регулярно
Juventus21
Juventus21 ответ Die Roten (раскрыть)
31 мая 2015 в 18:42
Солидарен с тобой, но пока что Бавария предложила больше всех то бишь 8 млн евро.
realmadrid92
realmadrid92 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 17:31
Главный плюс Реала, что не тренер выбирает игроков) но может посоветовать, а руководства откажет
XxX111
31 мая 2015 в 16:08
Мадритский мешок и так портит игроков, пора бы прекратить это.
XxX111
XxX111 ответ realmadrid92 (раскрыть)
31 мая 2015 в 16:08
Плюс губу закатать.
realmadrid92
31 мая 2015 в 15:42
Давай в Реал Илкай, плюс Ройса надо взять.
realmadrid92
realmadrid92 ответ Die Roten (раскрыть)
31 мая 2015 в 15:41
а Лапша в МЮ)
Гражданиннн
31 мая 2015 в 14:35
Давай в Милан. тут настоящие мужчины футбол играют.
nahan
31 мая 2015 в 13:46
Может оказаться в Манчестере.
Die Roten
Die Roten ответ Juventus21 (раскрыть)
31 мая 2015 в 13:41
есть клубы и по больше баварии могут платить.))перешел же жадный до денег кроос в реал.
Пластун
Пластун ответ DonnyDarko (раскрыть)
31 мая 2015 в 13:41
Баврия также претендует на него как и на Ройса. Зачем было покупать Гётце, что бы он полировал лавку и потом брать Алькантару? Так же Бавария претендует на ведущих игроков 2-3 места с чемпионате. А своих куда денут, ведь там все высокого класса.
Juventus21
31 мая 2015 в 13:38
турок жаден до денег, поэтому перейдёт в Баварию)
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Пластун (раскрыть)
31 мая 2015 в 13:36
а причём здесь вообще Бавария,он ведёт переговоры с рядом клубов,лижбы пакость какую нибудь написать
catalan_from_baku
31 мая 2015 в 13:29
А кто приходит?
Master Football 7
31 мая 2015 в 13:27
Какая Бавария ? Он в МЮ собирается.
Пластун
31 мая 2015 в 13:25
Бавария решила окончательно добить конкурента((((( С такими соперниками в чемпионате ей нечего ловить на мировой арене.
Фиорито
31 мая 2015 в 13:07
Дортмунд в пердив собрался.
Lionel Messi-10
31 мая 2015 в 12:58
В Баварию ты идешь, похоже это правда)
Гость