Soccer.ru

Муто: «Пошел не в „Челси“, а в „Майнц“, так как он соответствует моему уровню»

31 мая 2015, 14:01
 Японский форвард Йосинори Муто объяснил, почему перешел в немецкий «Майнц», несмотря на наличие предложения от «Челси».

«Я хочу поддерживать мои ожидания на реалистичном уровне, именно поэтому и пошел в „Майнц“. Я хочу играть за клуб, которые соответстует моему уровню», — подчеркнул Муто.
Все комментарии
fantazior
fantazior ответ Zidane_92 (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:11
А у тебя каша в голове, спроси у гугла, что такое инцест
Zidane_92
Zidane_92 ответ diplomatik (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:58
у тебя на аве любитель инцеста)
Санчо Панса
01 июня 2015 в 12:12
Да, Муто реалист одним словом! Объективно оценил свои силы и возможности) Ну и опять же в Майнце ему поможет быстрее адаптироваться к реалиям Бундеслиги Оказаки!
din_77
din_77 ответ Venezuela (раскрыть)
01 июня 2015 в 11:28
Предложение Челси точно не за красивые глаза. Значит, скауты в нем приглядели какой то талант. Да и на цену больше всего влияет раскрученность футболиста, а не талант. Значит, Муто нераскрученный талант. И судя по переходу в Майнц у парня есть мозги.
montana93
montana93 ответ nnbb199O (раскрыть)
01 июня 2015 в 04:03
Уахахапхпхп кто нибудь остановите этого комика
Brazil05
31 мая 2015 в 22:26
Возможно единственный человек, который думает о своей карьеры, а не о контрактах
diplomatik
diplomatik ответ Zidane_92 (раскрыть)
31 мая 2015 в 21:54
Да мне побоку, это его жизнь и его проблемы, главное, что отличный футболист. Это только глориков волнует кто кому и когда что сует и т.д. Наслаждайся)
Akatsuki72
31 мая 2015 в 20:31
Мудрый японец, молодец!
sir_Alex
31 мая 2015 в 20:25
Скорее, которому соответствует он
Planet Georgia
31 мая 2015 в 20:04
Молодец задумался о будущем,а не только о сегодняшнем дне!
nnbb199O
31 мая 2015 в 20:01
Йосинори Муто: Я хочу поддерживать мои ожидания на реалистичном уровне. Я форвард и я хочу играть именно в атаке а не в защите, поэтому и пошел в "Майнц". ))
nnbb199O
nnbb199O ответ Kоlin (раскрыть)
31 мая 2015 в 19:56
Правильно, поддерживаю синий икарус))
Zidane_92
Zidane_92 ответ diplomatik (раскрыть)
31 мая 2015 в 17:58
гигз чп*[кю] жену своего брата ухахах
Lumpkin
Lumpkin ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 17:03
такой ты [Соблюдайте правила ]б..
michae1_3allack
31 мая 2015 в 16:23
Мудрый Муто. Так пришел бы Челси и сразу в аренду...
А потом, через пару лет на продажу.
Die Roten
31 мая 2015 в 16:05
хотелось бы тут добавить.что майнц 1 из самых бедных клубов бундеслиги.если даже лавка в челси.то он получал бы на много больше денег.чем в майнце получит.видно на самом деле хочет играть в футбол.и для него это главное.
Die Roten
31 мая 2015 в 16:03
какие японцы реалисты!)удачи ему в майнце!
nahan
31 мая 2015 в 15:38
Правильно, зачем лавку полировать, когда реально играть может.
spartak_88
spartak_88 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 15:27
Данный коментарий соответствует твоему уровню, которого нет!
Vector
31 мая 2015 в 15:24
Вот все бы такие были бы...
DIDI 23
31 мая 2015 в 15:09
Взял на себя сколько может потянуть.
Venezuela
31 мая 2015 в 15:02
Мне просто интересно, давно ли Майнц такого низкого уровня? Муто год назад стоил 132 тысячи фунтов, и это в 21 год! А сейчас миллион в 22 года. Он что, Дрогба? Какой Челси? Он в Майнце-то на банке сидеть будет, если не станет пахать, а уже такие комментарии раздает.
xxx87
31 мая 2015 в 15:01
правильно лучше в майнц чем в ту багадельню)))
преZидент
31 мая 2015 в 14:56
С одной стороны (Мудро).ну а с другой стороны майнц???
diplomatik
diplomatik ответ alik4 (раскрыть)
31 мая 2015 в 14:45
еще больше капса, неадекватный глор
diplomatik
diplomatik ответ alik4 (раскрыть)
31 мая 2015 в 14:44
как же вас бомбит ухаха
alik4
31 мая 2015 в 14:41
На фиг не сдался этот Дно Челси правильно сделал что перешел майнц
alik4
alik4 ответ Kоlin (раскрыть)
31 мая 2015 в 14:38
НЕ СУДИ ПО СЕБЕ
Lucius Vorenus
31 мая 2015 в 14:35
круто
Kоlin
31 мая 2015 в 14:31
Челси позорный автобус.
Гость