Soccer.ru

Marca: Месси сбросил 4-5 кг

31 мая 2015, 17:47

 Великолепная форма Лионеля Месси в 2015 году объясняется во многом тем, что футболист ощутимо поработал над своей физической готовностью и сбросил вес, пишет издание Marca.

Сообщается, что по сравнению с прошлым годом Месси похудел на 4-5 кг.

Месси, который, по мнению многих, ощутимо сдал в 2013 и 2014 годах, в нынешнем сезоне вернулся на свой прежний уровень и сыграл ключевую роль в победах «Барселоны» в Примере и Кубке Испании, а также в ее выходе в финал Лиги чемпионов.

Marca: Месси сбросил 4-5 кг
Фото: Marca

Все комментарии
sir_Alex
31 мая 2015 в 19:36
Исхудал, бедолага
MasTaVi
MasTaVi ответ Ахад (раскрыть)
31 мая 2015 в 19:35
У кого-то еще горит после Лиги Чемпионов?
Ахад
31 мая 2015 в 19:33
только недалёкие глоры видят главные проблемы аргентинца в психологии...психология тут не причём...если рассматривать спад месси в психологическом аспекте то судя по бездарным играм в сборной он в ступоре лет 10 уже...всё дело в партнёрах...пик месика странным образом совпал с эпохой хавиньесты в прошлом и подписанием суареса и неймара в настоящем...вот почему месик не марадона и даже не зидан...месик вишенка на дорогостоящем торте...ну или золотая надпись на мешке с баблом
nnbb199O
31 мая 2015 в 19:32
Ахахаха похож на инопланетянина ))
А второе фото фотошоп, инфа. 100%!
Mamaev
Mamaev ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 19:32
Так то острые уши у эльфов =) по росту да, хоббит
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ DevilsMilan (раскрыть)
31 мая 2015 в 19:30
Ты откуда узнал это или Бундесеам подсказал?
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 19:29
Наоборот
Madridist-m
Madridist-m ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 19:29
хах смешно
DevilsMilan
31 мая 2015 в 19:29
Когда Месси "сдавал" это чистая психология была.Растерял мотивацию вот и все.
amid4989
31 мая 2015 в 19:29
пресса может все рассказать о человеке по фотографии
ALBA-BARSELONA
31 мая 2015 в 19:28
Месси любит хинкал с чесноком и курзе.Он скорее всего будет иметь семь ЗМ.
Die Roten
Die Roten ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 19:26
с нетерпением будем ждать следущий памятник)))
просто сашка
просто сашка ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 19:26
полностью рандомный гол конечно, мой криштик такое вообще брезгует забивать!
просто сашка
просто сашка ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 19:24
зато наша криштиана красивее! халамадрид!
Kоlin
31 мая 2015 в 19:24
Искать причину в пиццах и в лишних в 5 кг веса? так-то думаю даже последней домохозяйке было ясно что проблема Месси последних 2-х сезонов в психологической неустойчевости )
Die Roten
31 мая 2015 в 19:21
жду новость "для того чтоб позировать для памятника криштиан увеличил на 4-5 см".))))и обезательно 2 фотографии.)))
Vector
Vector ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 19:20
Слушай... ну ты это, запустил себя конечно... Блин, сочувствую...
REALьная
31 мая 2015 в 19:20
ну молодец!)))
просто сашка
31 мая 2015 в 19:18
е б а ш и т парень вот и схудал...
Kоlin
31 мая 2015 в 19:17

barc-f
Сегодня 18:30, редактировал сегодня 18:32

ответ пользователю Kоlin, Сегодня 18:21

Месси не нападающий в сборнй был, что бы голы забивать.
Он со своей работой справлялся, моменты создавал.
А то что в нападении деревья были - тут уж не его вина.

--------------

Другие нападающие? А как же Лео бог футбола способный вытащить любой матч?

Исход того матча решило мастерство. Месси просто показал свой настоящий уровень и не способность вытащить команду в трудную минуту когда нет ни судьи ни трясущихся соперников. Даже когда ему перекрыли кислород он мог решить судьбу матча со шрафного. Как мы знаем, штрафные это атрибутика футбола. И он опять показал свой "настоящий" уровень.
Ахад
31 мая 2015 в 19:16
на первом фото хоть на человека похож
Triem
Triem ответ Юрий Венедиктович (раскрыть)
31 мая 2015 в 19:16
Ржу))!
Трезвый повар
31 мая 2015 в 19:16
Чипсы перестал есть и похудел.Молодец.
Юрий Венедиктович
31 мая 2015 в 19:14
С лица сбросил 4-5 кг или что?
Заголовок "сбросил 4-5 кг (фото)" Внутри фото лица Месси до и после. Как понимать?))
вахдат
31 мая 2015 в 19:12
Да он лучший и лучших
Vector
Vector ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 19:12
Заревновал что ли?? Обидел чем? Прости пожалуйста...
Madridist-m
Madridist-m ответ Master Football 7 (раскрыть)
31 мая 2015 в 19:12
7 голов Хамеса вошли в Топ испании. + Гол на ЧМ самый красивый гол Года напомню.
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Hезнакомец (раскрыть)
31 мая 2015 в 19:11
Ты ничего не понял.Неймар с Суаресом создали пространство для аргентинца,отвлекая на себя 6 игроков Атлетика,ну а Месси оставалось обыгрыть всего навсего каких то 4х игроков.Делов то.
Die Roten
Die Roten ответ Хасан_05 (раскрыть)
31 мая 2015 в 19:11
я писал что не все зависит от веса.теперь понятно?
Die Roten
Die Roten ответ Хасан_05 (раскрыть)
31 мая 2015 в 19:10
смотрели и наслаждались))
Гость