Soccer.ru

Marca: Месси сбросил 4-5 кг

31 мая 2015, 17:47

 Великолепная форма Лионеля Месси в 2015 году объясняется во многом тем, что футболист ощутимо поработал над своей физической готовностью и сбросил вес, пишет издание Marca.

Сообщается, что по сравнению с прошлым годом Месси похудел на 4-5 кг.

Месси, который, по мнению многих, ощутимо сдал в 2013 и 2014 годах, в нынешнем сезоне вернулся на свой прежний уровень и сыграл ключевую роль в победах «Барселоны» в Примере и Кубке Испании, а также в ее выходе в финал Лиги чемпионов.

Marca: Месси сбросил 4-5 кг
Фото: Marca

Все комментарии
Dimice
31 мая 2015 в 23:45
Да, сейчас крут, ничего не скажешь. Когда хорош тогда хорош
Kar_Laeda
31 мая 2015 в 23:44
Неудачные фото подобрали чего то)
TheDDS
TheDDS ответ FHTS-9 (раскрыть)
31 мая 2015 в 23:43
Зидан хуже Месси
TheDDS
31 мая 2015 в 23:42
Сбросил чтобы взять Золотой мяч
elvira020473
elvira020473 ответ FHTS-9 (раскрыть)
31 мая 2015 в 23:41
сказал,как в лужу пер нул
manutd navsegda
manutd navsegda ответ kkomov (раскрыть)
31 мая 2015 в 23:28
а ты от этого выпал в осадок
manutd navsegda
31 мая 2015 в 23:27
мне очень нравится игра роналду но месси это реальный гений он лучший в этом мире футболист
FHTS-9
31 мая 2015 в 23:25
Глорики Барсы , как же вы палитесь. Даже не знаете что одна из легенд Барселоны Рональдиньо был атакующим полузащитником х))) Вы вообще кроме Месси видели как кто нибудь играет? Куда не глянь на ветки Барсы, везде в свои списки топ 10 или топ 5 лучших игроков в истории обязательно на первые места ставят Месси, Хави , Иньесту. Вы единственные кто принижает легендарных игроков вроже Зидана перед Месси, спроси у фана МЮ, Интера, Баварии и т.д. кто по вашему мнению лучшие игроки в истории ? Перечислят Зидана, Роналдо зубастика, Марадону и прочих легенд. Спроси у вас , да даже смысла нет спрашивать ответ очевиден =) Потому что вы футбол начали смотреть вчера и это явно видно. Тролли и прочие шакалы налетайте, получите игнор, смысла нет с детьми спорить=) Ппц, хоть почитайте инфу про Рональдиньо, волшебник футбола, позорники. Оставлю вас с вашим позором наедине.
Bеrn
31 мая 2015 в 23:23
Зидан это легенда все дела, но безмозглый по определению!
Так повестись на Матерацци это конечно круто. Украл у французов шанс на ЧМ, повелся на дешевую разводку. Итальянец был выше всех похвал, уровень театрального образования великолепен Рон со своими дешевыми падениями отдыхает, после этого великолепного хода с сестричкой и мамой переоцененного араба.

Браво! Это вошло в историю самых тупых поступков! Надеюсь, этот гениальный ход будет еще не раз использован!
La-Liga-Barca
La-Liga-Barca ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 23:17
Видно что ты "эксперт".
Зидан-средненький игрок. (С) Барс-ф
Bеrn
Bеrn ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 23:15
это еще ничего.
Они смеются над тем что Ривалдо нападающий, интересно он по их мнению кто защитник?
Вверх логики и ума от глоров Реала. Надо похлопать стоя )
FHTS-9
FHTS-9 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 23:15
а как еще вам глорью доказать ? со слов вы не поверите, если уж и думаете что знаете лучше людей которые составляют материалы википедии, то о чем спорить ? Идите дальше изучайте каждую клетку вашего аргентинского идола, ведь кроме него вы даже элементарных вещей в футболе не знаете и не хотите =(
kkomov
31 мая 2015 в 23:13
кристина в трауре!
Bеrn
Bеrn ответ Хасан_05 (раскрыть)
31 мая 2015 в 23:12
Иди отдыхай )
La-Liga-Barca
La-Liga-Barca ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 23:12
Ну ты реально уже бред пишешь.
Фигу рядом с Зиданом, Это как Игуаин рядом с Месси.
Хасан_05
Хасан_05 ответ Bеrn (раскрыть)
31 мая 2015 в 23:11
Ривалдо тоже в нападении играл ?? АХАХАХХА
FHTS-9
FHTS-9 ответ Хасан_05 (раскрыть)
31 мая 2015 в 23:11
оставь не спорь, барса-ф лучше википедии знает
DXTK
31 мая 2015 в 23:10
Перестал Чипсы жрать и рекламировать в свой вес вернулся. а То ряхой на ЧМ всю игру команды загородил.
Хасан_05
Хасан_05 ответ FHTS-9 (раскрыть)
31 мая 2015 в 23:10
Да какая разница что там написано да любой болван который хоть пару раз видел его игры поймет что он не напом был
Bеrn
Bеrn ответ Messi Forever1 (раскрыть)
31 мая 2015 в 23:10
Там кажется и было написано список лучших полузащитников, а не игроков. Расскрою тайну Рони и Ривалдо нападающие.

Глоры Реала впали в такой маразм что уже не могут отличать позиции на поле, у вас наверное Касильяс играет в нападении, Арбелоа в полузащите, а Роналду вратарь.

мда..
FHTS-9
FHTS-9 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 23:08
А википедия тоже врет , написано что он атакующий полузащитник? Плохая википедия
Хасан_05
Хасан_05 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 23:08
Полное имя Роналдо де Ассис Морейра
Прозвище Ронни (Ronni), Новый Роналдо, Колдун из Порту-Алегри (El Brujo de Porto Alegre), Улыбчивый (O Rei), Диньо (Dinho), Волшебник, Зубастик
Родился 21 марта 1980[1] (35 лет)
Порту-Алегри, Риу-Гранди-ду-Сул, Бразилия
Гражданство Флаг Бразилии Бразилия
Флаг Испании Испания
Рост 182 см
Вес 78 кг
Позиция атакующий полузащитник


Инфа из википедии глянь под фразой позиция что написано
astan4o
31 мая 2015 в 23:05
Еще я заметил козявку под носом Месси, именно поэтому он прибавил в форме))
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 23:04
Это на твой список лучше не отвечать А по факту он прав когда ты писал о полузащитников ты не уточнял какой именно позиции а значит опроник атакующий даже вингеры все это полузащитники

ПС а Рони и Ривалдо точно не хватает
FHTS-9
FHTS-9 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 23:01
Ооо а как же много разнообразия у фанатиков Барсы ? МЕССИ ЛУЧШИЙ В ИСТОРИИ , как много надо ума чтобы орать это везде, вы хоть состав Барселоны то хоть полный назвать можете не считая Месси? =) Умные вы мои, футбольные эксперты =)
Хасан_05
Хасан_05 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 23:00
Да и не надо ибо нечего ответить ты опозорился забыл того кто Барсу и г"""на вытащил то есть не забыл а не знал ибо в 2009 Рони там уже не играл
Хасан_05
Хасан_05 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 22:52
Это тебе не мешало орать мол он тащил Францыю

Я тебе вот что скажу глянь финал ЧМ (* как там Зизу играл и сравни игру Мессии в 2014 и все сразу станет ясно
Хасан_05
Хасан_05 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 22:51
Алешинька в твоем списке указаны полузащитники которые имеют разную позицию в центре Пирло к примеру долгие годы играл опорника Иньеста атакующий Хави центральный Рони был атакующим как Иньеста в чем тогда проблема ?? вы дурака не включайте
FHTS-9
FHTS-9 ответ Bеrn (раскрыть)
31 мая 2015 в 22:50
Да , я на самом деле смотрел нарезки Зизу в ютубе, но я смотрел и достаточно реальных матчей по телевизору , тогда, когда ваш Месси еще под стол ходил. А ты загляни на ютуб все таки, людям вроде тебя которые не видели игру по настоящему великих это полезно.
Сливки общества
Сливки общества ответ Bеrn (раскрыть)
31 мая 2015 в 22:50
Зидан не хотел уходить из Ювентуса. Жена настояла, ей надоел туринский климат.
Гость