Soccer.ru

Marca: Месси сбросил 4-5 кг

31 мая 2015, 17:47

 Великолепная форма Лионеля Месси в 2015 году объясняется во многом тем, что футболист ощутимо поработал над своей физической готовностью и сбросил вес, пишет издание Marca.

Сообщается, что по сравнению с прошлым годом Месси похудел на 4-5 кг.

Месси, который, по мнению многих, ощутимо сдал в 2013 и 2014 годах, в нынешнем сезоне вернулся на свой прежний уровень и сыграл ключевую роль в победах «Барселоны» в Примере и Кубке Испании, а также в ее выходе в финал Лиги чемпионов.

Marca: Месси сбросил 4-5 кг
Фото: Marca

Все комментарии
elvira020473
elvira020473 ответ Valerii (раскрыть)
07 июня 2015 в 10:53
значит гдето ровесники,нас тоже уже немного остается,с победой и тебя,суарес действительно чуть чуть слабее напарников
Valerii
Valerii ответ elvira020473 (раскрыть)
07 июня 2015 в 09:38
да нет, не в планах был а уже в школу собирался. . С победой, могли и лучше. Суарес никакой хоть и забил, неймар немногим лучше.
elvira020473
elvira020473 ответ Valerii (раскрыть)
06 июня 2015 в 20:21
видно что ты знаток,вспомни 65 год,лужники,меня отец на матч с бразилией в москву пацаном привез,хотя может ты в это время еще в планах только был,я не обидчивый а барсе удачи
Valerii
Valerii ответ elvira020473 (раскрыть)
06 июня 2015 в 08:43
но на колотова то может быть но про пеле с гарри не заливай. Куда ты мог на них ходить? жили по соседству и болел за сантос ? Или был на ЧМ в Англии ? Ладно, удачи барсе сеня , верно ?
elvira020473
elvira020473 ответ Valerii (раскрыть)
05 июня 2015 в 11:39
не знай не знай сколько ты живешь,но я на живых пеле гарринча и колотова ходил
Valerii
Valerii ответ elvira020473 (раскрыть)
05 июня 2015 в 09:34
сколько я в футболе ты столько не живешь. как вы надоели. Вы о футболе то говорите когда нить или только г вокруг размазываете ?
elvira020473
elvira020473 ответ real_rmadrid (раскрыть)
05 июня 2015 в 01:15
выходит по твоему чемпион мира боатенг сидящий на 5 точке от месси,лучше месси?
elvira020473
elvira020473 ответ Барселона Добряки (раскрыть)
05 июня 2015 в 01:08
месси хоть и лучший,но тоже под богом ходит
elvira020473
elvira020473 ответ Valerii (раскрыть)
05 июня 2015 в 01:03
дружище,не стоит ему доказывать,как говорил остап бендер,убивать надо таких знатоков
elvira020473
elvira020473 ответ Palex (раскрыть)
05 июня 2015 в 00:59
историю сейчас всякий школьник из википедии знает,а футболом надо прожить без интернета с малых лет,к коим я тебя врядли могу причислить
Bonnucci
Bonnucci ответ Катя_МЮ (раскрыть)
03 июня 2015 в 02:41
Дневники вообще шас соплями стали! Древние 100 раз лучше!)
Bonnucci
Bonnucci ответ Катя_МЮ (раскрыть)
03 июня 2015 в 02:40
Я тоже))
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Bonnucci (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:36
Да.
Valerii
Valerii ответ Palex (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:05
Извини милый друк, не люблю пустозвонов типа тебя. Я тебе контено отвечал и так же спрашивал, не разу не ответил по делу, все вокруг да около. ты случаем не депутат ? Еще раз говорю по делу. Я присоединяюсь к мнению великих игроков в истории футбола таких как Бэккенбаур, Пеле и многое многие другие что Месси лучший в истории. Ну а если тебе ндравятся другие то имеешь право. Теперь я реально в твоем лице встретил наконец то любителя второсортного продукта.
andrew1965
02 июня 2015 в 17:13
и толсытм ему не идет быть и худым быть не идёт тоже, сразу песня вспоминается:
Ну что же ты страшная такая?
Ты такая страшная
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная...
Palex
Palex ответ Valerii (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:09
А,что мне на тебя обижаться?Ты даже диалог нормально вести не можешь,да еще и пишешь не очень грамотно.Месси твоего,я и не оскорблял и не обижал,а высказал,свое мнение.Мне больше нравилась игра, других футболистов.Да и вообще,ты не очень адекватен,нервный ты какой то.
real_rmadrid
real_rmadrid ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:26
Мда, брателло, очень жаль...( Всего хорошего,наилучшего тебе в работе и в семье. Не унывай, это жизнь, что сказать...бывает. Желаю как-нибудь выкрутится твоему руководству из этой ситуации. Удачи на сессии!)
Valerii
Valerii ответ Palex (раскрыть)
02 июня 2015 в 09:34
Ну точно обиженый. Типы типа тИбя обычно так и поступают.Они не обосновывают не аргументируют, а просто обливают обзывают или называют а потом честный человек отмываетя после таких. По твоему принципу я могу сказать что даже Федя Черенков был лучше чем те кого ты назвал, А уж Шенгелия это ваще супер. А теперь еще раз тебе по делу. Ни один из всех тобой названых не мог делать на поле даже половины того что делает Месси. Месси лучший в истории. Это сказал, даже великий кайзер, это сказали Кройф, Пеле, ван Бвстен и многие великие футбюолисты всех времен. А ты кто со своим обогим предвзятым дилетантским мышлением ? Не обижайся.
Bonnucci
Bonnucci ответ Катя_МЮ (раскрыть)
02 июня 2015 в 01:56
Да пустяки))) а ты Древние смотришь?)
Япoнчик
Япoнчик ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 01:18
Во первых она цветная с красным цветом, разноцветная!
Во вторых такие наколки женщины делают.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:14
Многие пользуются гелем и у многих мужчин маникюр. Что ты тут разоралась, я не пойму?
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Bonnucci (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:13
Извини, таких подробностей не помню.)
Palex
Palex ответ Valerii (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:03
Я тебе что,по каждому игроку расклады давать должен?Ты же больше футбольный спец,многое повидал,так что сам прекрасно знаешь,как играли перечисленные мной игроки.И общайся вежливей,а то неровен час,тебя Бог обидит.
Valerii
Valerii ответ Palex (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:03
Я обосновал почему, а ты нет. Тебе вижу хоть кто нибудь дишь бы не Месси. Завидуншь ? Богом обиженый ?
Bonnucci
Bonnucci ответ Катя_МЮ (раскрыть)
01 июня 2015 в 18:36
Нее ты не поняла меня, помнишь когда во 2-сезоне певрые Элайджа появился вот те первые кадры))
Япoнчик
Япoнчик ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 18:22
Посмотри как Зидан на Чемпионате Мира 2006 в 1/8 забил сборной Испании! Ваш Пуйоль упал еще хуже Боатенга.
Япoнчик
Япoнчик ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 18:19
Неймар тоже на маникюре, волосы красит, ноги бреет!
Еще говорят Ибрагимович маникюр делает.
Месси наколку бабскую сделал, зря так он. А так красавчик.
Palex
Palex ответ Valerii (раскрыть)
01 июня 2015 в 18:02
Да того же Марадонну,Круиффа,Пеле,Платини.Ты пишешь,что Месси,лучшей игрок в истории и тут же спрашиваешь,а причем здесь история?
Valerii
Valerii ответ Palex (раскрыть)
01 июня 2015 в 17:44
и что ? брякнул какую то фигню и думаешь умнее стал выглядеть ? Историю знаю и намного лучше чем ты. И при чем тут история ? Сравниваем игроков, а великих было как пальцев на руках и всех и видели и знаем. А ты кого то более лучшим считаешь ? Назовешь ? И обоснуешь почему ? или только просто брякать можешь ?
maliw
maliw ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 17:38
зизу был шикарен и я видел его игры еще до перехода в реал = в тот момент он был для юве как Рони для барсы !и он тащил помимо своих футбольных данных -харизмой -свою команду = будь то сборная или клуб = один из самых лучших полузащитников мира .
Гость