Soccer.ru

Блан: «Дани Алвеш не перейдет в ПСЖ»

Все комментарии
nahan
01 июня 2015 в 19:38
Алвеш останется в Барсе.
FRZZ
01 июня 2015 в 14:12
Нападающий сборной Швеции по футболу и французского ПСЖ Златан Ибрагимович может принять участие в эстафете огня Европейских игр Баку-2015. Как передает [ссылки запрещены, читайте правила], сегодня Ибрагимович прибыл в азербайджанскую столицу, и вполне возможно, что уже завтра будет одним из участников специального мероприятия, посвященного Европейским играм-2015.
Apsny
01 июня 2015 в 11:50
Надо оставлять.
Mina-hina
01 июня 2015 в 11:18
псж не тот клуб
Sevastopol-www
01 июня 2015 в 09:46
Он туда и сам не собирался...
футболист в отставке
01 июня 2015 в 09:22
моё мнение-лучше бы остался в Барсе!
Санчо Панса
01 июня 2015 в 09:02
Ну и ладно! Живем дальше) Значит Дани Алвеш перейдет в Ман.Юнайтед, что тоже неплохо.
-Дигорец-
01 июня 2015 в 07:51
Обретшего второе дыхание Алвеша надо оставлять тем паче на фоне запрета новых трансферов.
barcaman1
01 июня 2015 в 01:16
нельзя его продавать
ZAGID
01 июня 2015 в 01:13
ну и славно
kkomov
01 июня 2015 в 01:05
а жалко - было бы неплохо для парижан!
Murad0202
Murad0202 ответ Clint (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:06
Бартра мне нравится, можно в аренду сдать или продать как вы говорите - с возможностью обратного выкупа за небольшую цену.
Juventus21
31 мая 2015 в 23:07
В Юве его.
VIPded
31 мая 2015 в 22:50
Вот и замечательно.
invite yupi
31 мая 2015 в 22:30
А чо за сколько, или на халяву?
Nazi
31 мая 2015 в 22:01
Слава богу!
Clint
Clint ответ Barsenoga3 (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 21:53
А где Brsenoga1 и Barsenoga2 ?
Clint
Clint ответ Murad0202 (раскрыть)
31 мая 2015 в 21:50
И Монтою и Бартра нужно продать Барсе, потом может и получиться так как с Пике и Альбой и их вернут, а пока из кантеры никого толкового я не видел ктобы мог менять Хави или 31 летнего Иньесту, вот поэтому хотят на их место пригласить Коке и Вератти
Пластун
Пластун ответ Clint (раскрыть)
31 мая 2015 в 21:47
Матьё полезен и для ротации очень нужен. И он не кричит о времени на поле. Вермален ещё себя не показал и тоже не выступает. Маскерано король подкатов и характером на Пуйоля схожь. Адриано тоже для ротации.... Оставить Монтою который провалил все свои шансы?
sir_Alex
31 мая 2015 в 21:46
Неужели в МЮ?
Bеrn
31 мая 2015 в 21:45
Хоть бы остался, банально не кем заменить. Есть Дуглас и Монтойя но они пока не тянут, а запрет на трансферы никто не снимал.
Пластун
Пластун ответ Murad0202 (раскрыть)
31 мая 2015 в 21:44
Скорее всего фланг будет гулять до зимы(((( Монтою однозначно надо продавать. И Педро тоже продать, его вчерашняя остановка мяча пяткой на 10 метров это просто *шедевр*((((
Clint
31 мая 2015 в 21:43
Жаль, хотелось бы увидеть его с Силвой и с Луизом, а Барсе обязательно нужно реформировать оборону, и сделать его соотвествуюшим с нападением, т.е с мировыми именами. и ибавиться от посредственных игроков как Матье и Вермален, а тка же от возрастных Алвеш, Адриано,Маскерано, хотя последмий и играет хорошо, но он всетаки опорник и иногда делает такие ляпи, что обычный центрбэк не сделал, да и нужен мошный и вусокий защитник с хорошой игрок на втором этаже
Murad0202
31 мая 2015 в 21:33
Жаль. В следующем сезоне его отсутствие и запрет на покупку игроков - может сказаться на его фланге. Может Дуглас все же заиграет? Или Адриано? На Монтойу я не рассчитываю - из него ничего толкового не получится...
ManUtd4
ManUtd4 ответ Siegen (раскрыть)
31 мая 2015 в 21:26
Не сомневаюсь, ведь Барса - высочайший уровень.
Siegen
Siegen ответ ManUtd4 (раскрыть)
31 мая 2015 в 21:18
Один-два сезона он способен отыграть на довольно высоком уровне!
Barcadil
31 мая 2015 в 21:11
Он нужен Барса.. хотя бы годик отыграть
inz87
31 мая 2015 в 21:11
Блан: "Дани Алвеш к нам не поедет"
зигзаг
31 мая 2015 в 21:02
ПРическа нестандартная. Но он личность, может позволить себе все, не удивлюсь если уже через месяц так начнут ходить по улицам
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Master Football 7 (раскрыть)
31 мая 2015 в 20:59
У них там в Бразилии это норма)))
Гость