Soccer.ru

«Лацио» победил в Неаполе и вышел в Лигу чемпионов

31 мая 2015, 23:49

 В матче 38-го тура чемпионата Италии «Лацио» обыграл на выезде «Наполи».

31 мая, Неаполь, стадион Сан-Паоло 

«Наполи» — «Лацио» - 2:4 (0:2)
Голы:  Игуаин 56', 63' — Пароло 32', Кандрева 45+1', Онази 84', Клозе 90+2'
Нереализованный пенальти: Игуаин 75' (мимо)

«Наполи»: Андухар, Гулам, Кулибали, Альбиоль, Маджо, Инлер (Габбиадини 54'), Лопес, Гамшик, Кальехон (Сапата 88'), Мертенс (Инсинье 76'), Игуаин.

«Лацио»: Маркетти, Маурисио, Джентилетти, де Врей, Баста, Андерсон (Ледесма 64'), Кандрева, Пароло, Катальди (Онази 82'), Лулич, Джорджевич (Клозе 77').

Предупреждения: Джорджевич 18', Маурисио 41', Пароло 55', Гулам 66', Кандрева 86'

Удаления: Пароло 62', Гулам 70'

Судья: Джанлука Рокки (Флоренция)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
juventus186
juventus186 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:14
О, вот он Главный Орел!
С победой, теперь меня Лацио озолотил, эх бы еще ту......ых ставок поменьше делать, а каморра - это сила, да, во общем, к Бене и бандиты, и полицаи имеют, ведь в Неаполе они дружат, быаают и семьи , где муж - бандит, жена -полицай, или наоборот!!!:-)
roman230582
01 июня 2015 в 00:14
С победой Лациале, а Бенитесу не в Реал надо идти, а в Гранаду какую-нибудь
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:13
Спасибо, Андрюха! Провести такой сезон и выпасть из тройки в последнем туре- это было бы выше моих сил! Еще в Дерби , ничья была бы по игре, но тем и интересен футбол! Все таки кальчополли очень оздоровил сериАл!
Asbjorn
01 июня 2015 в 00:12
Очень рад за Лацио, молодцы,буду надеяться, что они пройдут в групповой этап
russell-9
01 июня 2015 в 00:12
Красавцы.В ЛЧ не подкачайте.
SpartakАдекват
SpartakАдекват ответ Aлиса (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:12
Два могучих есть крыла
У царя всех птиц - орла.
С ним я спорить не хочу -
Ему горы по плечу!
MrVanes-Zenit
01 июня 2015 в 00:11
Всех лациале с заслуженным и долгожданным выходом в ЛЧ!
Молодцы!
Сливки общества
01 июня 2015 в 00:11
Лацио с победой! Молодцы! Миро как всегда жжет.)
DavideSanton
01 июня 2015 в 00:11
Поздравляю Лацио с выходом в ЛЧ. Желаю в стыках проходимого соперника
Дuмедрол
01 июня 2015 в 00:10
320 kb
gosha0175
01 июня 2015 в 00:10
Кр-р-расота!
Aлиса
Aлиса ответ SpartakАдекват (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:10
То прямо к солнцу в пламень алый,
То камнем падая на скалы..
И начиная жить опять,
Орлята учатся летать!
Agro1987
01 июня 2015 в 00:10
Искренние поздравления болельщикам и болельщицам Лацио. Вы это заслужили, долго долго ждали и заслужили. Лацио великолепен а Наполи в помойку. Такие игры нужны Лацио были перед лигой чемпионов. Теперь команда будет знать, что нельзя бросать играть при счёте 2:0, там за такое сразу наказывают!!! Вперёд Орлы, удивите всех!!!
inz87
01 июня 2015 в 00:09
как игуаиша резвился после второго гола наполи, не переживай - на кубке америки великие месси и маскерано подарят тебе трофей
Sergey Z
01 июня 2015 в 00:09
С победой Лацио!!!
Aлиса
Aлиса ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:09
Пару лет жизни точно потеряла. Но за это мы и любим свои команды, правильно?)
Летом необходимо серьезно укрепляться - 4 новичка как минимум. Нап, ЦЗ, опорник-медиано вместо Ледесмы, треквартиста на подмену Маури.. Но об этом пусть теперь Таре думает. Лелька отчаливает на отдых в гостеприимную Србию)
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:08
Вова, поздравляю. Это было эпично. Жена просила фильмец подобрать, чтобы завтра глянуть. Заказала фантастический триллер-боевик. Думаю, вполне можно предложить к просмотру ваш матч сегодняшний.
Нохчи Чоь
01 июня 2015 в 00:07
Игуаин, да что же ты такое (((
juventus186
juventus186 ответ Aлиса (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:07
Аж стихами заговорила:-)!
У тебя тушь на аве потекла!:-)
С победой, спасибо за тотал!:-)
ManUtd4
ManUtd4 ответ juventus186 (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:07
До драк, по сути, дело не дошло. Но потасовки были, а куда же без них? Такое напряжение, всё на кону, особенно после первого удаления, ответного гола, пенальти, которого и не было вовсе..
К счастью, всё завершилось так, как завершилось. Лацио достоен представлять Италию в ЛЧ!
pif57
pif57 ответ SpartakАдекват (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:05
Но Игуаина по человечески жалко.... Так старался, но увы.
VIPded
01 июня 2015 в 00:05
Орлы красавцы, сеяных неаполитанцев в ЛЧ не пустили!
juventus186
juventus186 ответ Aлиса (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:03
Аж стихами заговорила!:-)
У тебя на аве тушь потекла":-)
С победой, спасибо за тотал!
Chuck_TLT
01 июня 2015 в 00:03
Вот это ,конечно, игра была!) даже и не припомню, что б у меня такие эмоции вызывал матч Серии, где не играет Юве. Поздравляю всех Лациале, с заслуженным третьим местом и выходом в ЛЧ)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:02
Не пугай Беню! Он и так от каморры прячется!
SpartakАдекват
01 июня 2015 в 00:02
Да уж. Представляю, какие эмоции испытали болельщики во втором тайме. Особенно, когда был назначен просто нелепейший пенальти в ворота Лацио. Но футбольная справедливость восторжествовала!
Ещё раз поздравляю орлов с долгожданным попаданием в ЛЧ! Всё по делу!
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:02
Оооо даааа))))
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ Aлиса (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:02
Лелька, искренние поздравления. Не знаю, как ты это все выдержала. Даже я чуть с ума не сошел, болея за Лацио (пишу, и сам себе не верю), что творилось с тиффози Лацио сегодня представить сложно. Помойникам воздалось по заслугам за их левые пенали и прочую подобную хрень.
WhiteLuckyBuster
01 июня 2015 в 00:02
Классная игра,Лацио по праву в ЛЧ
juventus186
juventus186 ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 23:59
Один подстегивает другого!:-)
Гость