Soccer.ru

«Лацио» победил в Неаполе и вышел в Лигу чемпионов

31 мая 2015, 23:49

 В матче 38-го тура чемпионата Италии «Лацио» обыграл на выезде «Наполи».

31 мая, Неаполь, стадион Сан-Паоло 

«Наполи» — «Лацио» - 2:4 (0:2)
Голы:  Игуаин 56', 63' — Пароло 32', Кандрева 45+1', Онази 84', Клозе 90+2'
Нереализованный пенальти: Игуаин 75' (мимо)

«Наполи»: Андухар, Гулам, Кулибали, Альбиоль, Маджо, Инлер (Габбиадини 54'), Лопес, Гамшик, Кальехон (Сапата 88'), Мертенс (Инсинье 76'), Игуаин.

«Лацио»: Маркетти, Маурисио, Джентилетти, де Врей, Баста, Андерсон (Ледесма 64'), Кандрева, Пароло, Катальди (Онази 82'), Лулич, Джорджевич (Клозе 77').

Предупреждения: Джорджевич 18', Маурисио 41', Пароло 55', Гулам 66', Кандрева 86'

Удаления: Пароло 62', Гулам 70'

Судья: Джанлука Рокки (Флоренция)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Alcaron
01 июня 2015 в 19:01
Помойке не место в лч)
Летчик66
01 июня 2015 в 18:09
МОЛОДЦЫ ЛАЦИАЛЕ! БРАВО, КЛАССНАЯ ИГРА! Это было супер, потрясающее зрелище. Вот бы увидеть такой финал ЛЧ, а не автобус от одних и тити-каку от других.
Master Football 7
01 июня 2015 в 15:51
Надеюсь МЮ встретится с Лацио,и разорвёт их.
RonReal
01 июня 2015 в 15:33
Надаль стал вратарем Лацио?
nahan
01 июня 2015 в 14:11
Симпатичная команда, заслужили.
MarkN1007
MarkN1007 ответ Rechter (раскрыть)
01 июня 2015 в 14:05
да неужели то что ти уже признал что у него есть мозги-поздравляю ето прогрес и кстати он с валенсией вииграл примеру ето как вишло не подскажеш тоже повезло как говориться везет сильнейшим а рафа может бить сейчас не очень но он тот кто в большом футболе достиг немалих висот и диванние критики вроде тебя его не очень то интерисуют
Arhive
01 июня 2015 в 13:55
ожидаемо! молодцы!
real_rmadrid
real_rmadrid ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:32
Санёк, брателло, салам!))) Огромное спасибо!))) Будем ждать и верить!)))
bars64
bars64 ответ Armyan4eG (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:26
И там проиграть в полуфинале. :)
Forzajuve85
01 июня 2015 в 13:26
красавчики лициали, рад за них !
bars64
01 июня 2015 в 13:26
Молодцы!
Порадовали, и не только своих болельщиков, а и большинство мюнхенских. Так как помимо того, что Бавария и Лацио - дружественные клубы, так еще и наш Орел Миро снова отличился и порадовал нас!
А мусорным так и надо, особенно болтливому дереву. :)
KAFA2525
01 июня 2015 в 13:16
Неожиданно…
Apxangel
01 июня 2015 в 12:50
Чё там, игуаин, завершает карьеру? Или 3,14...болом останется?
Lazialez
Lazialez ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:40
что-то керимов сдулся с вашим[Анжи], где они теперь в пердиве играют????
Lazialez
Lazialez ответ MK-42 (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:38
коментатор поставил на счёт 2-4 Кэф был 91, 25 и у него ставка сыграла!!! причём это реально он с 1000 р поднял 90 000 ))))) поэтому и кричал, как буд-то орга...м словил))))
Armyan4eG
01 июня 2015 в 12:32
Думаю Бенитез и Реал сможет вывести в Лигу Европы...
Fun of  Inter
Fun of Inter ответ B o O m (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:28
А Юве разве проиграл в финале? Или ты из будущего?
ulanchik
ulanchik ответ shandruk (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:22
Вообще то Ювентус чемпион
ulanchik
01 июня 2015 в 12:19
Лацио заслужил.
А Игуаин как всегда, в очень важных матчах промахивается.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ real_rmadrid (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:08
В 21 веке дружище. На данный момент болельщики Милана могут с ностальгией вспоминать о былых победах и титулах.. Удачи твоему клубу и желаю ему вернуть утраченные позиции!
frank555
01 июня 2015 в 11:54
Заслужили конечно, но боюсь опять Ювентус в одиночку будет биться за Италию в лиге чемпионов
shandruk
01 июня 2015 в 11:47
лацио чемпион
barcelonistas
01 июня 2015 в 11:38
Мдааа, от Бенитеса явно иного результата ждали.
mihon_87
01 июня 2015 в 11:31
красавы
Den Bull
01 июня 2015 в 11:26
Отличный матч.
Bayerische Fan
Bayerische Fan ответ basketball (раскрыть)
01 июня 2015 в 11:26
Может не по качеству футбола, но по интриге, по борьбе, однозначно был классный матч. Столько раз фортуна отворачивалась то от тех, то от других.
Bayerische Fan
01 июня 2015 в 11:24
Молодцы орлы! С победой! Миро как всегда, шикарен!
ronaldo__85
01 июня 2015 в 10:50
Молодцы! Поздравляю!Жаль Игуаин пенальти не забил а мог хеттрик оформить
darkhan1968
01 июня 2015 в 10:39
лацио красавцы
darkhan1968
darkhan1968 ответ real_rmadrid (раскрыть)
01 июня 2015 в 10:38
ничего ща хоть бабла дадут на трансферы к следующему сезону так что должно дело пойти лучше
Гость