Soccer.ru

Смолов близок к переходу в «Краснодар»

01 июня 2015, 08:54
 Нападающий московского «Динамо» Федор Смолов близок к переходу в «Краснодар».

Футболист должен перейти в клуб на правах свободного агента. Сообщается, что о сделке будет объявлено завтра. Минувший сезон игрок находился в аренде. Форвард провел за «Урал» 22 матча в чемпионате России и забил 8 голов.
Все комментарии
112910415
04 июня 2015 в 16:59
только-только Аджоев проснулся..
SanitarForest
SanitarForest ответ Foxitkuban (раскрыть)
03 июня 2015 в 18:47
где,где...в дубле)
фкУРАЛ
02 июня 2015 в 10:39
Уйдет щас из "УРАЛа" в условный Краснодар, засядет на лавку, опять все забудут про него.. Зато денег больше, ага...
Foxitkuban
Foxitkuban ответ Amigo Luis (раскрыть)
02 июня 2015 в 10:24
Это "бревно", в этом сезоне, играло более эфективно чем "живчик" Кокорин. И это при том что состав Динамо (те-же распасовщики) сильнее Урала. Зря радуешься! Кураньи ушёл. Кто у вас остался? Остался Кокорин и не забивающий Прудников. И даже если кого-то купят - не факт что заиграет.
Foxitkuban
Foxitkuban ответ Axu (раскрыть)
02 июня 2015 в 10:15
Раз подписал, значит согласился на предложенные условия. Какой у него выбор? Либо идёшь к бронзовым призёрам чемпионата, играть вверху таблицы и в Европе за 1,5-2млн., либо искать клуб, который его подпишет за 3млн. А очереди из топ-клубов я что-то не видел.))
Suomi 23
Suomi 23 ответ george666 (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:35
Но Боруссия ведь вроде как и Кубок чемпионов выигрывала, и в финале Лиги чемпионов была совсем недавно. А Атлетик - чем он сильнее Реал Сосьедада, которого Краснодар вынес в более слабом составе, чем сейчас?
Amigo Luis
01 июня 2015 в 23:30
Наконец это бревно валит из Динамо!))
george666
george666 ответ Suomi 23 (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:30
Боруссию спокойно пройдут на этой стадии а вот Атлетик не факт ...
Krasnodar 123
01 июня 2015 в 22:08
Дани не помешал бы в борьбе с европейскими супостатами
Suomi 23
01 июня 2015 в 21:58
Похоже Галицкий из-за санкций УЕФА будет теперь как пылесос сметать всех мало-мальски интересных свободных агентов, (которых можно заявлять в ЛЕ)))
И это правильно - в 3 раунде ЛЕ уже известные возможные соперники Краснодара - Боруссия-Д, Атлетик Бильбао, Сампдория, Бордо, Саутгемптон ...
Достанется Боруссия - тут может и Смолов не помочь ...))
нечитайло
01 июня 2015 в 20:16
в поряде
nahan
01 июня 2015 в 20:09
Это уже ближе к делу.
stydent09
stydent09 ответ patit (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 19:42
он напом только в Урале заиграл это тебе так на будущее инфа он полузащитником всегда был
stydent09
stydent09 ответ sib10 (раскрыть)
01 июня 2015 в 19:33
а ты вспомни жаозиньё или перейру 2-3 года назад
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ За Краснодар (раскрыть)
01 июня 2015 в 16:00
Нам бы у спартака Озбилиза переманить....
alexfilatov
01 июня 2015 в 15:47
Лучше б загран моей себя попробовал!
andrefinoo
01 июня 2015 в 14:57
Я смотрел,весенние игры Смолова,это не что,у нас в России,игроков такого уровня нет.
лошадка35
01 июня 2015 в 14:56
хорошо, что придёт свободным агентом, хоть в ЛЕ смогут заявить.
andrefinoo
01 июня 2015 в 14:54
Грамотное решение российского футболиста,Галицкий молодец.Создает клуб,в котором люди играют в футбол,и получают удовольствие от этого все.Про Широкова,как скандалиста забыли,а он делает свое дело на поле,как и раньше.Я бы еще Денисова забрал в Краснодар,лучшими игроками России,тем более бойцами,глупо разбрасываться.
McDuff
01 июня 2015 в 14:20
про Дьякова пока ничего не слышно?
rudik3077
01 июня 2015 в 14:10
правильно
hjvfybcn
01 июня 2015 в 14:09
Соглашусь, что нестабилен, но... поддержать парня нужно, конкуренция в сборной должна быть и думается хоть как то он может ее составить.
Krasnodar 123
01 июня 2015 в 13:53
МОЛОДЕЦ ДЯДЯ ФЕДОР БУДЕШ РАБОТАТЬ В НАШЕЙ БРИГАДЕ!
bacardpsic
01 июня 2015 в 13:36
Нам бы в Уфу его вместо Ханджича
leroni
01 июня 2015 в 13:14
У него должно получиться, если выделят игровое время)
Erased
01 июня 2015 в 13:12
ООоОООООООО неееееееееет, только не это((((((((
gentlewolf
01 июня 2015 в 13:07
Что и требовалось доказать. не зря он вчера на фейсбук ФК Краснодар подписался.

Да и бох с ним. Он мягко говоря нестабилен.
Bont
01 июня 2015 в 12:46
если он за аутсайдера забил столько (а это больше мячей, чем за всю карьеру), то и за Краснодар должен отличаться часто. тем более, Ари в Спартаке так не играл, как за "быков", а Мовсисян хуже наоборот в Спартаке играет. Смолов вроде бы взялся за ум, да и условия в Краснодаре хорошие создают. примеров хорошей игры много: Измайлов, который вечно в Португалии прятался, а тут тише воды был; Широков, который вечно всем недоволен, и тут молчит; Мамаев, которого в ЦСКА не так использовали. так что все должно быть норм)
auersmacher
01 июня 2015 в 12:41
Ну и правильно, в "Краснодаре" у него, наверняка, будет шанс себя проявить, тем более, что "быкам" играть и в чемпе, и в нац.кубке, где нужно соблюдать лимит, да и в ЛЕ, я полагаю, тоже дадут поиграть. В "Динамо" у него шансов гораздо меньше.
SHMEL
01 июня 2015 в 12:41
Может и раскроется в Краснодаре,думается там условия для этого есть.
Гость