Soccer.ru

Дубль «Барселоны» вылетел из Сегунды

01 июня 2015, 11:22
 Дублирующий состав «Барселоны» в воскресенье вечером проиграл дома 2:5 «Леганесу» и потерял шансы на сохранение прописки в испанской Сегунде.

За тур до конца первенства «Барселона Б» находится на последнем месте с 36 очками.

Напомним, что год назад из Сегунды вылетел дубль «Реала».
Все комментарии
112910415
04 июня 2015 в 17:01
ну и ладно
mixtra
01 июня 2015 в 22:30
их уровень как раз 3 дивизион
KAFA2525
01 июня 2015 в 20:40
Не интересно…
nahan
01 июня 2015 в 20:16
...чтобы играть с дублем Реала в одной лиге.
710volk
01 июня 2015 в 19:40
серьезное унижение - и счет и место...
Planet Georgia
01 июня 2015 в 19:35
Ожидалось...
Brazil05
Brazil05 ответ din_77 (раскрыть)
01 июня 2015 в 16:53
Если бы вылетели из Ла Лиги, то это было бы другое дело, а они вылетели из секунды, что для меня лично удивило, т.к. школу Барсы считают лучшей в мире, нифига она не лучшая, вот молодежь Челси точно не вылетела бы из секунды, дубль синих выиграла ЛЧ и там уже есть игроки которые готовы для основы
Red_team
01 июня 2015 в 16:04
И это прекрасное достижение
Gagarin56
01 июня 2015 в 14:43
Мальорка на 16м месте, при Карпине было получше, значит не во всем он виноват, и тренер не самый плохой
Samael
Samael ответ Сливки общества (раскрыть)
01 июня 2015 в 14:14
Премьер лига, чемпионшип, лига 1-2, конференция, потом на шестом уровне разделение. Вот что бывает, когда в футбольный менеджер переиграешь:)
aMur
01 июня 2015 в 14:01
Единственная радость фонатов королевских наемников.
hakimov81
01 июня 2015 в 14:00
и че это же дубль ссаный
Sevastopol-www
01 июня 2015 в 13:48
Экономнее жить будут...
din_77
01 июня 2015 в 13:42
У Барсы настолько высокая планка. Что даже когда резервная команда вылетает из Сегунды, все в недоумении. Не переживайте вы так глорики реала. Барса Б то вернется в Сегунду. В следующем же сезоне. А вот ваша Кастилья и в 3 дивизионе будет в болоте.
Red-green-Hooligans
01 июня 2015 в 13:28
Хваленая школа барсы)
VIPded
01 июня 2015 в 12:58
Надо Барсе со Спартаком дублями поменяться...)))
Сливки общества
Сливки общества ответ лолос (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:56
А-а. Тогда облом.) Деление по регионам в Третьем дивизионе - это как-то даже рано.) В Германии только с 4 Бундеслиги такое. В Англии вообще вроде с 6.
Smithy
Smithy ответ Mamaev (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:56
Пфф, а никто и не говорит, что у реала крутая молодёжка, зато вы прям не можете на свою налюбоваться, ой, какие воспитанники у нас. Ну вот и показали они свой уровень
лолос
01 июня 2015 в 12:49
Также вместе с "Барсой" Б вылетели "Рекреативо" и "Сабадель".
Barca unreal
01 июня 2015 в 12:48
будет дополнительный стимул, дабы оказаться снова в Сегунде
лолос
лолос ответ Сливки общества (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:46
Они будут играть в разных группах в Сегунде Б. Там деление по регионам.
Сливки общества
01 июня 2015 в 12:40
Ну, должна же молодежка почувствовать всю прелесть эль-классико.))
bestolochch
01 июня 2015 в 12:29
Они и здесь неразлучны!
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Bonnucci (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:26
с учетом прошлогоднего результата согласен. Но без хорошего тренера, эти игроки просто молодой перспективный набор школьников.... тем более против не молодых опытных игроков
Bonnucci
Bonnucci ответ Суmраk 05 (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:17
Да я знаю) Ну всё равно, с такими игроками как Халилович, Сампер, Мунир, Сандро, Донгу и тд. позор вылететь!!!
sir_Alex
01 июня 2015 в 12:12
Бывает. Решили поддержать заклятых друзей
ДСА
01 июня 2015 в 12:12
Никого нет для 1 состава.
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Bonnucci (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:10
в вышку они никак не могли подняться
Bonnucci
01 июня 2015 в 12:10
Позор!!! С такими игрокам вылетит в 2-Дивизион!!! Они наоборот ложны были полнятся в высшую Лигу!!!
neomessi
neomessi ответ REAL_КОРОЛЬ (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 11:57
Мы все прекрасно знаем кто директор завода! у него есть друг или партнер по бизнесу, директор завода по производству ободка. Шампунь и ободок созданы для друг друга.
Гость