Soccer.ru

Халилович не планирует оставаться в дубле «Барселоны»

01 июня 2015, 11:35
 Хорватский талант «Барселоны» Ален Халилович, который в этом сезоне выступал в Сегунде за дубль каталонцев, не останется в резервном составе на следующий сезон по причине его вылета в третий дивизион.

Футболист отметил, что игра в еще более низкой по статусу лиге в его планы не входит.
Все комментарии
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Smithy (раскрыть)
03 августа 2015 в 08:27
молодежка реала оттуда не возвращалась.
sir_Alex
05 июня 2015 в 11:32
Имеет право
nahan
01 июня 2015 в 20:19
Вполне понятное решение.
Шмавон
01 июня 2015 в 18:42
к нам бы его
rLt_Ortriwar
rLt_Ortriwar ответ Barsenoga3 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 17:03
какие громкие слова.. а давно она твоя стала-то?
makeavelly
makeavelly ответ B o O m (раскрыть)
01 июня 2015 в 14:51
не сравнивай хрен с пальцем, месси это месси
valencia14
01 июня 2015 в 14:31
ну и на основу он не тянет пока, значит аренда
Воин трои
01 июня 2015 в 14:25
Значит ждёт тебя аренда
Sevastopol-www
01 июня 2015 в 13:55
Особый талант имеет...
din_77
01 июня 2015 в 13:47
У парня есть амбиции. Он хочет прогресса и его можно понять. Барсе надо определится кого отправить из Барсы Б в аренду, кого оставить, а кого перевести в основу. Создать стабильный коллектив и не мешать им. То переводя оттуда игроков в основу и обратно как Мунира, Сампера и т.д. И тренера назначить толкого.
Murad0202
01 июня 2015 в 13:32
Вот еще одна причина того, что нельзя держать Педро до следующего сезона. Куча классных перспективных напов ждут, пока тот освободит для них место.
Nik Palmer
01 июня 2015 в 13:11
ушел бы в аренду как Суарес в севилью
morgoshia
morgoshia ответ B o O m (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:09
Не каждый же рожден быть Месси!
Суmраk 05
01 июня 2015 в 13:01
он прав, что ему терять в 3м дивизеоне.... Для прогресса ему стоит отправиться в аренду. Что вы бочку на него катите, тем более не воспитанник, а про сравнения с Месси ......
Smithy
Smithy ответ ArtNow (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:40
Очень перспективный в 3й дивизион вылетел
Armyan4eG
01 июня 2015 в 12:35
Все правильно, в первую команду пора подтягивать, он в разы лучше Серхи Роберто.
OXOTHu4EK
01 июня 2015 в 12:21
Борзеет не хуже Эдегора...
ArtNow
01 июня 2015 в 12:20
Надо подтягивать в основу, игрок перспективный. Если отпустят то это будет ошибкой.
Суmраk 05
01 июня 2015 в 12:10
в ла лигу отдать надо в депортиво или в какой то другой из нижней части
B o O m
01 июня 2015 в 12:08
зазвездился пацан...гнать таких надо...Месси уже в 17 лет сидел на лавке в основном составе, а в 18-19 щеголял во всю...тебе уже 19 Халил, а ты не дорос до уровня Месси, значит не талант ты...
shandruk
01 июня 2015 в 11:51
гнать ету звезду, думает што гдето будет лучше
TY13R
01 июня 2015 в 11:49
весело... думаю что Барселонавский дубль все лишь там на сезон...
калач
01 июня 2015 в 11:48
Такой крутой что завалил свой клуб ниже сегунды. Может его после этого сразу вместо Хави поставить в основу?
Apsny
01 июня 2015 в 11:43
А характерец у него еще тот.
Санчо Панса
01 июня 2015 в 11:40
Внешне и по позиции он очень похож на Модрича) Я бы посоветовал Алену попробовать свои силы в Бундеслиге! Скажем в Вердере или том же Айнтрахте. Другой молодой хорват Тин Йедвай в этом сезоне реально заматерел, играя за Байер! Удачи Халиловичу и успехов)
Гость