Soccer.ru

Ракитич: «Думаем только о победе»

01 июня 2015, 12:26
 Хавбек «Барселоны» Иван Ракитич рассказал о том, как его команда настраивается на предстоящий в субботу финал Лиги чемпионов.

- Мы стараемся подойти к финалу с максимальным спокойствием. Это то, над чем мы работаем. Мы хотим победить, мы отлично знаем «Юве» и неимоверно уважаем эту команду. Однако единственное, о чем мы думаем, это победа. Это финал, и мы «Барселона» — других мыслей у нас быть просто не может.
Все комментарии
112910415
04 июня 2015 в 17:03
правильно думаете
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 11:36
Можно немного и поволноваться...
nahan
01 июня 2015 в 20:34
Буффон тоже жаждет победы.
Apsny
01 июня 2015 в 18:33
В финале по другому никак.
Lionel Messi-10
01 июня 2015 в 16:45
Удачи!!!
футболист в отставке
футболист в отставке ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
01 июня 2015 в 15:14
точно!
sir_Alex
sir_Alex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 14:50
Эва, как на тебя набросились барсаглоры!
Адома 10
01 июня 2015 в 14:48
Матч конечно не будет открытым , первый тайм вообще будет вялым. Юве будет держать оборону весь матч,это будет ооочень тяжко , если только Месси не разорвет ее. Если Барса забьет в первом тайме, то Юве нечего ловить, Барса забьет еще 2 и успакоится.
Кароч счет матча 3:0, вангую.
Forint
01 июня 2015 в 14:43
cska plus, твоя барсафобия достигла апогея!
sir_Alex
01 июня 2015 в 14:42
Молодец, думать вообще полезно!
З.Ы. Удачи "Юве" в финале
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ футболист в отставке (раскрыть)
01 июня 2015 в 14:07
Проходи мимо таких выскочек!!!
Arhive
01 июня 2015 в 13:50
давай давай! ждем итальянской игры! но, соперник достойный ничего не скажешь.
футболист в отставке
футболист в отставке ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:47
Спасибо за поддержку! Если уж он Месси называет выскочкой, то кто тогда остальные?
Garry Green
Garry Green ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:42
Ты просто неадекват!

И я тебе по полочкам объясню, почему я пришел к такому выводу.

Называть Месси выскочкой, как минимум неуместно, ибо он особенный игрок, который вот уже на протяжении многих лет, а если быть точнее 8 годков играет на уровне - КОСМОС. Как вспомню его хет-трик в 2007 ворота реала в меньшинстве.

Для ознакомления - Выскочка, это человек, который специально пытается перед аудиторией показать себя, а Месси между прочем такими симптомами не страдает.

Меня окончательно убило твое последнее выражение, которое откровенно поставила на тебе штамп - НЕАДЕКВАТ!!!
Цитирую: Не нравится выскочка Месси, даже не знаю почему !!!
Человек, который высказывает мнение, и не способен АРГУМЕНТИРОВАННО дать внятный ответ - ПОЧЕМУ, априори выглядит смешно.
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ футболист в отставке (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:33
Потому что Глор
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:32
Чтобы ты их зауважал,они должны играть как игроки ЦСКА,
то есть на три уровня ниже классом.
Или,если оба перейдут в ЦСКА
футболист в отставке
футболист в отставке ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:27
Послушай друг, мне тоже ЦСКА особо ни нравится, но я хотел, чтобы Слуцкий с ЦСКА стал чемпионом России, и никогда о них плохо ни отзывался и не оскарблял, а про Месси вообще ни понятно почему ты его выскочкой назвал?
neomessi
neomessi ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:00
ну про Неймара ладно, понимаю тебя...а причем тут Месси?)а что он плохого сделал?
brooks
brooks ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:43
В этом я тебя поддерживаю;)
brooks
brooks ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:40
Ты наверно единственный армеец, который не поддерживает Барсу, я удивлён)
Гость