Soccer.ru

Рамос: «Бенитес — тренер высочайшего уровня»

01 июня 2015, 19:17
 Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал грядущее назначение Рафаэля Бенитеса на пост главного тренера команды.

- Бенитес — тренер высочайшего уровня. У него очень богатый опыт работы в Испании, Англии и Италии, и его команды всегда побеждали. Очень хорошо, что он принесет такой опыт в нашу раздевалку. 
Все комментарии
KLINSI
02 июня 2015 в 22:43
Первый подмахнул)).
ronaldo__85
ronaldo__85 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 июня 2015 в 17:21
Спасибо!И Вам удачи!
Die Roten
02 июня 2015 в 12:27
по работе с наполи это не заметно.
ALBA-BARSELONA
02 июня 2015 в 11:13
Его тоже уволят в конце сезона.
Анчи взял ЛЧ и уже обосновался в команде,знал каждого игрока и их психику,и были планы улучшить игру,но выгнали коварно.
Карпина можно было бы коварно выгонять,но Анчи другое дело
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ronaldo__85 (раскрыть)
02 июня 2015 в 08:22
Согласен! Желаю вам вернуть футбольную корону в Испании) Удачи королевскому клубу!
ronaldo__85
ronaldo__85 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 июня 2015 в 08:16
что-то нам не надо,главное чемпионат выигрывать надо
berik442
02 июня 2015 в 07:32
Ну чтож,посмотрим на Рафу
nahan
02 июня 2015 в 07:11
Половина первого сезона все расставит по местам.
Санчо Панса
02 июня 2015 в 06:06
Рафа Бенитес возглавлял в свое время Валенсию, Ливерпуль, Интер, Челси, Наполи и с каждым из этих клубов он что то, да выигрывал! Вполне вероятно такое будет и с Реалом) Конечно это тренер высочайшего уровня, но прежде всего это еврокубковый специалист.
Bibras
02 июня 2015 в 00:32
Рамосу просто деваться некуда, пришлось сказать. Что получится с приходом Рафы, пока никто не знает. Но как бы звезды все не разбежались. Думается КЛопп - это то кто смог бы что-то сделать, но никак не Рафа... КОторый выйти в финал ЛЕ даже не смог (при всем уважении к нему как к тренеру)
зигзаг
01 июня 2015 в 23:28
приговор для реала окончательный в лице бенитеса. а рамос уже стал подлизывать)))
dima090887
dima090887 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:10
да ну 0... 5-ка с плюсом!
dima090887
dima090887 ответ La-Liga-Barca (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:02
Надейся чё...
Катя_МЮ
01 июня 2015 в 22:51
Ну да, отлично просто, посмотрим, посмотрим.
mu-rubin
01 июня 2015 в 22:49
Над Аллегри тоже все смеялись, что типа физрук, что Юве конец, ан нет, вон на требл идут, так что мало ли, всякое бывает)
АнДрЮхА 21
АнДрЮхА 21 ответ Xiko (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:37
ты откуда вылезла??? вспомнила 4-1 от Реала?
La-Liga-Barca
La-Liga-Barca ответ dima090887 (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:36
Барса навсегда. Какой еще Ттх?
bars64
01 июня 2015 в 22:10
Выше некуда. :)
MRHM-1988
01 июня 2015 в 22:07
Бенитес чайник !
OXOTHu4EK
01 июня 2015 в 22:06
Хороша трава. Наверно, Коэнтрау Рамоса подогрел ей. Во как вставляет!!!
Becka89
01 июня 2015 в 22:04
Рамос лукавит, другого не остается ему))
Бенитес везде провалился, не способен выполнять серьезные задачи. статистика за все говорит, а этот сезон и вовсе провальный. Но это Реал, непредсказуемый бизнес-проект!
Ruslan3132
01 июня 2015 в 21:37
Рамос старается настроить команду правильно на этого тренера ))) Это и правильно, тренеры приходят и уходят, а РЕАЛ есть всегда!
sеrjinho
01 июня 2015 в 21:32
бенитеса надо в спартак)
sir_Alex
01 июня 2015 в 21:28
Ну-ну!
Lionel Messi-10
01 июня 2015 в 20:56
Вахахахахах. класс))))))
Triem
01 июня 2015 в 20:51
Опыт в раздевалку? Круто!
фанатикфутбола
01 июня 2015 в 20:35
Бенитес тренер такого же уровня, как и реал, то есть высочайшего в кавычках.
flirt
01 июня 2015 в 20:22
Его команды всегда побеждали!!!!

Он бредит что-ли.. Челси, Интер и Наполи... Болельщики этих команд, до сих пор в недоумении.. А теперь еще и Реал.. Забудьте про победы от тренерского мастерства, теперь будут побеждать только на индивидуальных качествах футболистов
Xiko
01 июня 2015 в 20:17
Тренер то да, хороший, но всего на один-два года.
Мessi 10
01 июня 2015 в 20:06
Началось лизание )
Гость