Soccer.ru

Кьеллини: «Месси бы не смог забивать такие голы в Италии»

01 июня 2015, 19:23
 Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини полагает, что форвард «Барселоны» Лионель Месси не смог бы демонстрировать в Италии такую же результативность, как в Примере. Также Кьеллини сомневается, что итальянские защитники позволили бы Месси забивать голы, подобные его первому мячу в ворота «Атлетика» в финале Кубка Испании, когда 10-й номер каталонцев на пути к воротам легко обыграл нескольких соперников.

- Прямо сейчас Месси — бог футбола. Однако не стоит забывать, что в испанском чемпионате лучше атакуют, в то время как в Италии куда лучше защищаются, чем там. Он бы не смог забивать такие голы в Серии А.
Все комментарии
Barca unreal
Barca unreal ответ Nazi (раскрыть)
02 июня 2015 в 05:52
любой игрок Барселоны перейдя в апл станет незаменимым! Даже Санчес в Арсенале здорово заиграл! А если бы перешел Месси-то сразу чемпионат стали бы)
Barca unreal
Barca unreal ответ Cinemalife (раскрыть)
02 июня 2015 в 05:48
совершенно верно!
Cinemalife
02 июня 2015 в 05:27
Самые идиотские предположения, вот так вот думать, забивал бы или нет. Месси забивал, забивает и будет забивать. Если есть талант, то уж извините, в одно место его не засунуть. Забивал бы он и в Англии не меньше мячей, и в Италии. Судьба приготовила ему парадоксальную карьеру и распорядилась так,чтобы он был в Барселоне. Могла распорядиться и по другому привести его с начала карьеры в другой клуб. Неужели есть люди, считающие что он не смог бы подобные вещи делать в других лигах? Просто, самое беспонтовое тут, что мы этого никогда не узнаем. Вот как игроку угаждать болельщикам? Сидишь в одном клубе, отдаешь все силы за него, делаешь себе карьеру, добиваешься не вероятных высот, а люди говорят что в другой лиге не смог бы. Если игрок ходит по лигам, начинают продажным называть. Как не крути, а больной публике ничем не угодишь!
UDAFF
02 июня 2015 в 02:47
Если бы он в италии играл он в 2 раза больше забивал бы
Фан Галактикоса
Фан Галактикоса ответ Nazi (раскрыть)
02 июня 2015 в 02:22
Апл?что это?что-то ни в ЛЧ ни в ЛЕ их не было видно,странно ведь это самый зрелищный и сильный чемп в мире,где играют только талантливые британцы в техничный и красивый футбол а не как в испании дал пас побежал и забил,в апл такого не увидишь.
Чтобы было с апл если не испанцы играющие там,или игроки воспитанные в испанских клубах?)
rashidinho
02 июня 2015 в 01:29
Согласен с Кьеллини. Дело в том, что барса это такая машина в целом, здесь играют лучшие игроки и они показывают наивысший уровень в футболе. Играл бы месси в английском клубе, то столько бы не забивал)) предполагаю. Но это всего лишь предположения)) сейчас мессии является лучшим игроком и этим все сказано. Все будет ясно в ночь с 6 на 7 число...
NiRon10
02 июня 2015 в 01:18
Джорджо, лучше потренируйся над координацией, чем попросту балаболить, а то как Боатенг будешь ощупывать Берлинский газон пятой точкой!)
Мю Лучший Навсегда
Мю Лучший Навсегда ответ АртурZaСМ (раскрыть)
02 июня 2015 в 01:09
СТатистику Игуаина в Ла-Лиге глянь, клоун))))
Real-madrid-king
02 июня 2015 в 00:50
Согласен!
Nazi
02 июня 2015 в 00:28
А в АПЛ бы ему давно ноги обломали :) Тупой испанский чемп, два матча на весь сезон.

Что до гола в ворота Бильбао, он на 100% шедеврален, но прав Кьелини, ни в Англии, ни в Италии такое бы не прокатило.
Toldo Interista
02 июня 2015 в 00:26
Согласен!
Murad0202
02 июня 2015 в 00:05
Кьеллини, ваша защита в Испании пропускала бы раза в 2 больше, чем в Италии, потому что в Испании атакуют куда лучше чем в Италии.
Mr Trueman
01 июня 2015 в 23:53
Посмотрим как то будет в финале, Джорджо
lx_eskel
01 июня 2015 в 23:40
Роналдо забивал в бразилии, забивал в голландии, забивал в испании, забивал в италии, снова забивал в испании и снова забивал в италии, везде обыгрывал пачками соперников ))) если футболист настоящая звезда ему без разницы где обыгрывать и сколько забивать
зигзаг
01 июня 2015 в 23:30
СМог бы. возможно и больше, выступай бы Барса в Италии.
boi1231
01 июня 2015 в 23:01
Недолго осталось,посмотрим кто прав!
skyline r34
skyline r34 ответ ZAGID (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:01
Истину глаголишь)) роналду бы там сожрали это факт, юве тому доказательство ))
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:00
да не,он смешон,я его читаю чисто посмеяться)))
ZAGID
ZAGID ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:54
максимум 20 и то большинство с пенальти
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:52
привет))этому персонажу нельзя что-то объяснить)))зря стараешься))
ZAGID
01 июня 2015 в 22:52
он наверно забыл про чемпионат мира испания 4 1 италия , этого говоруна черепаха фабрегас обыграл и забил гол... ничего напомним
sochi-2013
01 июня 2015 в 22:44
У нас вообще бы его запинали. Измайлов тому пример. Не свали он в Португалию, давно бы инвалидом стал.
TheDDS
01 июня 2015 в 22:42
Ага, и в любом другом чемпионате

Не надоело бредить, если Юве забьет парочку, как отмазыватся будешь?
bars64
bars64 ответ Hatewind (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:26
Бавария - 17.)
bars64
01 июня 2015 в 22:11
И ведь прав покусанный. :)
Becka89
01 июня 2015 в 22:05
зря так сказал. это только разозлит и без того в последнее время очень сильномотивированного Месси))
Hatewind
01 июня 2015 в 21:57
В чемпионате Ювентус пропустил в этом сезоне 24 мяча, Барселона - 21...

Кьеллини лукавит.
Messifreekick
Messifreekick ответ mphuZ (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:55
Ты это про защитников Баварии написал? Или Милана? Или МЮ,МС, Арсенала???
TT_DOZ_TT
01 июня 2015 в 21:54
Я буду громко угарать, если в финале Месси деклассириует и этого говоруна!))))
Hatewind
01 июня 2015 в 21:53
Помню ответный матч ЛЧ на Камп Ноу Барселона-Милан.

Месси сделал дубль. Барса выиграла 4-0.

Лео и из итальянских защитников делал посмешище - разницы нет...

Гость