Soccer.ru

Буффон: "Наши шансы победить «Барселону» еще ниже, чем были в дуэли с «Реалом»

01 июня 2015, 19:27
 Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон признал, что его команда имеет лишь небольшую надежду на успех в финальном матче Лиги чемпионов против «Барселоны».
 
- Наши шансы на успех в дуэли с «Реалом» составляли 35 процентов. Сейчас же я полагаю, что шансы на победу в финале над «Барселоной» еще ниже. Мы прекрасно это понимаем и не можем этого отрицать, потому что это крайне очевидно.
Все комментарии
Dart Veider
Dart Veider ответ Мessi 10 (раскрыть)
02 июня 2015 в 14:11
За игроками Ювентуса тоже есть финал Евро
Dart Veider
Dart Veider ответ Ivey (раскрыть)
02 июня 2015 в 14:11
А чеж тогда Реал 3-1 выйграл Барсу а Барса всего лишь 2-1 так по результатам получается Барса середняк
Die Roten
02 июня 2015 в 12:30
итальянцы всегда суеверные))
Мessi 10
Мessi 10 ответ Dart Veider (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:33
Если разобраться с трофеями игроков Барсы список будет и поболее. У меня сейчас времени все расписывать нету, останься при своем мнении. Финал все расставит по местам
Zely
02 июня 2015 в 09:40
Врет и не краснеет
Zely
Zely ответ tatatat (раскрыть)
02 июня 2015 в 09:27
В Барсе этому не верят
Даниил Барса
02 июня 2015 в 08:47
Буффон прав
Dart Veider
Dart Veider ответ Мessi 10 (раскрыть)
02 июня 2015 в 08:18
У нас в составе есть тоже обладатели лиги чемпионов и не только Тевез победитель лиги чемпионов 2008 2 кратный серебряный призер кубка Америки 2004 и 2007 серебряный призер кубка Конфедераций 2005 Олимпийский чемпион 2004 Эвра победитель лиги чемпионов 2008 а также участник 5 финалов лиги чемпионов включая и нынешний Касерес победитель лиги чемпионов 2009 действующий обладатель кубка Америки Сторари победитель лиги чемпионов 2007 Мората действующий обладатель лиги чемпионов Льоренте финалист лиги европы 2012 победитель кубка Европы 2012 чемпион мира 2010 бронзовый призер кубка Конфедераций 2009 Пирло 2 кратный обладатель лиги чемпионов 2003 и 2007 а также участник 4 финалов лиги чемпионов включая нынешний бронзовый призер Олимпийских игр по футболу 2004 чемпион мира 2006 серебряный призер Евро 2012 бронзовый призер кубка Конфедераций 2013
PLipatov
02 июня 2015 в 08:11
если Буффон не подкачает, то исход не очевиден.
Funny_Smailik
02 июня 2015 в 07:31
Черт возьми Буффон! Да ты прав! =)

Барса сейчас сильнее чем была два года назад.
berik442
02 июня 2015 в 07:28
Да ладно старик, дерните девочек
Legioner2013
Legioner2013 ответ ManUtd4 (раскрыть)
02 июня 2015 в 07:19
А Барсе есть что терять????
nahan
02 июня 2015 в 07:13
Буффон еще тот хитрый лис...
Санчо Панса
02 июня 2015 в 06:00
Да, но тогда с Реалом было два матча, а здесь будет только один, зато какой! А в одном матче Ювентус вполне может сыграть не хуже Барселоны) Конечно, по мнению букмекеров и специалистов, шансы на победу в финале ЛЧ выше у Барсы, но еще раз повторюсь, что настрой у обоих клубов будет запредельным и они постараются сыграть в свой лучший футбол)
Barca unreal
02 июня 2015 в 05:34
верно говорит!
Murad0202
01 июня 2015 в 23:58
Буфон, превратись в финале в Буфонище, и все у вас будет хорошо. Хочется увидеть настоящего финала с эмоциями, и надеюсь Буфонище до конца потянет интригу матча.
ZAGID
01 июня 2015 в 22:48
честен
Мessi 10
Мessi 10 ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:48
За игроками Барсы тоже, а еще финал ЧЕ
АнДрЮхА 21
01 июня 2015 в 22:42
а у вас вообще шансы на барсу то есть хоть %
ManUtd4
01 июня 2015 в 21:31
Ювентусу нечего терять.
Triem
01 июня 2015 в 20:46
Просто пыль в глаза пускает Джи Джи!
hjvfybcn
01 июня 2015 в 20:35
как так Джиджи??? Я тоже так считаю, но ты же Буффонище!!! Капитанище
sir_Alex
01 июня 2015 в 20:14
Всё равно удачи!
MarkN1007
01 июня 2015 в 20:08
да ладно тебе не нужно готовить лазейки,а виходить и доказивать что ви не хуже
Мessi 10
Мessi 10 ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:03
Кто опытнее-то? Буффон, Пирло, Барцальи? Если ты про возраст, то да - наверно опытнее. Но по игре на таком высоком уровне точно нет. У половины состава Барсы за плечами уже несколько финалов ЛЧ, так что тут явный перевес за каталонцами
Cules2013
Cules2013 ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 19:54
Да опытнее, но это не тот случай, когда опыт что-либо решает.
ДАША Д
01 июня 2015 в 19:52
Хитрец.
Sevastopol-www
01 июня 2015 в 19:52
Всего один матч... Можно выложиться на всю катушку!..
Planet Georgia
01 июня 2015 в 19:42
Джанлуиджи Буффон: У нас есть свой арсенал и возможности для борьбы с «Барселоной»
Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов против «Барселоны».
- Наверное, наши шансы на победу в противостоянии с «Реалом» можно было оценить в 35%, так что вероятность успеха в матче с «Барселоной» еще более ничтожна. Мы осознаем это и не пытаемся отрицать очевидное. Мы с уважением относимся к «Барселоне», учитывая ее достижения и состав. Но у нас есть свой арсенал и возможности для борьбы с «Барселоной». Будем играть, отталкиваясь от них. Постараемся осложнить сопернику жизнь. То же самое я говорил и в случае с «Реалом».
Лично для меня это большая цель. У меня долгая карьера, и за все эти годы мне приходилось принимать трудные и сложные решения. Я принимал их в соответствии со своими чувствами и образом жизни. И я должен сказать, что выход в финал с этой командой, со всем тренерским штабом, клубом и нашими болельщиками стал своего рода наградой за эти крайне непростые решения.
Я возвращаюсь в Берлин спустя девять лет (в финале ЧМ-2006 Италия победила Францию - прим.ред.). Мне любопытно, будут ли чувства и ощущения тем же, что и тогда. Не думаю, что разница будет большой, - приводит слова вратаря официальный сайт УЕФА.
Финал Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Барселоной» состоится 6 июня на «Олимпиаштадионе» в Берлине.
Planet Georgia
01 июня 2015 в 19:37
Буффон не отчаивайтесь,вы ещё дадите бой!
Гость