Soccer.ru

Месси: «Алвеш — лучший латераль мира»

01 июня 2015, 19:32
 Форвард «Барселоны» Лионель Месси признал, что уход защитника Дани Алвеша может стать серьезным ударом для команды. Бразилец никак не может согласовать новый контракт с клубом.

- Дани Алвеш — совершеннейший игрок. Это лучший латераль мира. Сейчас очень сложно найти такого же флангового игрока, как Дани, учитывая все его умения, желание играть и отношение к делу.
Все комментарии
Hardskill
Hardskill ответ hugo_stiglitz (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:24
сколько людей столько и мнений
hugo_stiglitz
hugo_stiglitz ответ Hardskill (раскрыть)
04 июня 2015 в 07:58
НУ ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО САБАЛЕТА ЛУЧШИЙ,ПОТОМ МАРСЕЛО И ЛАМ..ТО ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ ИХ ЛУЧШЕ ДАНИ АЛВЕША..А ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.ПОНИМАЕШЬ??
Hardskill
Hardskill ответ hugo_stiglitz (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:44
я не говорил что Алвеш хреновый защитник
ronaldo__85
ronaldo__85 ответ Ernandes777 (раскрыть)
02 июня 2015 в 17:20
это когда-то было,а 0-7 вы проиграли совсем недавно
DeStar
DeStar ответ Ernandes777 (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:26
если пропускают 7 голов, то решето вся команда.
Ernandes777
Ernandes777 ответ DeStar (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:34
Я не спорю, но в том числе его фланг был полным решетом.
Ernandes777
Ernandes777 ответ ronaldo__85 (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:34
2:6. 0:5.
darkhan1968
02 июня 2015 в 11:48
Дани Алвеш привозит иногда зачастую теряется но когда он начинает играть рядом с Месси то все это забывается этот тандем просто невероятен такое чувство что они оба знают кто куда побежит и что сделает
Marian90
02 июня 2015 в 10:46
с Хави к арабам.
Becka89
Becka89 ответ Фиорито (раскрыть)
02 июня 2015 в 09:48
как защитник вопросов никогда не вызывал и да ,скорость тоже хорошая всегда у него была, но друг.. атаки?)) .. это не его! с Алвешом или с Марсело бесполезно сравнивать
ronaldo__85
ronaldo__85 ответ Ernandes777 (раскрыть)
02 июня 2015 в 08:09
0-7
Action
02 июня 2015 в 08:03
Месси просто не видел как в этом сезоне заиграл Эвра!
Funny_Smailik
02 июня 2015 в 07:30
В последние годы он сильно сдал, но как только заговорили о его "сплаве" начал играть на прежнем уровне. Мог бы и без подстегивания держать ритм, ай да Дани, ай да якин сын.
nahan
02 июня 2015 в 07:14
Месси совершенно прав, только еще и Марсело есть.
hugo_stiglitz
hugo_stiglitz ответ Planet Georgia (раскрыть)
02 июня 2015 в 06:24
все-это кто??твои дружки сливочные??марсело может быть одним из самых техничных защитников,максимум..не сравнивайте х** с пальцем
hugo_stiglitz
hugo_stiglitz ответ Hardskill (раскрыть)
02 июня 2015 в 06:22
я не понимаю людей,которые тут сравнивают ДА с Марсело..марсело не был одним из лучших крайних..а кому ненравится Д.Алвеш,вы когда футбол смотрели в последний раз??
hugo_stiglitz
hugo_stiglitz ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 06:18
а ты лучше Сашы Грей)
Санчо Панса
02 июня 2015 в 05:58
В принципе, я согласен с Лео! Да, только Дани порой заигрывается и не всегда успевает отработать в защите. Он классический латераль, который нацелен на поддержание атаки с фланга)
proezd2
02 июня 2015 в 05:33
финал решит эт проблем.
112910415
02 июня 2015 в 04:38
Гроссмейстеру виднее!
Фан Галактикоса
02 июня 2015 в 02:10
Пф, Карвахаль очень хорош и в атаке также и в защите.
Да и Марсело один из лучших на этой позиции.
Алвеш часто ошибается а в защиту редко возвращается,вот тяжело вспомнить моменты сего отборами)
Мю Лучший Навсегда
02 июня 2015 в 01:02
Привозила, который не успевает вернуться в оборону - лучший? Ну, тогда футбол скатился в бездну))))
Как минимум только на правой бровке Лихштайнер и Иванович лучше, не беру в счет Лама, который играет в опоре.
Bibras
02 июня 2015 в 00:28
А Месси-лучший игрок всех времен в мире, гений мяча , золотая голова и золотый ноги!
Murad0202
01 июня 2015 в 23:56
Все те, кто смотрят матчи Барсы знают - как же эти двое (Месси и Алвеш) сыграны меж собой, поэтому само с собой Месси не хочет его ухода. Надеюсь все же договорятся...
Фиорито
Фиорито ответ Becka89 (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:07
Самый быстрый защитник в мире в свое время.
ZAGID
01 июня 2015 в 22:47
да друзей нужно поддерживать
bars64
01 июня 2015 в 22:16
Настолько же лучший, как и Бенитес - великий тренер. :)
Becka89
Becka89 ответ Фиорито (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:02
полный бред, Коул за свою карьеру так и не научился подключаться к атакам
Фиорито
01 июня 2015 в 21:46
Раньше этим игроком был Эшли Коул...
ArtNow
01 июня 2015 в 21:42
Очень хочу чтобы его оставили.
Гость