Soccer.ru

Аллегри: «Ставить персонального опекуна к Месси — нечто почти невообразимое»

01 июня 2015, 20:05
 Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри признал, что его команду ждет в финале Лиги чемпионов крайне непростая задача по сдерживанию грозных нападающих «Барселоны».

- Мы знаем об умениях Месси, но также нельзя забывать о таких игроках, как Неймар, Суарес и Иньеста.

Ставить персонального опекуна к Месси — нечто почти невообразимое. Мы должны хорошо командно работать вокруг этого игрока. Нам нужно при этом остановить не только Месси, но и Неймара с Суаресом, которые тоже обладают высоким техническим уровнем.
Все комментарии
ZAGID
01 июня 2015 в 22:43
будет грубая игра против него
TheDDS
01 июня 2015 в 22:38
Ставь, а тем временем полужит Неймар или Суарес

У тебя есть одно решение, все три защитника в этот матч должны сыграть идеально всю игру
Juve-Terek
01 июня 2015 в 21:59
Надо одному из защитников сломать Месси, делов то..)
TT_DOZ_TT
TT_DOZ_TT ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:59
Как тебя ещё не пригласили Ювентус тренировать?
Hезнакомец
Hезнакомец ответ В Жириновский (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:57
Но проблем.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Jack Wilshеre (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:55
Я его верну обратно)
Valerii
01 июня 2015 в 21:54
Лучший персональщик у немцев, товарищ Боатенг недавно попробовал держать Месси , но был посажен на пятую точку и с ним еще трое, и получайте гол.
Valerii
01 июня 2015 в 21:52
Месси если сам не забьет то соберет вокруг себя пол юве а нейм и суарес будут забивать в пустые, как уже бывало не раз.
Valerii
01 июня 2015 в 21:50
Алегри не понял. Пеп сказал что когда Месси в форме как сейчас то его держать бесполезно, все равно не удержишь, причем Пеп это сказал не после игры, а до.
ArtNow
01 июня 2015 в 21:45
Вот это то о чём я уже писал ранее. Сейчас ставить персональную опеку для Месси черевато проблемами, потому что есть Неймар и Суарес. Раньше это работало, когда Месси создавал остроту в одиночку.
Lionel Messi-10
01 июня 2015 в 21:06
Надеюсь у вас это не получится)))
cska-62
01 июня 2015 в 21:06
Эх, Бердыев занят стыковыми матчами... А так бы как тренер-консультант подсказал бы, как удачно играть против "Барсы"... Правда против тройки Месси - Суарес - Неймар его "Рубин" не играл, но и та "Барса" была ого-го!
Фиорито
01 июня 2015 в 21:05
В 2010-м Тиаго Мотта в Интере справился с этой задачей на "отлично".
Jack Wilshеre
Jack Wilshеre ответ В Жириновский (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:54
Удачного бана )
В Жириновский
В Жириновский ответ Jack Wilshеre (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:43
Не уйдет.Он останется,дабы пуканчик твой горел))))
Triem
01 июня 2015 в 20:41
Кьеллини и Бонуччи тоже доджны справиться!
Grey33
Grey33 ответ ronaldo__85 (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:37
УЕФА вернёт Италии должок за Наполи? Возможно.
Jack Wilshеre
Jack Wilshеre ответ В Жириновский (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:32
Меня чашки не интересуют. Цель для меня номер один это чтоб ушёл Венгер.
hjvfybcn
01 июня 2015 в 20:29
Кьелини поставь)))
В Жириновский
В Жириновский ответ Jack Wilshеre (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:26
Когда сон то снился?С твоим комментом ясно всё-не любишь Барселону))Как там Арсенал?Когда в последний раз выиграл ЛЧ))?
MrVanes-Zenit
01 июня 2015 в 20:26
Остановить эту троицу будет практически невозможно, но если Юве это удастся - шансы на победу в финале ЛЧ вырастут во много раз
Jack Wilshеre
01 июня 2015 в 20:25
Я не понимаю чего все так носятся с этим финалом.

Месси даже немцы в финале ЧМ закрыли как котёнка, итальяшки его просто порвут.

Суарес против сборной Италии кроме укуса тоже ничего не показал - если псинка ещё раз зубки покажет, то каталашки будут в меньшинстве.

Неймар а кто это вообще? Ну забил он Баварии 2 раза в пустые ворота, от этого он топом стал что ли?

Остальных деревьев вроде Ракитича с Пирло даже сравнивать смешно.

Вратарь + защита у Ювентуса выше классом.

Ювентус 2-0 Барса.
MarkN1007
MarkN1007 ответ В Жириновский (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:22
премию говориш ну давай если такое дело
ronaldo__85
01 июня 2015 в 20:19
Барса фаворит,но всё же мне кажется что Ювентус выигрывает Лигу чемпионов
В Жириновский
В Жириновский ответ MarkN1007 (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:17
Из какой ты страны?Ты у нас просто "знаток" русского.Премию дадим.
MarkN1007
01 июня 2015 в 20:16
не парься алегри дисциплина и строгость в обороне в сочетании из жорсткой игрой нивелирует всю технику барселони ну а далее дело техники-пас пирло и гол кого то из троици тевес видаль погба.
sir-5
01 июня 2015 в 20:15
А чё...Тарасова.Он кого угодно переломает.
Саша_
01 июня 2015 в 20:13
В этом и вся сила МСН, нельзя закрыть их всех, кто нибудь да и прорвется. Жаль только, что много моментов растрачивают впустую.
Гость