Soccer.ru

Аллегри: «Ставить персонального опекуна к Месси — нечто почти невообразимое»

01 июня 2015, 20:05
 Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри признал, что его команду ждет в финале Лиги чемпионов крайне непростая задача по сдерживанию грозных нападающих «Барселоны».

- Мы знаем об умениях Месси, но также нельзя забывать о таких игроках, как Неймар, Суарес и Иньеста.

Ставить персонального опекуна к Месси — нечто почти невообразимое. Мы должны хорошо командно работать вокруг этого игрока. Нам нужно при этом остановить не только Месси, но и Неймара с Суаресом, которые тоже обладают высоким техническим уровнем.
Все комментарии
elvira020473
elvira020473 ответ Die Roten (раскрыть)
03 июня 2015 в 01:00
если бы ты сидел в запасе немцев,наверно тоже стал чм но игроком бы все равно оказался плюшевым
Sevastopol-www
02 июня 2015 в 22:06
Буффон против невообразимого трио...
Dimice
Dimice ответ Barsenoga3 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:47
госпаденьки, хочу мыть месси ноги, хочу смывать за ним в толчке, госпаденьки исусе
Die Roten
Die Roten ответ Valerii (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:35
с 1 стороны конечно повезло.но с другой он и сам вклад внес в общую победу.
Valerii
Valerii ответ Die Roten (раскрыть)
02 июня 2015 в 17:58
Повезло играть в такой команде.
В Жириновский
В Жириновский ответ Hезнакомец (раскрыть)
02 июня 2015 в 17:49
Ахахаха...Спасибо)Не ожидал))))))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ xxx87 (раскрыть)
02 июня 2015 в 17:30
Не в автобус, а вторым номером и на контратаках!
Juventus21
02 июня 2015 в 15:33
Не удивлюсь, если Аллегри поставит автобус и сыграет в стиле Маура.
xxx87
xxx87 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:44
То есть играть будет автобус?)))называй вещи своими именами)))
Die Roten
Die Roten ответ Valerii (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:41
боатенг чемпион мира.не всем футболистам такое удается в жизни.))
Die Roten
02 июня 2015 в 12:38
надо центр поля выиграть.а не персонально опекать.
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ SuperTrio (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:21
Кумиром Месси это был Роналдинью а не Роналдо ид-от !
SuperTrio
02 июня 2015 в 10:17
Месси: моим футбольным кумиром был Роналдо, и мне нравилась игра Зидана

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал, игрой каких футболистов он всегда восхищался. Аргентинец назвал бывшего форварда «Барселоны» и мадридского «Реала» Роналдо, а также экс-полузащитника «сливочных» и туринского «Ювентуса» Зинедина Зидана.

«Моим футбольным кумиром был Роналдо. Он забивал голы из ничего и обладал сильным ударом. Точно так же мне нравилось наблюдать за игрой Зидана», — приводит слова Месси британское издание Squawka.

Месси также не исключил, что в конце своей карьеры может переквалифицироваться в полузащитника.
Valerii
Valerii ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 09:41
Да, один в поле не воин. А ты живешь воспоминаниями кто и когда удачно противостоял Месси. Ну так и в том финале арги могли выигрывать и только бездарность и неготовность Игуаина и еще нескольких игроков аргов. А Месси форму набрал снова только в январе этого года. Ну и где твой боатенг ?
Liver1892
02 июня 2015 в 09:04
дзанетти в 2010 в полуфинале этого месси выипал без вопросов, просто сейчас уровень защитников слабее, по сравннеию с мальдини, лусио, стамом и т.д. Гы-Гы
Палыч82
Палыч82 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 08:36
Справедливости ради, сейчас Месси в небывалой форме, на ЧМ он был бледной тенью
Bearded man
02 июня 2015 в 08:22
Видимо не смотрел матчи с Челси и Интером, где Месси на поле не было видно, с Интером его вообще к штрафной не подпустили. Можно его сдерживать, вот только расслабляться нельзя ни на секунду. Если будут играть как с Реалом, то получат целую авоську.
Funny_Smailik
02 июня 2015 в 07:48
Ставить опекуна - вообразимое нечто, но вот будет ли этот опекун эффективен это другой вопрос, так как Месси не привязан жестко к одной точке, он свободный игрок, может перемещаться на любой фланг, опускаться ниже, даже в защиту, вряд ли какой опекун будет также свободно играть.

ПыСы. спросите у Боатенга из Баварии можно ли держать Месси все 90 минут.
frozen
frozen ответ berik442 (раскрыть)
02 июня 2015 в 07:45
Предлагаешь поставить Кьеллини на место левого полузащитника или центрального? А как иначе он сможет изначально противостоять Месси?
sir_Alex
02 июня 2015 в 07:40
Прав алленаторе
nahan
02 июня 2015 в 07:24
Практически не решаемая задача.
Победитель1945
Победитель1945 ответ Murad0202 (раскрыть)
02 июня 2015 в 07:05
Матч чемпионов и обладателей Кубков своей страны. Настоящие ЧЕМПИОНЫ...
berik442
02 июня 2015 в 06:51
Думаю Кьеллини вполне может съесть гнома. Видаль должен помогать защите и ликвидировать кусаку. А балерину гей-мара Лихштайнер должен оседлать
Rruma
02 июня 2015 в 06:35
Одна надежда у Ювентуса: на Пике )
скаузерр
скаузерр ответ TT_DOZ_TT (раскрыть)
02 июня 2015 в 05:59
знатно под*бал)
Санчо Панса
02 июня 2015 в 05:53
Я даже не удивлюсь, если Ювентус сыграет в тактику 3 центральными защитниками! Такое вполне может быть. Не хочу сказать, что туринский клуб будет сушить игру, но он постарается нейтрализовать грозное нападение Барселоны) Скорее всего команда Аллегри будет играть от обороны, потому что играть в открытый футбол с Барсой это сродни поражению!
алдан2014
алдан2014 ответ cska-62 (раскрыть)
02 июня 2015 в 03:09
Барса лет 20,как чудо хороша!!!
Murad0202
01 июня 2015 в 23:48
Нас ждет матч настоящих чемпионов!
Murad0202
Murad0202 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:48
А Роналду и до финала-то не дали пробраться - остановили уже в группе)
710volk
01 июня 2015 в 23:25
результат под вопросам, но удовольствие от игры будет великим...
Гость