Soccer.ru

Ола: «У „Ливерпуля“ не хватит денег на Лаказетта»

01 июня 2015, 20:41
 Президент «Лиона» Жан-Мишель Ола отреагировал на слухи относительно трансфера форварда его команды Александра Лаказетта в «Ливерпуль».

«Ливерпуль» к нам никогда не обращался. И так как этот клуб не попал в Лигу чемпионов, у него не будет нужной суммы для покупки нашего футболиста", — написал Ола в твиттере.

«Лион» недавно оценил Лаказетта в 50 млн евро.
Все комментарии
Krypton777
Krypton777 ответ Romeo 777 (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:23
Ориги, кстати, признали одним из худших игроков Лиги 1 в конце этого сезона.
Sevastopol-www
01 июня 2015 в 22:19
Очередная сбитая "утка"...
enot7000
01 июня 2015 в 22:06
50 много
ManUtd4
01 июня 2015 в 21:59
А кто такой Лаказетт? Стоит вообще он таких денег?
Хотя, учитывая какие суммы отдаются за всяких Дибала, Погба, Бэйлов, 50 млн - не такая уж и внушительная сумма.
dima090887
dima090887 ответ Jack Wilshеre (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:55
Уолкотт как минимум не хуже.
dima090887
01 июня 2015 в 21:49
Лион? оля как отрезал сказал)))))
n1ger0k
01 июня 2015 в 21:35
потроллил
Cules2013
01 июня 2015 в 21:35
Понты - это конечно хорошо, а точнее плохо - надо было Лиону, сначала Лигу 1 брать, когда все шансы были, а то слили так красиво, а теперь 50 млн им давай - гонора как у нескольких топ-клубов вместе взятых. Думает Ола решить все проблемы продажей игрока?, кстати лидера, и опять будем лицезреть Лион где-то на 10 месте. Очень симпатичен мне Лион как клуб, но не в том направлении Ола его ведёт, а сколько-то счастья было, когда его выбрали. Дай Бог хоть востановить прежний уровень клуба.
KaZёL
01 июня 2015 в 21:33
Сашу к Арсену бы...
sеrjinho
01 июня 2015 в 21:30
50 за нонейма? футбол куда-то не туда катится
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Cektor (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:28
Если и купим,то не его.
Planet Georgia
01 июня 2015 в 21:27
50 млн? Многовато будет...
sir_Alex
01 июня 2015 в 21:23
Посчитал деньги в чужом кармане
Jack Wilshеre
Jack Wilshеre ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:16
Ну да, и в следующем сезоне опять невзрачная игра на старте с лозунгами "дайте им время".
Jack Wilshеre
Jack Wilshеre ответ Romeo 777 (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:14
Это был сарказм.

И ежу понятно что с Бало и Ламбертом далеко не уедешь.

Тот же Вьето как вариант. ТОП форварды сейчас не пойдут в разваленую команду тем более без ЛЧ.

Смотря Французский чемпионат понимаешь, что Лакасетт просто монстр. Лишь бы перешел не в ПСЖ, и не в Ман Сити, иначе от его бешеного потенциала может не остаться и следа, а лишь протертые штаны на скамейке.
Летчик66
Летчик66 ответ manreal10 (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:09
Маркович новый Месси? Ты издеваешься что ли?
Cektor
01 июня 2015 в 21:08
реал за сотню купит! на смену Бензема
Это_же_Энфилд
01 июня 2015 в 21:07
Конечно не хватит, даже если б была ЛЧ владельцы не выделили такую сумму. Треси мешочный мумушлак, они тебе 100 млн отвалят).
Red_team
01 июня 2015 в 21:06
В МЮ Сашку, в МЮ!!
Romeo 777
Romeo 777 ответ Jack Wilshеre (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:05
Старридж постоянно лечится, часто травмируется, Ориги неизвестный фрукт, Балотелли уже давно не футболист, Ламберт не тянет. Нападающий Ливерпулю нужен, притом хороший.
Jack Wilshеre
Jack Wilshеre ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:53
Зачем он нужен ? Старридж, Ориджи и Балотелли - вполне достаточно. Еще одного с дубля подтянут и все.
manreal10
manreal10 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:53
Маркович — новый Месси.
Jack Wilshеre
01 июня 2015 в 20:52
Единственный игрок,который напоминает АНРИ!
Хотелось бы видеть его в Арсенале!
И слева и в центре может сыграть, и скорость и техника и удар в порядке.
Гость