Soccer.ru

Маркизио: «Шансы в финале Лиги чемпионов 50 на 50»

01 июня 2015, 21:01
 Хавбек «Ювентуса» Клаудио Маркизио полагает, что его команда способна справиться с «Барселоной» в предстоящем в субботу финале Лиги чемпионов.

- Наши шансы на победу? 50 на 50. Финал Лиги чемпионов — мечта любого игрока. Мы с нетерпением ждем этого матча. Мы не боимся, мы ощущаем только радость от того, что сыграем в такой встрече.
Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ XxX111 (раскрыть)
02 июня 2015 в 14:29
не только автобус.везение в том матче тоже было на стороне челси.если спортивная удача идет к кому то.то и тот у кого мало шансов берет и выигрывает матч.
Die Roten
Die Roten ответ Fred Devil (раскрыть)
02 июня 2015 в 14:28
+ тебе.))
Die Roten
02 июня 2015 в 14:27
не важно какие до матча шансы.важно как сыграете 1 конкретный матч.
DeStar
DeStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:27
всегда прикалывает то, что всему один успех за много много лет, сразу возвышает клуб до небес =) хоть и выносите постоянно, только из группы выйти это уже достижение для юве.
sеrjinho
02 июня 2015 в 13:14
90 - 10, причем 10 - это если прокатит дичайший автобус у юве
TY13R
02 июня 2015 в 10:34
в данном случае 99 и 1))) что не скажи но Барса без шансов оставит Юве...
калач
02 июня 2015 в 09:56
Даже представить не могу с каким треском вылетит Энрике если не обыграют Юве
ДСА
02 июня 2015 в 09:20
Если Барселона сама не проиграет, Ювентус не выиграет.
BMW9
02 июня 2015 в 08:15
Посмотрим кто кого.
Fred Devil
02 июня 2015 в 08:09
Спорить тут нет смысла. Три поколения МакДональдса топят за Барс-Стрит-Бойс. Если Ювентус победит - мы прочитаем 3000 комментариев о случайности, невезении, отравляниях, месячных, громком хэви-металле в раздевалке, о бабке-колдунье из мадрида и т.д.))
nahan
02 июня 2015 в 07:33
Решающим фактором будет настрой.
XxX111
02 июня 2015 в 06:49
Ей богу, такую чушь пишете... Вспомните Мюнхенский финал - какие шансы были у Челси?? Ну и кто взял тогда ЛЧ? Шанс всегда 50 на 50, любой момент Юве - может быть голом, и потом поставить 3х этажный автобус тоже могут, а там будет что будет.
berik442
02 июня 2015 в 06:47
Клаудио забыл наверно что играть придется с девочками, и ради приличия и уважения к слабой половине сказал бы что шансы 60 на 40
kella
02 июня 2015 в 06:43
Баварии больше давали!
Санчо Панса
02 июня 2015 в 05:43
Шансы в финале всегда 50 на 50, просто потому что это финал и случится может все что угодно) К тому же Ювентус это не какая то темная лошадка этой ЛЧ и они реально заслужили право играть 6 июня в финальном матче в Берлине!
Franz Beckenbauer
02 июня 2015 в 04:29
50 на 50? Маркизио видно рассуждает про финал в PES. Там то может быть 50 на 50... В субботу же будет 10 на 90 не в пользу старой сеньоры.)
Real_M_AC_Roma
Real_M_AC_Roma ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 02:30
а ты помнишь что в прошлом году вы играли в ле?))))
Айзен 87
02 июня 2015 в 02:08
как жаль что не классико в финале, барса победит ни кого не впечатлит, юве победит ну бывает...
финал барса реал и сайт 6 числа рухнул бы при любом раскладе
iFone
02 июня 2015 в 01:38
чтобы шансы у юве были хотя бы 40%, нужно в первые 10 минут у барсы удалить игрока) а чтобы 50 - нужно удалить месси)
inz87
02 июня 2015 в 00:58
как не скромно клавдий
DeStar
DeStar ответ Jinko (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:06
Шутки твои) как бы то ни было, юве скорее выскочка в этом сезоне лч, как атм в прошлом, и боруссия в позапрошлом, ни в коем случае не халява. Вряд ли станет закономерностью, и у юве будут опять трабыл на евроарене ввиду отсутствия конкуренции. А еще если уйдет погба, и допустим видаль, то вообще..
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Пластун (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:52
Не надо,так не надо!)))
Пластун
Пластун ответ Planet Georgia (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:46
Вот и не надо)))
TheDDS
01 июня 2015 в 22:45
А опыта то хватит на такое давление?
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Пластун (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:41
Ладно не буду!)))
АнДрЮхА 21
01 июня 2015 в 22:39
скорее 1% из 100%
Пластун
Пластун ответ Planet Georgia (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:28
Даже не спорь)))) Отомстим по полной!!!
kkomov
01 июня 2015 в 22:25
слишком оптимистично - по мне, так 75 на 25 не в пользу Юве.
Sevastopol-www
01 июня 2015 в 22:17
Радуются встрече))
ManUtd4
01 июня 2015 в 22:00
Финал на то он и финал. Один взятый матч - случиться может что угодно.
Гость