«Гамбург» остался в Бундеслиге

01 июня 2015, 22:40
 Cостоялся первый матч между «Карлсруэ» и «Гамбургом» за право выступать в Бундеслиге в следующем сезоне. Первый поединок завершился со счетом 1:1.

Германия, Плей-офф за место в Бундеслиге

1 июня, 20:00

«Карлсруэ» — «Гамбург» — 1:2 (0:0)
Голы: Ябо 78' — Диас 90', Мюллер 115'
Нереализованный пенальти: Хеннингс 120' (вратарь)
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
ТРЕНЕРИЩЕ
02 июня 2015 в 08:49
просто чудом!но характер есть у команды,удачи им !
andr2112
andr2112 ответ basketball (раскрыть)
02 июня 2015 в 08:25
Вот поэтму Клозе и не хочет возвращаться
brooks
02 июня 2015 в 08:24
На месте Карл,сруЯ должен быть Кайзерслаутерн, но Кайзер в последних играх подкачал. А так бы Кайзер уделал этот Гамбург.
02 июня 2015 в 07:38
Клуб с богатой историей должен играть в элитном дивизионе.
Победитель1945
02 июня 2015 в 07:18
Я удивлен. Как такая команда с такой мощной финансовой базой, каждый год влачет такую жалкую жизнь??? Что происходит с Гамбургом???
ДСА
02 июня 2015 в 07:15
Гамбургу фантастически повезло.
muntian
02 июня 2015 в 07:04
для болельщиков такие матчи незабываемы.Оба решающих мяча на последних минутах.
Воин трои
02 июня 2015 в 06:58
Одной минуты не хватило
Ronin Sibir
02 июня 2015 в 06:39
Второй доп. тайм был просто огонь! Если бы я болел за Гамбург - вчера бы точно поседел.
Гамбуржанам соккера мои поздравления.
Майкл59ru
02 июня 2015 в 06:29
Повезло Гамбургу,висели на волоске,но вовремя собрались.
02 июня 2015 в 05:27
Повезло и в основное время, ну то что Карлсруэ не забил пенальти на 120-й минуте уже ничего не решало.
Triem
02 июня 2015 в 05:21
Плохо было бы если единственный клуб, никогда не вылетавший из БЛ вылетел. А ведь когда то выиграли и Лигу Чемпионов (КЕЧ 1983) где железный Феликс (Магат) забил тот единственный гол Ювентусу в финале!
02 июня 2015 в 04:42
Понравилась фраза Алексея Андронова, когда на очередной косяк обороны Гамбурга он сказал: Господи, да оправьте уже Джуру и Райковича на необитаемый остров и держите подальше от первой Бундеслиги) Они реально привозили в этот матче и не раз!
02 июня 2015 в 04:41
А ведь до 90 минуты именно Карслруэ был одной ногой в первой Бундеслиге! Но чилиец Марсело Диас перехитрил вратаря соперника и перевел матч в овертайм, где уже Динозавры имели преимущество) Забавно, что оба клуба играли в доп.время с тремя номинальными центральными защитниками и у них к тому времени были сделаны все замены! Эта победа означает, что часы, которые отсчитывают пребывание северян в Бундеслиге не остановятся, по крайней мере еще на один сезон) Мои поздравления клубу Ивицы Олича и Рафы Ван Дер Ваарта!