Soccer.ru

Виллаш-Боаш может возглавить «Милан»

02 июня 2015, 00:34
 Рулевой «Зенита» Андре Виллаш-Боаш может вернуться в Италию. Сообщается, что «Милан» заинтересован в португальском тренере и уже начал с ним переговоры.

Ранее специалист работал в «Интере».
Все комментарии
astan4o
astan4o ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 00:58
Он отличный тренер, ему не нужен российский футбол и ее победы, он зарабатывает сейчас деньги, чтобы поднять такую команда как Россия надо прилагать все физические и психологические усилия, Фабио это не нужно
B_R_O_N_X
B_R_O_N_X ответ rector (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:55
Не,бомжам как раз нужен отличный специалист)
KLINSI
02 июня 2015 в 23:33
Мочь то он может, только кто ж его туда позовёт.
uran102
02 июня 2015 в 20:06
ой бредятина.....
Sevastopol-www
02 июня 2015 в 19:03
Кто же его туда отпустит?..
Болельщик_123
Болельщик_123 ответ slavik166 (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:59
Что, жареным запахло, сильный конкурент в борьбе за чемпионство очко надавил...
рус фан
02 июня 2015 в 17:53
Было бы неплохо если бы перешел Боаш в Милан, тогда может у Зенита игра появиться.
baltazor
02 июня 2015 в 17:51
Анчелотти отказался, разве? Его кандидатура была бы оптимальной для клуба.
slavik166
02 июня 2015 в 17:48
Краснодару123.В следующем году мы лишимся одного клубишки из Екатеринодара ,а через год и другого.Там где семечки футбол невозможен
slavik166
02 июня 2015 в 17:45
Сойкин ,Байкин,Лайкин -"десять лет как жизни нет" и враньё всё продолжается.Ну что за "народец" спасу нет.
Jeck Denielse
02 июня 2015 в 16:57
Там в Милане надо работать чтоб вытащить клуб из ямы....и наврятли бонусов будет больше чем в богатом и успешном Зените....где за год Боашу пришлось лишь раз применить тренерскую наработку - в первом тайме с Севильей.......да и у них коврижек не хватит заманить его в 10-й клуб Италии где уже сидит Хонда,весь в титулах и кубках........
rector
rector ответ B_R_O_N_X (раскрыть)
02 июня 2015 в 16:39
Лучше директором в конюшню.
B_R_O_N_X
02 июня 2015 в 16:24
Карпина в Зенит тогда,он точно сделает из Зенита настоящих чемпионов)))
Krasnodar 123
02 июня 2015 в 16:20
Если он свалит будет здорово правда лишимся нытика и слюнтяя ничего переживем
Grabovsky
02 июня 2015 в 16:16
а Как же Эмири который уже предворительное согласие дал
KoValery
02 июня 2015 в 15:44
Если они хотят поднять самый большой плач о судьях в Серии А, то лучше Боаша им не найти.
Zely
02 июня 2015 в 15:03
..а может и не возлавить
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY ответ sergei_giwi (раскрыть)
02 июня 2015 в 14:58
Няш Мяш Виллаш Боаш Наш
sergei_giwi
02 июня 2015 в 14:55
ОН НАШ
колпанколпан
02 июня 2015 в 14:52
Шлепайте балаболы,у нас то все гут.А вот Слуцкому нужен форвард. Проблема.А потом еще и защитник.А потом еще один.А потом денег надо будет у Гинера отъять на обновление.А их нету.А так все хорошо.У Зенита.---Злой болельщик Зенита.
Raulya
02 июня 2015 в 14:37
Ну только его там не хватало....
OLEG 777
02 июня 2015 в 14:15
Хуже тренера, чем Боаш, есть только один тренер-Боаш, еще и балабол, Зенит ничего не потеряет, Милан ничего не найдет, если это случится.
Алекс_Plus_Спартак
02 июня 2015 в 14:12
"зенит вся руси" иди сюда, тут про твой зенит что-то написали!!! )))
sprngf
02 июня 2015 в 14:12
Да что там милан, сразу в Барсу, и дзюбу с собой сразу в основу.
xoxotulka
02 июня 2015 в 14:00
нормально
tambovchanin
tambovchanin ответ VALTAL (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:53
увы но этого не произойдет(там смену уже нашли в случае ухода
VALTAL
02 июня 2015 в 13:24
Хуже не будет.Если только кого-нить из наших поставить.
JOZEPPO MILANSKY
02 июня 2015 в 13:20
прочитайте последний комментарий в твиттере..кликните по источнику
neveldomha
02 июня 2015 в 13:17
А как же Монако? Может все таки с Карпиным?
Давуд
02 июня 2015 в 12:49
да не уйдет это крыса из кормушки
Гость