Soccer.ru

Завтра «Реал» представит Бенитеса в качестве главного тренера

02 июня 2015, 11:28
Бывший наставник «Наполи» Рафаэль Бенитес прилетел в Мадрид для подписания контракта с «Реалом».

Сообщается, что испанец подпишет соглашение на 3 года с зарплатой в 4 млн евро. Завтра же «сливочные» собираются официально представить нового рулевого команды.
Все комментарии
fan-REAL_7
02 июня 2015 в 12:35
На кого променяли Карло, тьфу позор(((
ozdo
02 июня 2015 в 12:34
А вдруг прокатит? Помню Ливерпуль Бенитеса, нагинал в ЛЧ многих, и чуть ЧА не взял! Но в последнее время он что-то протух, но опять таки это возможно из-за специфика Чем Италии! поживем и увидим!
WarninGx
02 июня 2015 в 12:33
Это просто ужасно... Всегда был симпатичен реал, но как можно сменить Анчилотти на это чудо ? Пфф...
Vector
02 июня 2015 в 12:27
Боаш не потянул? И вообще, пока у Барсы будет трио из Бельвиля в нападении, Реалу будет очень тяжело. С одним Роналду не погоняешься... Тем более Кристи - человек-настроение...
Freyk
Freyk ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:23
Ну если в великом "Наполи" будет Анчелотти, то может быть место второе да возьмут.
Санчо Панса
02 июня 2015 в 12:19
Вообщем это свершилось! Рафа Бенитес впервые в своей тренерской карьере возглавит команду из родного города) Хочу пожелать именитому наставнику плодотворной работы, удачи и успехов на новом месте!
Planet Georgia
02 июня 2015 в 12:19
Рафаэль Бенитес: Я взволнован и счастлив снова оказаться в Мадриде
Сегодня главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес должен согласовать последние детали контракта с мадридским «Реалом».
- Я очень взволнован и счастлив снова оказаться в Мадриде. Однако предстоит еще кое-что обсудить. Моя мечта действительно воплощается в жизнь, - заявил Бенитес.
Презентация нового главного тренера «Реала» запланирована на среду.
Напомним, за тренерскую карьеру Бенитес дважды выигрывал примеру с «Валенсией» (2002, 2004), побеждал в Лиге чемпионов с «Ливерпулем» (2005), а также в Кубке УЕФА с «Валенсией» (2004) и Лиге Европы с «Челси» (2013).
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Cektor (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:18
Это ты про Реал Мадрид что ли? Ну Атлетико и Барселона понятно, а кто еще то обставит королевский клуб?)
Петр 1
Петр 1 ответ Planet Georgia (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:17
с какого такого чемпиона Ла Лиги в ЛЕ отправлять?
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Cektor (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:14
Хорошо что не 10 сказал,после суперкубка опуститесь вы на 5-место!)))))
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Петр 1 (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:13
Барселоной что-ли,ну да вы отлично впишетесь в ЛЕ,ахахахахахахаха)))
Победитель1945
Победитель1945 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:12
Реал как раздражитель для глоров Барсы. Смотрю на сайт и думаю а где же болельщики Севилии, Атлетико Мадрид, Валенсии???
Победитель1945
Победитель1945 ответ iFone (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:10
Да Беня любитель 3 мест. Ну думаю Перец быстро опомнится и заменить его до зимнего ТО!
Cektor
02 июня 2015 в 12:09
привет 4 место в таблице
Петр 1
Петр 1 ответ Барселона Добряки (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:08
все зависит от того сбылись ли твои ожидания насчет него.
Чемпик
Чемпик ответ B o O m (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:06
Почему был..? Он есть... "недоросль"..))
Петр 1
02 июня 2015 в 12:05
роналду, если мужик, должен уйти из реала!
он же слово дал!-)
вот и развеем наши сомнения.
iFone
iFone ответ da da da (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:05
порту, интер и челси слёзно умоляли моуриньо прийти к ним и "развалить" их вот так еще раз))
Петр 1
Петр 1 ответ Победитель1945 (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:04
ну если мужик!
Чемпик
Чемпик ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:03
Если судить по статистики, он кубковый тренер + конфликтный... ps. Подарить пару чемпионатов Каталонцам и не факт... взятие евро кубков... О каком оптимизме ты говоришь?!))
iFone
iFone ответ Победитель1945 (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:03
просто перед глазами всплыла строка из таблицы под номером 4)) хз почему) а вообще беня любит занимать места 3-6)) так что тут любое может быть)
Петр 1
Петр 1 ответ Planet Georgia (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:02
тому что ряды участников ЛЕ пополнятся достойным этой лиги клубом!
Петр 1
Петр 1 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:01
она не наша - она Ла Лиги!
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Kumertau (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:59
Отлично сказал,не то что всякие глоры и хейтеры!
B o O m
B o O m ответ Чемпик (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:59
и кто же это был в Барселоне??...ты бредишь
Gagarin56
Gagarin56 ответ Agro1987 (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:59
помнится осенью все сочувствовали Юве с приходом Алегри
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Барселона Добряки (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:58
Чему радуетесь одно не понятно? :///
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Суmраk 05 (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:57
Уже не знаешь чему верить,столько слухов!)
Барселона Добряки
02 июня 2015 в 11:57
я уже вижу турнирную таблицу по итогам сезона:

1. Барселона
2. Севилья
3. Атлетико Мадрид
4. Валенсия
5. Реал Мадрид
6. Вильяреал
da da da
02 июня 2015 в 11:57
так то Бенитес единственный кто реально нагибал Барселону и реал.
а вот как раз мауриньо развалил Порту,Чесли,Интер,и наконец Реал.
а как позорился Анчелдолти с Миланом не помните уже?
более того,он также же как и Гвардиола любит нагибать мауриньо на постоянной основе
Гость