Soccer.ru

Мусса Сиссоко: «Было бы здорово поработать под руководством Моуриньо»

02 июня 2015, 17:11
 Хавбек «Ньюкасла» Мусса Сиссоко признался, что хотел бы перейти в «Челси». Ранее же «сороки» оценили своего футболиста в 20 млн фунтов.

- Я слышал, что за моей игрой следит Моуриньо. Было бы здорово поработать под его руководством. 
Все комментарии
sir_Alex
05 июня 2015 в 10:42
Намекнул как бэ
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 19:56
Напомнил о себе...
В Жириновский
В Жириновский ответ Фиорито (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:46
Тут мой товарищ-невозможно с вами не согласиться!
Фиорито
Фиорито ответ В Жириновский (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:45
Да, это так, но как бы там ни было тот Интер лучше нынешнего Челси и Реала при Мауре.
nahan
02 июня 2015 в 18:43
Маур обязательно заметит...
В Жириновский
В Жириновский ответ Фиорито (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:41
Просто без судей Интер ни что.Вот Милан Анчи и Ливер Рафи-вот им надо отдать должное!!!Интер уважал когда там ещё Роналдо играл.Шикарные финты и изящные удары.
Фиорито
Фиорито ответ В Жириновский (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:39
Обязательно посмотрю, ведь прошло 5 лет, как никак, но все таки тому Интеру во главе с Мауром надо отдать должное. Поменять линию нападения Ибра-Адриано и вместо них купить Снайпера, Милито, Это"О и Пандева и попасть при этом в точку...
В Жириновский
В Жириновский ответ Фиорито (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:20
Про матч с Лацио.Миланом,когда удаление незаслуженно дали,и те забили 4 гола.Ну пересмотри матч,Кстати,актер на твоей аве очень шикарный!!)))
Фиорито
Фиорито ответ В Жириновский (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:18
Кажется ты имеешь в виду 2009, когда еще был Ибра и Адриано, тогда, с Миланом Адриано забил рукой? Может быть. А вот 2010-й, ну при всем недоброжелательстве к Жозе, надо отметить, что скудетто и ЛЧ нерадзурри выгрызли зубами и надо поставить им памятник. Обыграть Челси Анчи и СуперБарсу Пепа дорогого стоило, так что судьи здесь ни при чем.
Эль2
Эль2 ответ В Жириновский (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:17
Хорошо, что хоть ты Абрамовича понимимаешь.
В Жириновский
В Жириновский ответ Эль2 (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:11
Согласен,Россия "щедрая" душа))))
Эль2
02 июня 2015 в 18:09
Мусса Сиссоко, хоти, все рады У Абрамовича играть и Моуриньо рад. Россия щедрая душа.


Ruslan3101
02 июня 2015 в 18:09
Чудово
В Жириновский
В Жириновский ответ sashka82 (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:08
Согласен,но поправочка,великий тренер-провокатор.
В Жириновский
В Жириновский ответ Фиорито (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:04
Ты про тот Интер,что вытащили судьи в ЛЧ?Запомнился 2010 год в Серии А.Особенно нужно выделить матч с Лацио.Да,да...Я про тот матч со спектаклем с судьями.Выделю яркий пример с Миланом,Ромой и т.д.
sashka82
02 июня 2015 в 18:02
Моуринье великий тренер
Фиорито
02 июня 2015 в 17:55
Пожалуй у Моуриньо больше не будет такого Олимпа, как Интер. Все, что было после, хуже.
MK-42
02 июня 2015 в 17:51
брать из этого болота игроков???бред полнейший
Romeo 777
Romeo 777 ответ Chebеr (раскрыть)
02 июня 2015 в 17:37
Конееечно, о чем базар, ты ведь знаком абсолютно со всеми звёздами которых тренировал Моур, и знаешь что к чему.
Моуриньо уже неоднократно доказывал, что звездность того или иного футболиста ему до одного места, права качать никогда никому не позволял, на то он и есть главный тренер команды.
ст_прапорщик
02 июня 2015 в 17:18
Тренерами перебирает, то Виера, то Маур
Суmраk 05
02 июня 2015 в 17:16
был интерес Арсенал просился туда, еще и в детстве за него болел. Хотели Вейру поставить тнерером по слухам, сразу начал говорит, что хотел бы поиграть под его руководством. Теперь про Челси. Игрок хороший с таким характером покладистым не пропайдет в новой команде....
Chebеr
02 июня 2015 в 17:14
Для Челси пойдет такой тренер, но не уровень настоящих грандов. Звездные футболисты просто его не уважают.
Гость