Soccer.ru

Луис Энрике: «Месси способен забивать в любом чемпионате»

02 июня 2015, 18:35
 Наставник «Барселоны» Луис Энрике ответил на слова защитника «Ювентуса» Джорджо Кьеллини, который вчера заявил, что Лионель Месси не смог бы сполна раскрыть свой бомбардирский талант в Серии А.

«Думаю, Месси способен забивать голы в любых условиях, в любых чемпионатах. Месси — лучший футболист мира, возможно, лучший в истории», - подчеркнул тренер каталонцев.
Все комментарии
leo05messi
05 июня 2015 в 20:37
посмотрим 6 числа способен или нет .

ronaldo__85
ronaldo__85 ответ abrek123 (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:01
А насчет Санчеза и Игуаина что скажешь?
sir_Alex
05 июня 2015 в 10:40
Пока этому нет подтверждения
112910415
05 июня 2015 в 01:27
однозначно!
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ BYAKONERI (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:32
Один (в его коронном стиле) с полуметра
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 20:34
Кьеллини потроллил чуток...
Funny_Smailik
03 июня 2015 в 14:14
Месси действительно способен забивать на любом чемпионате, доказательство - он уже наколотил туеву хучу голов играя уже лет 10 в Лиге Чемпионов, с какими только командами он там не встречался, лучшими из лучших своих чемпионатов, забейте просто на ютубе голы Месси в ЛЧ и вы сами убедитесь.

Боюсь представить сколько бы он забил еслиб там играли аутсайдеры вроде Осасун, КуинзпаркРейнджерс или Парма.

Месси на данный момент самый лучший, глупо это отрицать.
Funny_Smailik
03 июня 2015 в 14:05
Если слово Месси вызывает у Вас батхерт, то спешу "поздравить" - Вы тролль!
never14
03 июня 2015 в 10:15
ой в АПЛ путь попробует свои сили
KaZёL
03 июня 2015 в 09:57
Величие Месси не распространяется на сборную...
Санчо Панса
03 июня 2015 в 07:57
Да, Месси на сегодня лучший футболист мира! Но говорить, что он лучший в истории - не стоит) Все таки это не вежливо по отношению ко многим звездам прошлого и тем кто добился не меньшего, чем Лео!
OneUtd
OneUtd ответ В Жириновский (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 04:12
Додик это опять ты?) Эх ты малолетнее создание, даже и незнаешь, что в 2011 МЮ уничтожил Милан по сумме двух матчей. И кто же ты теперь?)
АрсенБурбулятр
03 июня 2015 в 01:22
Луис Энрике: Месси способен забивать в финалах чемпионатов мира...../

рекламит блошку. зачем говорить если перспектив к его переходу в другой клуб нет?

вот в этом и есть отличие Роналду от Месси - он испытал слова Луиса Энрике на практике
B o O m
B o O m ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 00:10
бомбалейло!!! бомбалейло!!!кстати клиар вит абе мэн плохой шампунь, проконсультируйся со своим идолом и дай мне совет, какой теперь использовать шампунь?
Apsny
02 июня 2015 в 23:27
Это все разговоры для бедных.
Semyashkin
02 июня 2015 в 22:38
Куда ему до Роналду))
BYAKONERI
BYAKONERI ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:32
Сколько забил Рон юве кроме пенальти?
Япoнчик
02 июня 2015 в 22:16
Опять журналисты проплаченные ФК Барселоной!
Япoнчик
Япoнчик ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:08
32 мяча или 33, но не 40!
вахдат
вахдат ответ Hatewind (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:10
Lionel Messi-10
02 июня 2015 в 21:08
если кто-то сомневается в этом, посмотрите на таблицу бомбардиров ЛЧ.
Rruma
02 июня 2015 в 21:04
мисс вселенная )
Hatewind
02 июня 2015 в 20:59
В прошлом футбольный тренер, а ныне бывший наставник "Реала" Карло Анчелотти ответил на слова защитника "Ювентуса" Джорджо Кьеллини, который вчера заявил, что Криштиану Роналду не смог бы сполна раскрыть свой талант симулянта в Серии А.

"Думаю, Роналду способен падать в штрафной и выпрашивать пенальти в любых условиях, в любых чемпионатах. Криштиану - лучший симулянт мира, возможно, лучший в истории", - подчеркнул тренер сливочных.
070maks
070maks ответ Aslan_777 (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:54
В еврокубках он доказывает, что не может забивать грандам (не говоря уже про простые клубы) европейских чемпионатов?
070maks
070maks ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:51
Зачем менять команду когда всё устраивает? Наоборот такие люди остаются героями (легендами) миллионов, а не те кто скачит по клубам
pafa
02 июня 2015 в 20:38
собаки лают - караван идет)
DIDI 23
02 июня 2015 в 20:38
Месси, докажи всем, что ты лучший!
Mamaev
Mamaev ответ shaness (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:33
Это все биополя и электромагнитные излучения
shaness
02 июня 2015 в 20:28
А что в других чемпионатах какое-то другое футбольное поле? Или вместо мячика играют сковородкой?
Mamaev
Mamaev ответ OneUtd (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:18
Забыл упомянуть всяких баварок риалов и муму
Гость