Soccer.ru

Германия не готова бойкотировать ЧМ-2018

02 июня 2015, 18:46
 Президент Немецкого футбольного союза Вольфганг Нирсбах заявил, что его страна не собирается бойкотировать чемпионат мира-2018, который пройдет в России.

«Мы не хотим оказаться в ситуации подобной той, что существует в мире бокса, когда одновременно функционируют несколько мировых федераций. Это просто не работает», — отметил он.

Ранее глава футбола Англии заявил, что его страна может бойкотировать Мундиаль при условии поддержки со стороны других членов УЕФА.
Перевод с lequipe.fr Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 01:28
хорошо
Vilent
Vilent ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04 июня 2015 в 00:07
Да, про Олимпиаду я уже тоже ответил др. человеку. Тогда была летняя, теперь зимняя. Всё ок. Германия правда с 1972 года ждёт и даже до середины 20х- годов уже ей ничего не светит. Но если честно, она нафик не нужна )
Vilent
Vilent ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
04 июня 2015 в 00:04
Про политику не я начал. Я всего лишь реагировал. Вообще-то это футбольный сайт. Но должен признать, что и сама политика вмешивается в футбол. Это не хорошо...
Vilent
Vilent ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:59
Деньги дают тем, кто принимает решения по проведению ЧМ. А это исполнительный комитет ФИФА. На сегодняшний день никаких доказательств я не видел, что Россия давала взятку. Я лишь предположил, что такое вполне может быть, учитывая на сколько коррумпирована ФИФА. Но это далеко ещё не факт конечно.
На сегодняшний день известно, что взятки давали за ЧМ 1998 и за 2010.
Vilent
Vilent ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:55
Встречный вопрос. А зачем вообще нужна пропаганда? Зачем нужна вам хоть и ваша, но всё же лапша на уши?
Как узнать, что на самом деле происходит? Пропаганда, рассказываемая сластивым и умным голосом, подкрашенная патриотизмом в этом явно не поможет, на каком бы языке она не звучала.
Vilent
Vilent ответ ave80 (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:51
Да, в США было много олимпиад. Явно слишком много. Германия уже с 1972 года всё никак не получит какую либо Олимпиаду. Последняя зимняя так вообще была в далёком 1936 году.
Vilent
Vilent ответ ozdo (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:48
Никто пока не говорил, что Германия дала взятку за ЧМ 2006 года. Ты поднял обвинение? Ты и доказывай ;)

Кстати, сегодня прочитал.
Бывший член исполнительного комитета ФИФА (1997 - 2013) Чак Блазер, который является свидетелем американской юстиции, высказал, что решения по проведению ЧМ во Франции 1998 года и в ЮАР 2010 года, были сделаны под влиянием взяток. Причём сказал он это перед судом Нью-Йорка уже в ноябре 2013 года. Взятки получал он и другие члена исполнительного комитета.
Интересно, что он ничего не сказал о ЧМ 2002 и ЧМ 2006.
При этом я не хочу утверждать, что там точно не было каких либо уплат или взяток. Но ты утверждаешь так, будто это 100%. Доказательства, гражданин, доказательства.

Про летнюю и зимнюю Олимпиаду я как-то и правда упустил.
Это первая зимняя Олимпиада в России. Тут я был не прав.
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 20:32
Англичане мутят воду...
KLINSI
03 июня 2015 в 18:46
Зачем им бойкотировать, они попытаются его выиграть.
boos
boos ответ sash71 (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:36
Если команда попала на финальную стадию чм, значит она как-то прошла отбор. Или например, в следующем году появиться с
пер игрок Габу-Иси-Хамед-Иссинбур, который будет забивать будет по 100+ мячей в сезон и тащить свою сборную, причем будет тащить даже в товарняках даже с более умелыми командами. и что, теперь ему вообще не играть?
Palex
Palex ответ sash71 (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:53
Какой смысл в игре к примеру Германии с Ямайкой, Аргентине с Буркина Фасо?
-------------------------------
А какой смысл,в таком случае в матче Испания-Россия?Это как в РПЛ,зачем нужен Луч-энергия,если во Владивосток,летать далеко?
EvilVoice
03 июня 2015 в 08:48
Ранее глава футбола Англии заявил, что его страна может бойкотировать Мундиаль при условии поддержки со стороны других членов УЕФА.


Это как? Типа как в детстве во дворе? "Если он не будет, то и я не буду" ?
Санчо Панса
03 июня 2015 в 07:59
Вот это правильно! Нечего поддерживать родоначальников футбола в этом вопросе) Они же реально в бреду и им везде мерещатся заговоры и коррупция! Да и ЧМ без Германии это не ЧМ, к тому же там они будут играть в ранге действующих чемпионов.
sash71
03 июня 2015 в 00:45
А кому вообще нужен этот чемпионат мира в котором играют банановые команды? Какой смысл в игре к примеру Германии с Ямайкой, Аргентине с Буркина Фасо? Я считаю правильным создать мировую лигу сборных и разделить их по рейтингу, а так как дела обстоят на сегодня то в финальную пульку пробиваются всегда одни и те же
Furgon
02 июня 2015 в 22:32
Конечно не будет бойкотировать! 4 года бойкотировали и доигрались, поумнели.
mat73
02 июня 2015 в 22:28
Все еще переменится, сами все приползут!
bfd
bfd
02 июня 2015 в 21:41
ПфФфф, Англия может бойкотировать что угодно. Пропажи никто не заметит.
Triem
02 июня 2015 в 21:29
Главное чтобы стадионы достроили!
Siegen
Siegen ответ Jarvis (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:26
Президент Украины Петр Порошенко считает, что странам стоит бойкотировать предстоящий чемпионат мира-2018, который пройдет в России.
Siegen
Siegen ответ Jarvis (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:22
Слова "готовы" и "будут" имеют разное значение!
bars64
bars64 ответ ДСА (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:22
Сильного, и давно уже пора!)
bars64
02 июня 2015 в 21:22
А с какого .... им бойкотировать?
Они титул защищать собираются.)
Lionel Messi-10
02 июня 2015 в 21:09
Хоть у этих с головой все в порядке..
4ynuK
02 июня 2015 в 21:03
Будут у нас свой ЧМ с блекджеком и
Ernandes777
Ernandes777 ответ Galaccticos (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:52
Согласен. ЧМ надо проводить там, где для этого всё есть. В Англии, н-р.
germzlm
02 июня 2015 в 20:44
ну и пусть заблокируют чм в россии)))
arsa-fan
02 июня 2015 в 20:38
Я не понимаю тех [Соблюдайте правила] которые собираются бойкотировать. Люди имеющие дело со спортом наоборот должны стремиться к миру во всем мире.
Ksandr88
Ksandr88 ответ summer2014 (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:37
Половина из них точно не приедет... Отбор не пройдут! Английские шавки поэтому и боятся!
summer2014
02 июня 2015 в 20:33
Вот пускай ЧМ бойкотируют Англия, Австралия, Япония, Украина, Польша и США.
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Vilent (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:33
при чём тут Германия) политика сейчас везде, америкосы рады бы сорвать ЧМ в России любыми путями, а Меркель политическая п...... что Обама ей скажет то и будет делать. Ты какую то ахинею несёшь) про какую то несправедливость. ЧМ должен быть в России- вот это справедливость.
Гость