Soccer.ru

Бенитес может пригласить в «Реал» Гамшика

02 июня 2015, 19:45
 Словацкий хавбек «Наполи» Марек Гамшик имеет шансы летом оказаться в «Реале».

Сообщается, что на приобретении этого футболиста будет настаивать лично новый тренер мадридцев Рафаэль Бенитес, который ранее тренировал словака в Неаполе.

В «Реале» Гамшик может заменить Иско, которого хотел бы купить «Манчестер Сити».
Все комментарии
sir_Alex
05 июня 2015 в 10:35
О, началось!
KLINSI
03 июня 2015 в 21:15
Обычный трёп.
Igreks
Igreks ответ Шмавон (раскрыть)
03 июня 2015 в 16:07
кстати Джек Вилшер очень даже по стилю похож на Иско0
Igreks
03 июня 2015 в 16:03
бредятина.
разве что де Лаурентис попросил чтоб Беня взял его с собой за хорошые деньги....
Planet Georgia
03 июня 2015 в 15:23
Ну уж нет Иско должны оставлять!
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 12:09
Любимчиков тренера в коллективе всегда принимают настороженно...
mauxa
mauxa ответ Vamos_Ramos (раскрыть)
03 июня 2015 в 09:43
ты хотел сказать в этом году, а не последние годы...
Санчо Панса
03 июня 2015 в 08:05
Не вариант! Во-первых Иско моложе словака на 5 лет, да к тому же уже давно играет в Ла Лиге) Считаю, что если Реал Мадрид заменит Иско на Гамшика, то это будет ошибкой!
Bearded man
03 июня 2015 в 06:47
Который у него лавку грел? Лучше не приглашать тогда.
Марклар
03 июня 2015 в 04:23
Очень хороший игрок Гамшик. Статистически полезный.
TheDDS
03 июня 2015 в 02:37
И покурить с ним вместе
Gannibal45
03 июня 2015 в 01:27
Иско талантливее и моложе Марека, какой в этом смысл?!
Murad0202
Murad0202 ответ Vamos_Ramos (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:38
А вы уверены, что сам Роналду захочет с ними делиться своими голами и славой, как Месси со своими партнерами? И главное - сможет ли?
Особо ОпасеН
02 июня 2015 в 23:27
Иско на Гамшика? Это наверное шутка))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:51
На Вератти я не настаиваю )) но уж точно не Погба нужен. Да, Матич неплох, мне также нравится игра Банеги(Севилья), Гюндоган(Дортмунд), да и тот же наш Каземиро неплох был в Порто в этом году.
Die Roten
02 июня 2015 в 22:51
игуаина тоже пусть прихватит обратно.))
VDrago
VDrago ответ Vamos_Ramos (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:48
за Барсу вали болеть
Япoнчик
Япoнчик ответ Фиорито (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:35
Ахахаха, плюсую! Сам был не рад, когда Наполи проиграл. Не верил в Челси.
Vamos_Ramos
02 июня 2015 в 22:29
Ау, Перес очнись? Барса в последние годы всё выигрывает, потому что у них убийственная атака, у Месси в партнерах всегда были топ-нападающие: Этоо, Вилья, Ибрагимович, Рональдиньо, Санчес, Неймар, Суарез... А Роналду играл со всякими Бензема, Чичаритами и Адебайорами... А вы представьте, сколько бы колотили к примеру Роналду, Ройс и Агуэро? Роналду надо достойных партнеров, а не Чичарит, один он не может вечно тащить, вон Суареза и Неймара купили для Месси, но он все равно второй после Роналду по голам... Роналду - гений, в одиночку тащит Реал, но ему нужны партнеры, как у Месси, вон Суарез к примеру, в играх с Альмерией и Хетафе, даже когда сам может спокойно забивать, выкатывает на 3 метра перед пустыми воротами на Месси...
iBragim2102
02 июня 2015 в 22:20
Бенитос весь год мариновал на скамейке гамшика что бы пригласить в Реал, такую чушь мог придумать только соккер
Romeo 777
Romeo 777 ответ Фиорито (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:16
Ахах)
Нет нет, ты имеешь право на своё мнение, кто я такой, чтобы тебя пытаться переубеждать в этом)
Romeo 777
Romeo 777 ответ morgoshia (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:13
Опыт))
Willian05
02 июня 2015 в 22:10
чушь собачья
Фиорито
Фиорито ответ Romeo 777 (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:02
Ты как всегда умен и оригинален, впрочем и я не столь глуп чтобы спорить с самым ярким интеллектуалом Челси))
Red_team
Red_team ответ Пластун (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:59
До Монако Хамес в Порту играл =) это так, к слову =)
CriRо
02 июня 2015 в 21:54
Мог бы стать хорошим дополнением к Модричу
iiiiiws
02 июня 2015 в 21:45
не надо
Dzagoev4610
02 июня 2015 в 21:44
Можеть
dast1313
02 июня 2015 в 21:40
Гашик вместо Иско. Вот Джигурда!!! сливочные потонут
Пластун
Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:38
Хамес вроде как в Монако последнее время был))) Или ты хамеса как и я Иско не заметила там?)))
Гость