Soccer.ru

Блаттер покидает пост президента ФИФА

02 июня 2015, 20:09
 Зепп Блаттер сегодня вечером сообщил о решении покинуть пост президента ФИФА.

79-летний швейцарец, лишь несколько дней назад переизбранный на свой пятый президентский срок, решил созвать внеочередной конгресс для выборов нового главы организации. 

До тех пор Блаттер продолжит выполнять свои обязанности.
Все комментарии
sash71
sash71 ответ Bobr_81_81 (раскрыть)
04 марта 2020 в 23:44
)))
merss
merss ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
05 июня 2015 в 23:53
гори в аду сатана с усами.
112910415
05 июня 2015 в 01:32
не выдержал давления
112910415
04 июня 2015 в 16:43
улики предъявили конкретно!
KLINSI
03 июня 2015 в 21:44
Что то серьёзное на него накопали.
Rechter
Rechter ответ Дед Мазая (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:28
Потому что у Штатов интересы действительно свои, а у "наших" - как бабушка пожелает. Ульянов-Бланк не даст соврать - он еще в Мавзолее, сами можете у него спросить ))
nahan
03 июня 2015 в 20:21
"Убедили" уйти...
mamrik-09
mamrik-09 ответ Selevk (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:00
Хорошая страна саудовская Аравия.
Apxangel
03 июня 2015 в 18:54
Видать конкретный компромат нарыли... Аж бегом побежал...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Rechter (раскрыть)
03 июня 2015 в 16:28
У меня все это в одном предложении? )))
Ладно, хоть в основном согласны, что наши всегда свои интересы сливают, а пиндосы никогда...
Hardwell
03 июня 2015 в 15:26
Зато все вокруг любят пи....то есть говорить,что мол,ФУТБОЛ БЕЗ ПОЛИТИКИ...Ага,он мало того,что стал коммерческим,продажным,так ещё и становится тесно связан с политикой.Мне его смотреть,если по чесноку,вообще становится не очень интересно.Смотрю ради любимой команды,где ещё хоть где то и что то осталось,совсем правда кроха!Везде Роналду и Месси,ещё Неймар...Надоело говорить,игрок с другой планеты.ДА ОНИ И РАНЬШЕ БЫЛИ ТАКИЕ ИГРОКИ,ТОЛЬКО ИЗ ЗА КОНКУРЕНЦИИ НЕ МОГЛИ СТОЛЬКО МЯЧЕЙ КЛЕПАТЬ.И так не только я думаю,но и эксперты,и Роналдо,и многие в общем.
auersmacher
03 июня 2015 в 14:34
Новость всего в одно предложение, а сколько пуканов разорвалось! Нда уж, ну и дела.
Bayerische Fan
03 июня 2015 в 13:11
Не смог противостоять.
Apsny
Apsny ответ Andre2488 (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:13
В Укропию.
Hypnoz
03 июня 2015 в 10:49
Эх Мутко, мутко... . Опять не на того поставил, а отдуваться всей России !
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 10:48
У вас хоть проект стадиона составили?))))
mr ReDeviL
03 июня 2015 в 10:08
Да никто не заберет у нас ЧМ, времени на подготовку уже маловато. У Катара вполне возможно. Так что концерта не будет, расходимся... Нашим украинским друзьям мира! Мы вас по прежнему уважаем, приезжайте к нам в Крым отдыхать)))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Opium90 (раскрыть)
03 июня 2015 в 09:54
Надавили и попросили покинуть свой пост? Вполне объективная точка зрения. Пожалуй, что соглашусь!
skainet
03 июня 2015 в 09:48
сдался крепкий старикан ...пиндосы наверно сказали что убьют всю его семью (((
Opium90
03 июня 2015 в 09:41
Все-таки без политики никак...
B_R_O_N_X
03 июня 2015 в 09:40
Называет,ПРИЕХАЛИ...ЧМ походу будет в Англии)
Opium90
Opium90 ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 июня 2015 в 09:38
Я думаю, здесь дело не совсем в совести, что-то она у него странно проснулась, мне кажется здесь что-то другое. Может надавили на него?
zshrekzs
03 июня 2015 в 09:26
я за чм 2018,опять бюджетникам найдут работу:траву красить,мусор убирать и т.д.
Andre2488
03 июня 2015 в 08:53
В Ростов?
Анжи-Арена05
03 июня 2015 в 08:53
Прощай ЧМ
cannongun
03 июня 2015 в 08:46
заколебался дядя
Мурат07
Мурат07 ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
03 июня 2015 в 08:45
Нормальный вариант)))
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 08:39
А что??? Классный мужик...и порядок наведет))))
И амерам кутак покажет))))
roman230582
03 июня 2015 в 08:36
Видимо не стал отказываться от выборов чтобы подготовить приемника, сейчас будет время на это
rubinovyi2
03 июня 2015 в 08:35
Дедушка сделал финт ушами?
Гость