Soccer.ru

Платини: «Блаттер принял смелое и правильное решение»

02 июня 2015, 20:58
 Глава УЕФА Мишель Платини поддержал решение президента ФИФА Зеппа Блаттера добровольно покинуть свой пост спустя всего несколько дней после избрания на новый срок.

«Это сложное решение, смелое решение и правильное решение», — заявил француз.
Все комментарии
nahan
04 июня 2015 в 05:59
Сам метит туда...
Bayerische Fan
03 июня 2015 в 13:59
А на самом деле вынужденное.
starche
03 июня 2015 в 10:40
Еще бы ему не понравилось!? Сам хочет влезть на это кресло.
KAFA2525
KAFA2525 ответ Блоссия (раскрыть)
03 июня 2015 в 09:40
Это твоя сочинялка. Большинство адекватнее тебч…
cannongun
03 июня 2015 в 09:26
Мишель одобряэ
Санчо Панса
03 июня 2015 в 08:11
С которым Мишель скорее всего согласен! Хотя конечно он не ожидал такого от Зеппа)
asgard25
03 июня 2015 в 08:11
Скоро гос.деп должен дать комментарии:"Будешь неугоден пиндосам,и тебя уберем по собственному желанию!
Блоссия
03 июня 2015 в 08:05
Большинство Соккера тоже призывали Блаттера покинуть свой пост в течении многих лет.
АРАРАТ Ереван
03 июня 2015 в 00:57
Блатер лоханулся наверно в том что, пользовался не простым телефоном и компьютером, а Айфоном и айпадом))) вот и сам слил инфу америкосам....
АРАРАТ Ереван
03 июня 2015 в 00:55
Ай какой честный)))-а зачем ты приехал в Ереван? За пару дней до голосования? И говорил что соскучился по брату рубику? Ведь и дураку было понятно зачем....
аппокалипсис
02 июня 2015 в 23:34
Подонок и предатель! Знает ведь кто,зачем и почему стоит за этим решением и что сам к этому руку приложил. Все люди ошибаются и тебя когда-либо приловят на том же самом. Хотелось бы посмотреть тогда на твой фейс, человека не помнящего кто тебя сделал президентом УЕФА.
mat73
02 июня 2015 в 23:33
Зато ты проснулся перед мериканцами, грязно и некрасиво!
Die Roten
02 июня 2015 в 23:01
сами же и заставили.а теперь еще болтают.
красноярец
02 июня 2015 в 22:18
а в чём смелость?
iBragim2102
02 июня 2015 в 22:17
Платини должен был уйти еще при ЛЧ 2009, благодаря Эвребе.
Мастер Спорта
02 июня 2015 в 22:16
Соснин писульку мишка!
bars64
02 июня 2015 в 22:14
Молодежь в основном знакома с той частью истории, в которой Платини - выдающийся в прошлом футболист.
Но не все в курсе, что характер у него и тогда был с гнильцой.
bars64
02 июня 2015 в 22:12
Можно подумать, Миша об этом не знал. Тошнит от его лицемерия.
uroven
02 июня 2015 в 21:51
Просто Блаттер не вынес отставки Толстых)
dokom
02 июня 2015 в 21:50
А еще разумное
Sevastopol-www
02 июня 2015 в 21:45
"Мистраль" тебе под яхту!)
firewing
02 июня 2015 в 21:43
Инстинкт самосохранения, а не "смелое и правильное..." - американцы не просто так начали атаковать, а Блаттер не сразу понял всю серьёзность атаки, которую в конце наверняка подкрепили каким-то солидным компроматом. Так что это вероятнее всего сделка сторон, не более.
pashkov-vitaly2011
02 июня 2015 в 21:41
Интересно, во что обойдётся новое сборище?
Сливки общества
02 июня 2015 в 21:39
Наглядный пример того, что не надо в прошлом хорошим футболистам идти в функционеры и политики. Всю память о себе изгадят.
Akatsuki72
02 июня 2015 в 21:37
Пора уже прекратить эти выборы. Пусть уже американский представитель выходит и называет их ставленника, а то цирк по всему миру устроили. Позор Платини. Но теперь Мишель сам себя подставил, если без Блаттера всё покатить к чертям, то его все его съедят.
Дед за ЦСКА
02 июня 2015 в 21:37
Чья бы коровка мычала!!!!А Платини и помолчала бы.
Raulya
02 июня 2015 в 21:28
Молчал бы вообще американская шл..ха разочаровал всех поклонников...
Shamil79
02 июня 2015 в 21:27
Я за Мишеля голосовать не буду
Sone
02 июня 2015 в 21:26
что же ему мешало принять это "смелое решение", несколькими днями раньше, интересно узнать..
FanatSerj
02 июня 2015 в 21:13
Так бы он ушёл посрамленный, а сейчас уходит героем, все красиво и все продумано.
Гость