Soccer.ru

Англия хочет вернуться к вопросу о хозяевах ЧМ-2018 и ЧМ-2022

02 июня 2015, 21:23
 В Англии полагают, что после отставки Зеппа Блаттера с поста президента ФИФА необходимо вновь поднять вопрос о хозяевах ЧМ-2018 и 2022, которые должны пройти в России и Катаре соответственно.

«Сейчас мы можем вновь обратить внимание на два этих турнира, — сказал глава футбола Англии Грег Дайк. — На месте Катара я бы не чувствовал себя сейчас очень комфортно».

Англичане подозревают, что Россия и Катар сумели получить предстоящие Мундиали благодаря различным коррупционным схемам.
Перевод с mirror.co.uk Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Galaccticos
02 июня 2015 в 22:33
Англичане за справедливость
kinderpingui
kinderpingui ответ Furgon (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:30
согласен. сделать великую российскую стену. наладить еще лучше отношения с китаем, а в китае есть всё что нужно)))
kinderpingui
kinderpingui ответ JOZEPPO MILANSKY (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:29
да они из группы не выйдут)
Furgon
02 июня 2015 в 22:29
Европа больна во всех отношениях, хватит её спасать, лечить, кормить! Они наглеют всё больше и больше! Считают что им всё дозволено. Выход один: Есть "матка" (США) есть детёныши (Европа), один из этих детёнышей новорожденых обнаглел ужасно! Надо просто "матке" как следует врезать и станет легче! И Спорт вне политики в итоге.
Duke2123
02 июня 2015 в 22:27
По моему Англия реально хочет вернуться в каменный век!

Такими темпами ждать им не так уж и долго осталось.
vanapupkin
vanapupkin ответ BeeSer (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:23
правильно подозреваете
JOZEPPO MILANSKY
02 июня 2015 в 22:22
Англия хочет не попасть на этот чемпионат мира помоему..довы*бываетесь
Germes13
02 июня 2015 в 22:21
Бабла то у них хватит неустойки нам заплатить. Стадионы то начали строиться. Точнее мэрами и губернаторами они сп**жены уже))
kinderpingui
02 июня 2015 в 22:21
Не боится ли Англия после таких заявлений стать второй Атлантидой? !
Блоссия
02 июня 2015 в 22:20
Речь в основном о Катаре. Читайте первоисточник.
Чист
Чист ответ maxim81413 (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:20
Они хотят доступ к нашим ресурсам и нагнетают атмосферу что бы народ не доволен был властью и смены власти вот как Ельцина им надо - что бы из Россий качать сырье а ведь у них соратники
vanapupkin
02 июня 2015 в 22:19
но чм у нас они не отнимут !ихняя песенка спета)))
BeeSer
02 июня 2015 в 22:18
А я вот подозреваю, что Великобретания достигла своего богатства путем грабежа, насилия, геноцида и разрушительных войн во всех уголках планеты с 16 по 20 столетия! Полагаю, что у многих и доказательства найдутся...
kinderpingui
02 июня 2015 в 22:17
Да пошла на..й эта Англия и Грег Дайк в том числе!!!
vanapupkin
02 июня 2015 в 22:17
понятное дело что англосаксы сейчас запоют о том чтобы отнять у нас чм 2018
рже
02 июня 2015 в 22:17
В Англии полагают..... А кто именно тяфкает?
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:17
да полюбому после ЧЕ, летом в 2016 где-то, мне так кажется
FORVORD and FAVORIT
02 июня 2015 в 22:16
а толку то?!
ВАЙПЕР
02 июня 2015 в 22:16
пукан всё не успокоится
красноярец
02 июня 2015 в 22:16
ну а как вы хотели.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Furgon (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:16
Золотые слова. И никаких с ними переговоров(только трёп с их стороны),а то мы привыкли договариваться,а им на это плевать.Делают свои гадости молча и нагло.
themist
02 июня 2015 в 22:15
Как говорили предки: - Англичанка гадит...
riwz
02 июня 2015 в 22:14
Теперь можно с уверенностью судить о двух вещах: ЧМ у нас наверняка заберут, угадайте сами в пользу какого островного государства xD Второе: в Англии считают, что если победили не они, то победа была только при помощи коррупции)
Rechter
Rechter ответ Хас_95 (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:13
Странная картина мира.
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:13
погугли
mat73
02 июня 2015 в 22:11
Вчера смотрел в кинотеатре новый фильм "Разлом Сан-Андреас", очередной мериканский фильм-катастрофа, на этот раз мощнейшее землятресение, отвалившее кусок Америки.
Поймал себя на мысли, вот на самом деле!..
IRISTON
02 июня 2015 в 22:11
беснуются
Патриот 05
02 июня 2015 в 22:10
Когда же Россия даст по морде этой островичке и Кэмерону лично? Уж больно много вони от них, что в политике,что в футболе
Furgon
02 июня 2015 в 22:10
Может кому то здесь не понравится, но выскажусь! Надоело уже. Веками ненавидят нас и будут ненавидеть. Америкосы (не все) ищат ключи нагнуть нас, но у них это не получится, мы становимся сильнее духовно, сплочённее! Заокеанские """"""""ы не хотят видеть "соперника" сильнее их! Здесь политическая гниль, футбол очередной инструмент - "пила" для давления! Но они этой пилой себе в очердной раз пилят сук на котором сидят. Какая же мерзость впутывать футбол, спорт. Скажу грубо """ им в """ а не ЧМ 2018 и 2022. Пусть 9 мая внимательно посмотрят и сделают выводы!!! И вообще комарам надо пару писем отправить с фотками ярса!
maxim81413
02 июня 2015 в 22:09
прогнила вся Европа под гнетом сша, я вот не понимаю, не ужели они все еще боятся Россию, думают опять восстанет ссср из пепла, из мавзолея выйдет ленин, сядет на броневик и айда призывать к восстанию против америки и ее союзников, так что ли получается
Гость