Soccer.ru

Англия хочет вернуться к вопросу о хозяевах ЧМ-2018 и ЧМ-2022

02 июня 2015, 21:23
 В Англии полагают, что после отставки Зеппа Блаттера с поста президента ФИФА необходимо вновь поднять вопрос о хозяевах ЧМ-2018 и 2022, которые должны пройти в России и Катаре соответственно.

«Сейчас мы можем вновь обратить внимание на два этих турнира, — сказал глава футбола Англии Грег Дайк. — На месте Катара я бы не чувствовал себя сейчас очень комфортно».

Англичане подозревают, что Россия и Катар сумели получить предстоящие Мундиали благодаря различным коррупционным схемам.
Перевод с mirror.co.uk Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 01:35
запахло жареным
nahan
04 июня 2015 в 06:04
Не верится, что новое руководство ФИФА изменит официальную позицию организации.
Архонт
Архонт ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 18:44
Печально.Но терпимо.
Igreks
Igreks ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:10
ну так не смотри)))
Igreks
Igreks ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:01
сопли вытри
Igreks
Igreks ответ нoГГано (раскрыть)
03 июня 2015 в 16:37
тебе просто следует побольше с людьми общаться))) тогда может и научишься понимать человеческую речь....)
rvrrrr
rvrrrr ответ skorpionnn (раскрыть)
03 июня 2015 в 16:37
Как видишь есть.
rvrrrr
03 июня 2015 в 16:36
Последние века Англия главный наш скрытный враг.
dsp_vl
dsp_vl ответ MichelWB (раскрыть)
03 июня 2015 в 16:13
+. Лучше и не скажешь.
нoГГано
нoГГано ответ Igreks (раскрыть)
03 июня 2015 в 16:08
Моя твоя не понимать ! Твои изложения далеки от человеческой речи друг.
maygli
03 июня 2015 в 15:52
Вот им неймётся, "сами не ам и другим не дам".
gentlewolf
03 июня 2015 в 15:42
Англия не хочет вернуться к войне Алой и Белой розы?
А то можно помочь.
Igreks
Igreks ответ aventure61 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 14:52
кто тебе соврал что роиссия крепко стоит на ногах))))))))))))))))))))))))))))))))))))
поднимись с колен уже...))))
Igreks
Igreks ответ нoГГано (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 14:43
не коси под умного слишь. пойди ка лучше заблудись где-то на Донбасе)) 200-м домой и втихаря чтоб никто не увидел в земленьку. P.S. конечно не желаю тебе такого но прошу не пиши здесь х..ни
хай
03 июня 2015 в 14:43
в катаре невозможно провести чемпионат мира. в связи с его географической мелкостью и климатической аhueлостью там можно провести чемпионат по пересыпанию песка из бидона в бидон.
бедуинов послать. деньги не вернуть.провести же в англии и сша совместно. одну половину стран участниц загнать на старый альбион, а другую половину на новый. финал же сварганить на каком-нибудь симпатичном острове, где все и так счастливы.
yaran56
03 июня 2015 в 14:00
Любителям почесать языки про Украину не путайте футбольный сайт, переместитесь по теме, можете поучаствовать на нтв в передаче соловьева или других подобны передачах телемусоропровода где вашим отчаянным крикам будут опладировать.
хай
03 июня 2015 в 14:00
как будто кем-то используются какие то другие схемы. схема всегда одинаковая используется. людишки только меняются. дающие и принимающие.
другое дело, что в большинстве стран крупные международные турниры способствуют популяризации стран организаторов, улучшению их экономического климата, и даже повышению уровня жизни местного населения.
а что в связи с олимпиадой произошло у нас? все в точности до наоборот. и в довершении ко всем бедам страну еще и поразил не только экономический, но и мозгоэбический криз.
мундиаль как событие еще более эпическое и грандиозное вообще захлопнет крышку гроба. но совсем не над теми над кем надо
pomor45
03 июня 2015 в 13:56
Вот и вся "мораль" этой басни про коррупцию в ФИФА: воруй на здоровье, но не забывай - кто в доме хозяин.
777БАРС52
03 июня 2015 в 13:34
Заговор империалистов!!!
Sem25
Sem25 ответ Chemical Brothers (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:32
Свободен, мартынчук!)))))))))))
Bayerische Fan
Bayerische Fan ответ darkhan1968 (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:22
Совершенно верно!
Chemical Brothers
Chemical Brothers ответ Sem25 (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:22
На секундочку, я в России живу. Облом тебе.
777БАРС52
03 июня 2015 в 13:22
Англия-колонисты! этим все сказано!
Bayerische Fan
03 июня 2015 в 13:20
Ах, он подозревают. А вот мы, к примеру, тоже подозреваем, что благодаря коррупции они стали чемпионами мира в 1966 году. Пусть для начала отдадут золотые медали Германии!:)
Sem25
Sem25 ответ Chemical Brothers (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:16
"Сидай хлопчик, бачу шо не Москаль"))) Анекдот этот знаешь? Хлопчики-законники, специалисты по госпереворотам и массовым убийствам, не надо мне писать. Вы тут денег зарабатываете, а мне "дисквы" отбывать. Пользуетесь демократией "варварской" страны!))))))))))))))))))
pomor45
pomor45 ответ Juic (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:09
Полностью согласен с тобой. Это надо сделать немедленно.
fineflat
03 июня 2015 в 13:06
Отменить чемпионат в России это уже сложновато слишком мало времени осталось но у УЕФА был коварный план провести паралельный чемпионат в 2018 году куда привлеч сильнейшие команды Европы и америки и при этом отнять спонсоров у фифа
Juic
Juic ответ Z v e r o b o y (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:02
Т.е. основание законно потому, что так и должно было быть изначально? Всё верно, джентльмены именно так всегда и играют!
Chemical Brothers
Chemical Brothers ответ Sem25 (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:01
Как будто российские солдаты там никого не убивают. Лицемерие детектед.
Juic
Juic ответ ибрагимхалил (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:01
Поддерживаю! Все хотели посмотреть на курорты Северного Кавказа!
Гость