Soccer.ru

Анчелотти отказал «Милану»

02 июня 2015, 21:30
 Бывший тренер «Реала» Карло Анчелотти сообщил о том, что ответил отказом на предложение возглавить этим летом «Милан».

«Спасибо „Милану“ за поддержку и интерес. Было сложно сказать „нет“ столь любимому мною клубу, но мне сейчас нужно немного отдыха. Я желаю им всего наилучшего», — написал Анчелотти в твиттере.
Перевод с twitter.com Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 07:43
не теперь, не теперь..
nahan
04 июня 2015 в 06:05
Он сможет вернуться, когда уйдёт Галлиани.
KLINSI
03 июня 2015 в 22:53
После большого Реала в Милан...
рус фан
03 июня 2015 в 18:52
Милан сейчас это графские развалины, там происходит смена собственника и неясная ситуация, лучше уж действительно подлечиться и отдохнуть годик, тем более если Беня провалится Перес позвонит.
Arhive
03 июня 2015 в 15:47
жаль.
Zayac_65
03 июня 2015 в 15:38
Для Милана это большая неудача!
Planet Georgia
03 июня 2015 в 15:30
Анчи го в Germany !
ДенRSK
03 июня 2015 в 14:32
повезло Милану, пронесло))
Erik Gold
Erik Gold ответ robocop (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:38
Ну да,он привык к идеальным составам,без топ игроков он ноль.
robocop
03 июня 2015 в 13:30
Бобос на усиление не дали видимо...
Bayerische Fan
03 июня 2015 в 13:29
Ожидаемо. Он же хотел взять паузу и отдохнуть.
vvv246
03 июня 2015 в 12:54
Спалл придет.
dzvinka
03 июня 2015 в 12:04
да ему реально надо здоровье поправить, че пристают к нему
Это_же_Энфилд
03 июня 2015 в 11:50
Привык работать с футболистами топ-класса, а тут другая ситуация, тяжёлая ноша.
Соккеррус
03 июня 2015 в 11:42
Не положил свою душу за "столь любимый им клуб"...
OLEG 777
03 июня 2015 в 11:19
Напомните, когда Анчелотти последний раз брал тренировать команду, которая находится на 10м месте в турнирной таблице, отставая от лидера на 35ть очков! Здесь надо начинать с нуля, все запущено, оно ему надо?!!! Он возьмот ту команду, которая реально претендует на чемпионство, не объязательно в Италии!
РусФут
03 июня 2015 в 10:52
Отпустите Боаша в Милан-верните Адвоката, а то иногда начал засыпать на матчах Зенита)
RostovGorod1
03 июня 2015 в 10:47
Милан - это клуб которому нужны перемены и самостоятельные решения, Милану нужен тренер который потянет клуб за собой и сможет чего-то добиться. А Карло Анчелотти тренер который работает на всём готовом, именно таким я его запомнил в Реале.
Caniggia
03 июня 2015 в 10:41
Да уж, сильнейший и великий Милан был конца 80-х, начала 90-х при Сакки. В том Милане и Карло играл. Такого Милана уже не будет.
starche
03 июня 2015 в 10:30
Он хочет , чтобы в команде были одни звездные игроки. Тогда можно лежать на завалинке и лузгать семечки.
Igreks
Igreks ответ нoГГано (раскрыть)
03 июня 2015 в 10:04
просто пошел по стопам Гвардьйолы и Клоппа. И тем самым после отдыха будет еще больше востребован. И отдых и ход конем одновременно...
Igreks
Igreks ответ kole4ek (раскрыть)
03 июня 2015 в 10:03
Старого Милана уже никогда не будет....только Новый возможно со старым тренером и все.
Igreks
Igreks ответ cannongun (раскрыть)
03 июня 2015 в 10:01
зачем Паоло рулить Миланом если у него уже есть другая игрушка в Маями. Он там будет рулить.
Вот Гаттузо мог бы потренировать этих ленивых...)))
Van Vanovich
03 июня 2015 в 09:47
Верните Зеедорфа, умный и может воодушевить,взбодрить игроков.
cannongun
03 июня 2015 в 09:33
ладно, еще есть шанс для Мальдини порулить немного россонери, а там и папа вернется
cannongun
03 июня 2015 в 09:31
жаль, Милан в том числе.
kole4ek
03 июня 2015 в 09:09
А так хотелось увидеть Старый Милан!
roman230582
03 июня 2015 в 08:54
Жаль
нoГГано
03 июня 2015 в 08:50
Человеку нужен отдых,возможно хочет какое то время побыть в кругу родных и близких.Последние лет 5-7 он ведь вообще не отдыхал,клуб за клубом.
MDos
MDos ответ andr2112 (раскрыть)
03 июня 2015 в 08:40
Давно пора им тренера поставить руководить командой
Гость