Soccer.ru

Бенитес сделает из Роналду центрального нападающего

02 июня 2015, 22:42
 Новый наставник «Реала» Рафаэль Бенитес намерен сделать из португальской звезды «сливочных» Криштиану Роналду центрального нападающего.

Бенитес полагает, что португалец должен играть строго в центре атаки, а не на левом фланге нападения, где Роналду действовал при Карло Анчелотти.

Эта перестановка в первую очередь должна пойти на пользу Гарету Бэйлу, который в новом сезоне получит возможность играть на своем любимом левом краю. Прежде валлиец занимал в «Реале» позицию правого вингера.
Все комментарии
MarkN1007
03 июня 2015 в 11:09
а я слишал что бейла продадут чтоби иметь деньги на другие трансфери новая метла метот по новому рафе нужни игроки его стиля-надеюсь он знает что делает
mordvin60
03 июня 2015 в 10:55
А куда Бензема деть?
Алёша Мясной
03 июня 2015 в 10:41
А АГУЭРО В ОБОРОНУ!!!
MK-42
03 июня 2015 в 10:21
Хорошо что не любимой женой!
goalaktika
03 июня 2015 в 10:06
Он еще тренером не стал но, уже известно кто где будет играть. Зачем тогда Агуэро нужен??? В тренерский штаб мадрида нужно брать администрацию соккера,а гл.тренером назначить зотова или герасимова
Санчо Панса
Санчо Панса ответ mauxa (раскрыть)
03 июня 2015 в 09:52
Скорее всего Хамес Родригес справа в атаке, а Иско образует с Модричем и Кроосом хороший треугольник в полузащите)
AbdullaAnji
03 июня 2015 в 09:48
еще больше халявы
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 09:43
Грядут перемены...
mauxa
mauxa ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 июня 2015 в 09:40
Справа Хамес/Иско, аналогично в центре
Чемпик
03 июня 2015 в 09:40
А Агуэро что, будет бровку бороздить..?!))
ТРЕНЕРИЩЕ
03 июня 2015 в 09:16
Роналду намерен сделать из Бенитаса тренера)
cannongun
03 июня 2015 в 08:58
жаль, что не защитника
Мурат07
03 июня 2015 в 08:33
Ну и что??? Реал так всех разгромить??? Роналду тоже превратится в бревно, как Бензема.
DeStar
DeStar ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
03 июня 2015 в 08:32
мюллер не нападающий.
Санчо Панса
03 июня 2015 в 08:20
Слева будет Гарет Бэйл, в центре Криштиану Роналду, а справа надо понимать Марко Ройс?) Поживем-увидим.
Санчо Панса
03 июня 2015 в 08:20
Вот это новости) То есть центральный нападающий теперь не нужен Реалу в летнее трансферное окно? Королевский клуб вроде интересуется Серхио Агуэро) В этой ситуации жаль Карима, который скорее всего не будет игроком основы.
Тристан
03 июня 2015 в 08:02
По сути это означает ищи себе новый клуб, Роналду. Бенитес любит ротацию состава, смысл которой кроме него никто не понимает, видимо Реал ждут непростые времена и бунт звезд.
Forint
03 июня 2015 в 07:43
а роналду: идинаф! ты кто такой! я лучше в защите побегаю чем тебя послушаюсь
sir_Alex
03 июня 2015 в 07:32
Научит его Родину любить!
OneUtd
OneUtd ответ В Жириновский (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 07:25
Ой, а додичка какая обозленная. Ну конечно, уровень твоего iq ниже чем у тополя)
скаузерр
03 июня 2015 в 07:16
вроде так делал маур, но из этого ничего хорошего не получилось
Lionel Messi-10
03 июня 2015 в 06:56
Да хоть защитника пусть делает из него!
Barca unreal
Barca unreal ответ DeStar (раскрыть)
03 июня 2015 в 06:45
За Бейла никто не даст 120))) максимум 80, за Бензема 30, Арбелоа 5-7 от силы.
Bearded man
03 июня 2015 в 06:25
Неужели доперло? Это было очевидно уже пару лет как. Сразу решился бы вопрос с местом в составе Бэйла и с ужасной реализацией Бенземы.
sashka82
03 июня 2015 в 05:58
Возможно он и прав
Rruma
Rruma ответ London-Is-Blue (раскрыть)
03 июня 2015 в 04:54
Перес уже сделал
enot7000
03 июня 2015 в 04:25
лучше не надо
OneUtd
03 июня 2015 в 04:16
Интересно, сколько тогда начнет забивать Роналду. Под 60-70 голов видимо...
TheDDS
03 июня 2015 в 02:34
После тренировки сделает =)))
REALьная
03 июня 2015 в 02:23
"Мадрид" вернёт Каземиро из "Порту"


Бразилец убедил руководство "сливочных"...

Каземиро провёл великолепный сезон в португальском чемпионате и теперь будет иметь возможность проявить себя в футболке "королевского клуба". "Сливочные" заплатят компенсацию "Порту" в размере 7,5 млн евро.

У мадридского "Реала" было время до 5-го июня, чтобы определится с вопросом по поводу будущего Каземиро, но теперь двери на "Сантьяго Бернабеу" для полузащитника вновь открыты.
Гость