Soccer.ru

Бенитес сделает из Роналду центрального нападающего

02 июня 2015, 22:42
 Новый наставник «Реала» Рафаэль Бенитес намерен сделать из португальской звезды «сливочных» Криштиану Роналду центрального нападающего.

Бенитес полагает, что португалец должен играть строго в центре атаки, а не на левом фланге нападения, где Роналду действовал при Карло Анчелотти.

Эта перестановка в первую очередь должна пойти на пользу Гарету Бэйлу, который в новом сезоне получит возможность играть на своем любимом левом краю. Прежде валлиец занимал в «Реале» позицию правого вингера.
Все комментарии
Loopback
05 июня 2015 в 15:13
Че то вряд ли, пару раз его так ставили ничего хорошего не было.
doktor shvarz
05 июня 2015 в 14:28
это будет прикольно и иногда будет оттягиваться назад на его место придет не Бэйл а Погба )
NeyMesSuares_95
05 июня 2015 в 03:34
Так он и был всегда на острие атаки вроде,а бенз его обязанности выполнял,получается ничего не изменится,на бумаге конечно он был и полузащитником и фланговым нападающим,но играл не по позиции чтобы клепать голы
nahan
04 июня 2015 в 18:47
Роналду, значит, центровой парень будет...
peppery
peppery ответ DeStar (раскрыть)
04 июня 2015 в 12:43
Кроос по амплуа не опорник - это Анчеллоти из него опорника делал.
DeStar
DeStar ответ Barca unreal (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:40
ну понятно, что не стоят столько. Но суть в том, что предложения с такими ценниками были, и есть.
Barca unreal
Barca unreal ответ DeStar (раскрыть)
04 июня 2015 в 08:38
время покажет кто сколько стоит и купят ли вообще
Bibras
03 июня 2015 в 23:25
Хотеть не вредно...Только захочет ли этого РОн?
Zen-Aky
03 июня 2015 в 22:24
Сделает Роналду центральным нападающим а где тогда будет играть Бензима?
graf34
03 июня 2015 в 18:07
А Роналду все выдержит?...
mauxa
mauxa ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:20
так о том и говорю, они оба могут и на краю и в центре сыграть, так что кто то на фланг, кто то в центр.
Galaxy real way
03 июня 2015 в 16:12
Удачи Роналду в любой позиций! Ставьте его куда угодно: в центр, в полузащиту, в защиту все ровно он забьет свои
50 голов за сезон. Это машина из другой вселенной!
gentlewolf
03 июня 2015 в 15:49
Ну Месси в Барсе похоже номинально выходил в центр атаки, а играл чуть глубже, фактически АПЗ. Другое дело что Бейл не Неймар ниразу.
Planet Georgia
03 июня 2015 в 15:35
В принципе Бэйлу нужно дать больше пространства для игры,а Рон будет играть на острие,Иско и Хамеса подключат к атаке, так даже новый нап не нужен!))
fanKS
03 июня 2015 в 14:56
Трансфер Хамеса был ненужный
fanKS
03 июня 2015 в 14:53
это все слова. Будем по осени цыплят считать. Ясно, что Рафа хочет освободить место для Бэйла. А с правового фланга поставить Хамеса. Только Рону лучше играть из глубины. Бенз - хороший нап
Ardenn
Ardenn ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 14:31
Лучше б Спартак превратил в российский Реал, чесслово...
Ardenn
Ardenn ответ Dzagoev4610 (раскрыть)
03 июня 2015 в 14:30
астаницца - вот как правильно
DeStar
DeStar ответ Barca unreal (раскрыть)
03 июня 2015 в 14:27
за бензема предлогали 45, за бэйла мю и щас вывалит 120 млн евро и еще спасибо скажут. а на арбеола я и поставил 5. За илиару 10-15 дадут, по крайней мере баски в прошлом сезоне давали 20.
DeStar
DeStar ответ Ocampos (раскрыть)
03 июня 2015 в 14:26
не играю ни в какие игры лет 6 уже, акстись
ЧеМ
ЧеМ ответ iBragim2102 (раскрыть)
03 июня 2015 в 14:25
Останется тогда уж
IntoTheSky
IntoTheSky ответ Чемпик (раскрыть)
03 июня 2015 в 14:00
Как болельщик Барсы полностью поддерживаю сторону болельщиков. Беня либо с ума сошёл, либо его в детстве обижали. Вообще его не понимаю...
Erik Gold
03 июня 2015 в 13:57
А разве сейчас он не там играет?
iBragim2102
iBragim2102 ответ Dzagoev4610 (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:41
что сделает? Останется
Big_bearrr
Big_bearrr ответ mordvin60 (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:41
на воротах...
Big_bearrr
03 июня 2015 в 13:40
Лучше Касиляса в нападении, он лучше Роланду
spartak11
03 июня 2015 в 13:38
во дурак
invite yupi
invite yupi ответ Алёша Мясной (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:54
чичариту вратарем.
Dzagoev4610
03 июня 2015 в 12:29
Роналдо не останиться
MarkN1007
MarkN1007 ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
03 июня 2015 в 11:17
да неужели а почему тогда в других топ клубах типу баварии мс ювентуса и псж никто более 35 за сезон не забивает а месси и криштиану более 40 у левандовского агуеро тевеса и ибрагимовича асистенти примерно того же уровня но такие как месси и роналду делают разницу в футболе
Гость