Soccer.ru

Тирье: «Платини был бы идеальным президентом для ФИФА»

02 июня 2015, 23:18

 Глава Профессиональной футбольной лиги Франции Фредерик Тирье полагает, что Зеппа Блаттера на посту президента ФИФА должен сменить глава УЕФА Мишель Платини. Во вторник Блаттер сообщил, что уходит в отставку.

- Сегодня самое важное — это будущее. Будущее футбола и самой большой спортивной организации мира — ФИФА.

Платини был великим футболистом, и затем он стал прекрасным лидером европейской конфедерации футбола. Он был бы идеальным президентом для ФИФА.

Все комментарии
Jeber
03 июня 2015 в 02:50
Мутко! Мутко! Мутко!
TheDDS
03 июня 2015 в 02:40
Он УЕФА в банду превратил, которые как захотят так и будет, в особенности команд кому в ЛЧ ближе к финалам играть

kkomov
03 июня 2015 в 00:15
только не это полоумное чудо!
Rechter
03 июня 2015 в 00:13
Предлагаю кандидатуру Саакашвили. Не ну а че?
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ mat73 (раскрыть)
03 июня 2015 в 00:08
у людей которые стоят у власти нет совести
MRHM-1988
02 июня 2015 в 23:46
Платини ещё хуже !
Grey33
Grey33 ответ mat73 (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:45
Люди, у которых есть совесть, не становятся успешными чиновниками.
nulll
02 июня 2015 в 23:43
не уверен, он слишком двуличен и не жёсткий для этого поста, сейчас нужен не глупый тиран который жёстко наведёт порядок, уберёт этих ниге..ов куда подальше, обратно их в трущобы загнать, чтобы знали своё место и не вякали - то есть не имели права голоса, все проблемы - только от них
mat73
02 июня 2015 в 23:40
Не стыдно будет Мишелю ? Совесть его не замучает ?
Суmраk 05
02 июня 2015 в 23:35
придет принц и отменит Фин феер плей, и футбол привраться в игрушку в руках шейхов принцов и.т.д и.т.п
Die Roten
Die Roten ответ FootballFun1985 (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:34
человек на его аве уважаемый тренер.а не корумпированый бывший футболитст.а теперь не пойми кто.
Твой Арсен
Твой Арсен ответ FootballFun1985 (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:33
Вот только он ВНЕЗАПНО тренер, а не чиновник и политикой не занимается. Смекаешь?
eskobar34
02 июня 2015 в 23:32
На двух стульях невозможно просидеть
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Твой Арсен (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:31
Вот только человек на твоей аве тоже француз.
Твой Арсен
02 июня 2015 в 23:30
Не надо никаких Платини. Ситуация с Мистралями показала, что французы абсолютно непорядочные. Даёшь иорданского принца. Бабский футбол наконец отменят. Бабы должны дома сидеть. Даёшь короче шейхов и халиват. А чё? Стильно, модно, молодёжно.

Только вдумайтесь: за пост президента ФИФА будут бороться арабский принц и француз. Уже сам этот факт гововорит о том, что ФИФА кончилась.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Vector (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:29
Представил такой диалог на совещании в РФС, по-поводу контракта Капелло)))
ROMA DROGBA
02 июня 2015 в 23:27
Только Толстых! Только хардкор!
Vector
02 июня 2015 в 23:22
Надо Марадонну звать... Без пары тропинок не разобраться...
Суmраk 05