Soccer.ru

Губерниев: «Решение Блаттера, судя по всему, политическое»

03 июня 2015, 00:47
 Известный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал новость об отставке Зеппа Блаттера с поста президента ФИФА.

«Неожиданное решение с учетом той поддержки, которую Блаттер имел на выборах. Но с учетом критики что-то пошло не так. И не в последние дни, а на протяжении последних скандалов, решений. Это неожиданность, а с другой стороны, нам нужно реагировать на ситуацию, твердо идти своим путем и сказать Блаттеру спасибо.  А я лично озвучивал Блаттера в фильме „Лига мечты“, глубоко возмущен тем, что происходило в ФИФА сегодня. Решение, судя по всему, политическое. Комментарии людей, которые были выдающимися футболистами, заставляют говорить о том, что в ФИФА не все в порядке», — сказал Губерниев в эфире канала «Россия 24».
Все комментарии
lange
03 июня 2015 в 10:08
"США не отправляли авианосцы к берегам Швейцарии" © Д.Псаки
"Я не кормила Блаттера пирожками" © В.Нуланд
zshrekzs
03 июня 2015 в 10:07
мудка в призиденьти фиии-фуууууууууу!
Vizor
03 июня 2015 в 09:53
Тут и ежу понятно, что политическое. Надавили на Зеппа, компроматом припугнули. Вопрос в том для чего? Раньше коррупции не меньше было, но не снимали
Блоссия
03 июня 2015 в 09:39
Мутко (вчера) заявил:
«События в ФИФА говорят — Россия авторитетная спортивная держава».
Это он до или после отставки Блаттера ляпнул?)
KAFA2525
KAFA2525 ответ Блоссия (раскрыть)
03 июня 2015 в 09:36
Такие же серьёзные, как у твоего савика шустера для таких как ты…
rinard
03 июня 2015 в 09:30
Этому губошлепу только лыжные палки озвучивать надо!
KAFA2525
03 июня 2015 в 09:29
Известный постоянными ляпами…
Воин трои
03 июня 2015 в 09:22
Понятное дело, что политическое. Небось через спонсоров надавили
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 09:10
Личный "озвучиватель"...
ДАША Д
03 июня 2015 в 08:59
Все пойдет по украинскому сценарию.
Andre2488
03 июня 2015 в 08:58
Сами открыли "ящик пандоры"
нoГГано
нoГГано ответ hiv85 (раскрыть)
03 июня 2015 в 08:52
Полностью согласен.
hiv85
03 июня 2015 в 08:47
старику дали уйти не уронив лицо, все было решено еще до голосования.
kidd-75
03 июня 2015 в 08:45
Это-то куда прется? Весла свои комментируй! Заодно и с биатлона свали.
alboro
alboro ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 08:45
Это еще не конец, это только начало...
youarenotalone
youarenotalone ответ anfield1984 (раскрыть)
03 июня 2015 в 08:35
Ой ой он не знал)))
Супервайзер
03 июня 2015 в 08:27
Да просто спонсоры ( кроме Газпрома) сказали, что денег ему не дадут, если останется. Как для истинного швейцарца для Блаттера это страшнее тюремного наказания и даже смерти.
sir_Alex
03 июня 2015 в 08:22
Конечно, не по состоянию же здоровья!
anfield1984
03 июня 2015 в 08:20
Блаттер руководил структурой, в которой практически все звено высшего руководства погорело на коррупции. Отсюда вывод, либо Блаттер утратил бразды правления и у него как у плохого хозяина стали проворовываться подчиненные, либо он в "теме".
Expert-disport
03 июня 2015 в 08:14
[Соблюдайте правила] ты и не хороший человек!
karnager
karnager ответ Vasilii1958 (раскрыть)
03 июня 2015 в 08:04
Он как черданцев кончает от каждого момента ...
karnager
03 июня 2015 в 08:03
Все побежали смотреть Лига Мечты?
Блоссия
03 июня 2015 в 07:54
Он после озвучки прямо идентифицирует себя с Блаттером!)
Осторожно, там же коррупционное дело и Блаттер понимает, что доказательства серьезные, коль он за 2 дня резко поменял свои желания возглавлять ФИФА.
mat73
03 июня 2015 в 07:52
Ну ты блин америку открыл! Мы то не знали... )))
РОСТОВ - ПАПА
03 июня 2015 в 07:51
Губерниев никогда не упустит возможность попиариться за чужой счет.
VIPded
03 июня 2015 в 07:46
Ну лично озвучь теперь, что Блаттер отказывается от отставки...
dokom