Soccer.ru

Льорис: «Никогда не думал, что переход в „Тоттенхэм“ — плохое решение»

03 июня 2015, 11:04
 Вратарь «Тоттенхэма» Уго Льорис отметил, что не жалеет о своем переходе в ряды «шпор». В последнее время все чаще сообщается, что кипер желает сменить команду.

- Я никогда не думал о том, что это плохое решение. Мне нужен был новый вызов, поэтому мой выбор был вполне естественным.

Я получил шанс в хорошем английском клубе. Да, сейчас команда не борется за чемпионство, но это, возможно, случится чуть позже.
Все комментарии
ArS1886
05 июня 2015 в 11:59
Уже ничего не изменишь, что было то было, теперь вряд ли перейдет в топ клуб.
cannongun
cannongun ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:30
ну млять прям как астон вила твоя
kachan63
03 июня 2015 в 13:47
Когда "шпоры" начнут бороться за чемпионство, ты уже будешь на пенсии.
Maxi_7
03 июня 2015 в 13:09
Сейчас самое время задуматься, Уго, самое время..)
REDWHITE_
03 июня 2015 в 13:07
после Реднаппа, Тоттен сдулся
DXTK
03 июня 2015 в 12:41
Да станет Сперс чемпионом когда вокруг полно соседей, вот скажем в Манчестере только два клуба, в Ливерпуле тоже два, а в Лондоне посчитайте 6 только в этом сезоне играла в АПЛ при чем двух Шпоры при всем желании не обскочат, да могут их победить и то это большой праздник.
Чтобы бороться за чемпионство надо бы своих лучших игроков стараться не продавать. А то как появятся сначало Шерингем ушел в прошлом, не давно Модрич, Бэйл, Ван Ден Ваарт и тд. Сейчас Кейн может уйти я не удивлюсь что Леви его не захочет продавать, Льорис желает уйти. По этому откуда могут быть претенденство даже на топ 4, игроков не столько много жилают сыграть, все идут к соседям Арсенал Челси выгода больше, тренеров постоянно меняют, а с проданных игроков команда не покупает что-то стоящее "Опытных" берут молодых подающих надежды которые могут и не заиграть. И то команде чисто повезло что заняли 5 место могли бы и не занять да бы у Ливерпуля игра совсем не задалась можно их поблагодарить. Теперь из Тоттенхэма Льорис может и куданибудь повыще собраться. Только интересно кто в воротах будет стоять можно было бы вратаря Байера купить Бернда Лено на смену Льориса. Многие скажут да нет он в команду не пойдет но ведь основной вратарь франции именно в воротах Шпор стоит. а Лено перейдет в команду и сразу станет основным вратарем Германии а Нойер пойдет скамейку полировать вместе с Тер Штегеном
London-Is-Blue
03 июня 2015 в 12:26
Если не титулами, то деньгами.
sir_Alex
03 июня 2015 в 12:10
Может, уже сто́ит задуматься?
cannongun
cannongun ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 11:50
сэнкс!
firewing
03 июня 2015 в 11:49
А когда Тотенхэм был чемпионом в последний раз? Не помню, чтобы в последние лет 15 они реально претендовали на титул.
cannongun
03 июня 2015 в 11:49
молодец, Ллорик! и это правильный выбор.
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 11:25
Вратарь на своём месте!)
Гость