Soccer.ru

ФБР заинтересовалось Блаттером

03 июня 2015, 11:08
 79-летний швейцарец Зепп Блаттер, который вчера решил покинуть пост президента ФИФА, попал в поле зрения ФБР.

Блаттер проходит по делу о рэкете, отмывании денег и мошенничестве, в котором ранее оказались замешаны еще 14 чиновников ФИФА, которые уже арестованы.

Параллельно швейцарская прокуратура расследует факты коррупции во время выборов хозяев ЧМ-2018 и 2022.
Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 08:02
ошибка, наверное ))
Bonnucci
Bonnucci ответ Петр 1 (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:26
Хохлы может и не попадут, а у вас зато отменят этот как бы для вас великий Чемпионат Мира!!!
Петр 1
Петр 1 ответ калач (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:44
самое большое количество заключенных, не считая Китая-Индии, страны с гораздо большим количеством населения, как раз в сша! так что ты промахнулся!-)
там более 2-х млн сидит.
и это факт, а не фигш поймешь какая инфа из вики.
Петр 1
Петр 1 ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:42
с чем они борятся??? они ее плодят!
Петр 1
Петр 1 ответ Bonnucci (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:41
хохлы и так, без американцев, туда не попадут!
калач
калач ответ Петр 1 (раскрыть)
04 июня 2015 в 08:26
в гуантанамо судя по вики человек 200 сидит, а у нас только в Бутырке под 3000. Патриотизм это делать чтоб у нас было хорошо, а не говорить что у них там плохо..
Bonnucci
03 июня 2015 в 23:57
Красавцы ФБР!!! Американцы лишите эту грязь Чемпионата Мира 2018!!!
Гражданиннн
03 июня 2015 в 22:54
Блаттер, давай к нам сюда. сразу тебе дадим Рос.паспорт и все. ни чего не грозит больше.
Гражданиннн
Гражданиннн ответ Законник (раскрыть)
03 июня 2015 в 22:53
Если он сам станет Президентом Фифа, то когда то сам тоже попадет в такую ситуацию
Bayerische Fan
03 июня 2015 в 21:02
Ну еще бы.
Петр 1
Петр 1 ответ калач (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:56
а гуантаномо у нас или янки там без суда и следствия пытают и содержат годами в заключении людей?
Sting Hornet
Sting Hornet ответ калач (раскрыть)
03 июня 2015 в 19:21
Как бы его чаем с полониевым вареньем не напоили...
Sting Hornet
Sting Hornet ответ Baich (раскрыть)
03 июня 2015 в 19:20
Потому что это учреждение перегоняло грязные деньги через банки США, следовательно причастно к преступлению на территории США. Кроме того это учреждение продало за взятки от граждан США, право проведения Кубка Америки 2016 на территории США. Так что, это учреждение по уши завязло на преступлениях, именно на территории США. Так что, они имеют полное право требовать выдачи преступников, как и любая другая страна (в том числе и Россия).
cska1948
cska1948 ответ Олли Кан (раскрыть)
03 июня 2015 в 18:16
Думаю, что и в отношении к делу "ФБР против Блаттера" Швейцария сохранит традиционный для неё нейтралитет.
Олли Кан
Олли Кан ответ artsinalex (раскрыть)
03 июня 2015 в 16:58
ну ты банановые республики-то не сравнивай со Швейцарией, которая всегда так гордилась своей обособленностью и нейтралитетом, что так прогнуться для них - имя запятнать! если они будут так легко своих сдавать, думаешь, их банковская система будет пользоваться такой популярностью? =))
Diendes
03 июня 2015 в 16:57
ХААХАХААХААХ :D
xoxotulka
03 июня 2015 в 15:48
жаль
gentlewolf
03 июня 2015 в 15:45
Через делишки конторы Блаттера походу и Мутко срок корячится.
_ManKUN_
03 июня 2015 в 14:40
Что вы до FBI докопались? Надо же детям гор чем то заниматься, не просто так кепки ведь носят!!!)))))))))))
auersmacher
03 июня 2015 в 14:00
Мы бывшие спортсмены, а ныне рэкетмены :)
калач
калач ответ lange (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:53
Пока только у нас без суда сажают, в СИЗО маринуют бесконечно без суда и следствия
Законник
03 июня 2015 в 13:43
ФБР знает все о всех, прослушивая даже тлф. всех лидеров Европы (не случайно Путин, как сотрудник спецслужб, не носит мобильник, знает...).
Их задача, только вовремя их выкладывать в свою пользу.
Зря наши уверены в непогрешимости выборов ЧМ-18, если не имеют ничего, то они купят кого-то из чиновников и он все раскажет...даже чего не было, типа а-ля Касьянов. А непродажных чиновников у нас нет и быть не может (вопрос только в размере).

Платини, огорчил, оказался скользким и мелочным (и похоже, продажным, т.к. был готов к произошедшему, а значит был в доле с ФБР).
pomor45
03 июня 2015 в 13:23
США демонстрируют все реалии возглавляемого ими "свободного мира". Сегодня им уже не до демократической чадры, а то до того поверили в пропаганду о незыблемости западной демократии, что стали забывать кто в доме хозяин.
Rechter
03 июня 2015 в 13:20
Это были 90-е.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
03 июня 2015 в 13:11
Шикарные апартаменты в Гуантанамо))))))))))
REDWHITE_
03 июня 2015 в 13:00
Блаттер рэкитер))
Baich
03 июня 2015 в 12:51
Просто чушь!!!!Какое право имеет ФБР вмешиваться в учреждения находящихся в Швейцарии!!!
molotovcoctail
molotovcoctail ответ -Зенит- (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:51
Так то там половина федерации таких,да и в фбр тоже!
Migelito
Migelito ответ artsinalex (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:50
когда сами перестанут их спонсировать и управлять ими
калач