Soccer.ru

Кроос советует грандам Бундеслиги присмотреться к Анчелотти

03 июня 2015, 11:16
 Немецкий хавбек «Реала» Тони Кроос полагает, что его бывший тренер Карло Анчелотти мог бы хорошо проявить себя в Бундеслиге.

- Карло Анчелотти — космополитичный человек, который отлично владеет английским языком. Почему бы ему не добиться успеха в топ-клубе, подобном «Баварии»? Он был бы очень интересным вариантом для клубов Бундеслиги. Хотя, конечно, там есть всего одна-две команды, которые бы подошли тренеру такого высочайшего уровня.
Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 09:12
маловероятно
Ronin Sibir
Ronin Sibir ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 05:43
Подозреваю, что в Вольфсбурге возможности все же были. Да и Гамбург не самый, мягко говоря, бедный клуб.
weinmar
weinmar ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:58
С падежами беда ))
Ark_FCB
04 июня 2015 в 10:42
Зарплаты в Реале не хватает? Консультантом в Бундеслиге подрабатывает?
Ronin Sibir
Ronin Sibir ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 07:19
Томас Шааф - отличный вариант для Шальке. А вот насчет Фе у меня сомнения. Он конечно выигрывал Бундеслигу, но было это почти 10 лет назад, с тех пор Армин сменил несколько клубов и нигде особых успехов не добился.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 05:05
Да вообще Шальке будет другой командой в новом сезоне) Уже ушли Фукс, Сэм, Боатенг и это еще не конец.
Vilent
Vilent ответ zarmat (раскрыть)
04 июня 2015 в 00:48
А по мне так ты зажёг. Ток не смешно О_о
У Пепа контракт до 2016 года. Продлит ли он? Далеко НЕ факт. А Анчелотти решил год отдохнуть (операция, восстановление и отдых) - т.е. до 2016 года.
Вот на этом фоне Кроос и высказался. К тому же это было интервью. У тебя 2 попытки угадать, кто спросил у Крооса о Анчелотти :)
Сливки общества
Сливки общества ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 00:22
Клопп еще может быть. =) Не зря же отпуск на год взял.)
zarmat
03 июня 2015 в 22:57
бугага))) ну кросс ты зажег!!! Интересно сколько грандов в германии? Он в открытую говорит что бы Пеп свалил ну или что бы его турнули))))))
Juventus21
Juventus21 ответ Сливки общества (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:17
Однако...Маротта предложит 18 млн в рассрочку на три года) возможен вариант с арендой)
graf34
03 июня 2015 в 18:01
Согласен, особенно насчет одна-две...
Сливки общества
03 июня 2015 в 17:08
"Ювентус" присматривается к Бенатиа

"Ювентус" занимается поиском центрального защитника для усиления на следующий сезон. Как сообщает L'Equipe, в сферу интересов туринского клуба попал игрок "Баварии" Мехди Бенатиа. В прошлом году он был приобретен мюнхенцами за 26 миллионов евро у "Ромы". Его контракт с "Баварией" рассчитан до лета 2019 года. По данным источника, в переговоры с немецким клубом "Ювентус" еще не вступал.
Сливки общества
Сливки общества ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 16:52
Иностранные тренеры у нас плохо уживаются. Лучше немца взять.
Planet Georgia
03 июня 2015 в 16:28
В Боруссию Анчи!
ЧЕ ГЕВAРА
03 июня 2015 в 16:13
Грандам бундеслиги не интересует мнение неудачника.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:52
Уже уволили? Это было вполне ожидаемо. К тому же Карло Анчелотти неоднократно встречался с Шальке в ЛЧ)
Король Испании
03 июня 2015 в 14:08
БД оптимальный вариант.
12341
12341 ответ Сливки общества (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:51
2
Летчик66
Летчик66 ответ miggel (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:24
Немецкий - несложный язык, заморочки только с грамматикой, а в Германии на неё всем начхать.
Летчик66
03 июня 2015 в 13:23
А кто он такой, чтобы советовать командам из Бундеслиги?
Avalanche85
Avalanche85 ответ АлексейИ (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:08
Вот это преданность, вот это я понимаю!
Avalanche85
Avalanche85 ответ KaZёL (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:06
Но тем не менее практически никаких конфликтов из за этого не происходит ведь. Значит правильно делает.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ KaZёL (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:03
но тем не менее добивался успехов с каждой из своих команд, не всем быть Магатами.
Сливки общества
03 июня 2015 в 12:49
Смотрите-ка кто заговорил. И опять привычное снобство сквозит. Много трофеев в Реале выиграл?)
Санчо Панса
03 июня 2015 в 12:35
Ну а куда ему идти? Вольфсбургу и Байеру не нужен новый тренер, новый специалист будет в Боруссии Дортмунд. В Менхенгладбах он точно не пойдет) Может быть Шальке? Ведь кресло под Ди Маттео прямо скажем не крепко стоит на ножках! Посмотрим)
Bayerische Fan
Bayerische Fan ответ miggel (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:34
Это обязательное условие для тренера Баварии. Но возможно, в других клубах Бундеслиги таких требований нет.
Bayerische Fan
03 июня 2015 в 12:33
Как же раньше гранды Бундеслиги обходились без его советов?:)
sir_Alex
03 июня 2015 в 12:30
А без его советов никак?
KaZёL
KaZёL ответ Ruslan3132 (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:13
Анчи очень мягкий тренер,ещё с Ювентуса за ним это повелось,не может он быть хозяином раздевалки,хотя как тактик,фору многим даст.
Mara
03 июня 2015 в 12:10
Лучше бы Пересу посоветовал.
Гость