Soccer.ru

Маркевич собирается покинуть «Днепр»

03 июня 2015, 11:28
Наставник «Днепра» Мирон Маркевич с большой долей вероятности покинет команду летом, сообщает телеканал «Футбол 1».

Вероятность такого исхода составляет 90%.  У Маркевича серьезный конфликт с владельцем клуба Игорем Коломойским, который не желает выполнять свои обещания и выделять деньги на трансферы.

Коломойский уверен, что в «Днепре» должна играть молодежь, поэтому существенного усиления не требуется. Одновременно он ставит перед командой высокие задачи.

Маркевич же требует приобретения 3-4 футболистов, и это не единственное условие тренера, который в сезоне 2014/15 вывел команду в финал Лиги Европы.
Все комментарии
vitkovskiy
06 июня 2015 в 23:54
молодеж щас рвется в бой
Петр 1
03 июня 2015 в 20:52
все уже понимают, что дела на украине не будет.
Trumаn
03 июня 2015 в 18:53
Украинский тренер уехал отдохнуть в Испанию, а слова по поводу отставки назвал выдумкой.

"Все это является выдумкой чистой воды! – возмутился Мирон Богданович, когда "Сегодня" дозвонилась до него с целью проверить информацию о возможном уходе из "Днепра". – Я вообще не давал никакого интервью изданию, которое опубликовало эти "сенсации" с якобы моих слов. Даже не знаю, кому это нужно… Впрочем, мне не привыкать – не впервые вокруг моего имени спекулируют какими-то сплетнями или домыслами. На сегодняшний день я являюсь главным тренером "Днепра" и никуда уходить не планирую".
Российский болельщеК
03 июня 2015 в 16:58
Наверное у Коломойского денежков не хватает, ещё на Днепр надо, который батальон.
Санчо Панса
03 июня 2015 в 15:54
Неожиданно! Маркевич ведь смог вывести на новый уровень Днепр, особенно в Европе. Да потому что есть такой человек как Игорь Коломойский! Человек, который далек от футбола и скорее демагог и балабол)
skynet
03 июня 2015 в 15:51
Вот это поворот
FRZZ
03 июня 2015 в 15:07
Может прав Коломойский, почему бы не развивать молодежь?
VIPded
03 июня 2015 в 15:07
Нефик было Харьков бросать...
АрсенБурбулятр
03 июня 2015 в 14:56
а зачем усилять если команда выходит в финал Лиги Европы? в таком случае надо наоборот продавать игроков подороже, пока спрос есть
а если тренер не хочет, то убрать, и найти посильнее на средства с проданных игроков
seregavj955
seregavj955 ответ DavideSanton (раскрыть)
03 июня 2015 в 14:23
Шахтер возглавит Андрей Шевченко
DIDI 23
03 июня 2015 в 14:19
Жаль Днепр. Только хорошая команда начала вырисовываться, как Каломойский - старый еврейский жлоб зажал бабки.
DavideSanton
03 июня 2015 в 14:15
За границу? Или в шахтер?
Djazzz
03 июня 2015 в 13:19
надоело Маркевичу римский салют исполнять
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:48
Его там уже послали, у него больше нет родины)
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:46
Русские испоганили? ооо а не в Украине ли продвигалась активно фишка, что россияне - это угро-финны? Такая бредовая и идиотская, но было достаточно тех, кто в неё верил, или просто хотел верить. Так что не надо вот этого...
KaZёL
03 июня 2015 в 12:28
Мирону нужно усиление,как он сказал,минимум 6 игроков новых...
Justice2014
Justice2014 ответ Caniggia (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:16
а он разве в зените?
SanitarForest
SanitarForest ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:12
а МаркевИЧ типа такой славянин?))
гыгыгы
Caniggia
03 июня 2015 в 12:08
Правильно, надо бежать оттуда. Как можно работать под колпаком международного террориста и убийцы, ограбившего свой украинский народ?
Соккеррус
Соккеррус ответ Akatsuki72 (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:04
С протянутой рукой: "Подайте, кто может, на "Днепр""
gооdbyegoodbоy
03 июня 2015 в 11:56
Уже опроверг сам Маркевич
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Соккеррус (раскрыть)
03 июня 2015 в 11:54
Ага, в общественном транспорте стал ездить
roman230582
03 июня 2015 в 11:51
После успеха с Днепром может предложить хорошее место
Andre2488
03 июня 2015 в 11:46
Если так, то Маркевич прав, задачи должны ставиться сопоставимые составу команды!
Фиорито
03 июня 2015 в 11:46
Все верно, в Спартак.
fr3nd
03 июня 2015 в 11:46
вот норм ситуация, когда сказал чо-то, но не сделал. а то всё "мужик сказал мужик сделал" - ерунда на постном масле. человек принимает решения исходя из менящихся обстоятельств, а не потому что когда-то чо-то кому-то сказал. у нас вон пут тоже обещал при нём не поднимать пенс возраст, но уже вовсю об этом разговоры
18JG
03 июня 2015 в 11:46
Правильно, нечего у бандеров делать.
Akatsuki72
03 июня 2015 в 11:44
о как! Вот только какой нормальный тренер пойдёт в Днепр? Маркевич отработал на 5+, как ни как. А Беня... не буду говорить, что я о нём думаю, иначе забанят.
Соккеррус
03 июня 2015 в 11:38
Финансовые проблемы у Коломойского налицо.
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 11:29
Причины понятны...
Гость