Soccer.ru

Капелло: "Пытался купить Месси в «Ювентус»

03 июня 2015, 11:42
 Бывший тренер «Ювентуса» Фабио Капелло признался, что пытался завлечь в туринский гранд форварда «Барселоны» Лионеля Месси на заре его звездной карьеры.

- Я никогда не видел 16-летнего игрока с такими способностями. После одного из матчей подошел к Райкарду (экс-тренеру «Барсы» — прим.) и сказал, что у него в составе уже три иностранца, поэтому им стоит продать одного. Я хотел подписать Месси. Я пытался купить его, но «Барселона» не продавала.
Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 09:14
не попытаться ли теперь?
Forint
Forint ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 09:10
не думаю что стоит проводить параллели. Финал Кубка Жоана Гампера и финал ЛЧ совсем разные турниры. Ювентус и Барса тогда совсем другие чем сейчас. Так что ничего похожего
Сергей Саныч
04 июня 2015 в 09:45
А кто об этом не думал?
Санчо Панса
04 июня 2015 в 05:39
Прямо как в ФИФА 15) Когда то пытался приобрести Лео, но в итоге ничего не вышло! И вообщем то к лучшему.
Lucius Vorenus
04 июня 2015 в 00:50
придумал и написал
лолос
лолос ответ baha7788 (раскрыть)
04 июня 2015 в 00:48
Естественно. Не наш же убогий футбол его интересовать должен. Кроме России он больше никому не интересен.
fanKS
04 июня 2015 в 00:30
в раше теперь ищи
baha7788
03 июня 2015 в 19:12
По тому как часто Капелло комментирует, можно сделать вывод, что европейским футбол его больше интересует.
lobsterdam
03 июня 2015 в 17:06
а мы типа поверили! поди-ка лучше в глубинке России поищи самородков, если такой прозорливый!
maygli
03 июня 2015 в 16:12
А чего так долго молчал об этом? Придумал только что.
shinnik
03 июня 2015 в 15:06
Сам купился.
Zealot_91
Zealot_91 ответ B o O m (раскрыть)
03 июня 2015 в 14:45
Boom))соответсвуешь своему Нику )
B o O m
03 июня 2015 в 14:38
закрыл бы ты уже свой пог.ый рот, дешёвка...мешок , не приносящий результат...искусство он там любит, оперу слушает...в тебе ни тактики, ни мотивации нет...уж лучше мексиканского тренера взять за скромные деньги и результат будет...а то зарплату не выплатили, и начал выкобениваться, что его якобы не уважают, да я ваще уйду...ну и дно...прочитал твою биографию, ты нытик, который пытается гнуть негнущуюся палку
Forint
Forint ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 14:19
вроде была ничья, Юве потом по пеналям выиграл
iBragim2102
iBragim2102 ответ kirill50892 (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:52
Ты следишь за Эмери =D
youarenotalone
03 июня 2015 в 13:48
Кто знает как сложилась бы карьера у Месси. Может, стал бы как Кркич, которым тоже восхищались в начале пути...
Forint
03 июня 2015 в 13:46
это было на кубке Гампера
kirill50892
03 июня 2015 в 13:25
после этих слов тренеришко побежал в туалет, прижав руки к паху......перевозбудился
REDWHITE_
03 июня 2015 в 13:05
вспомнили)
sir_Alex
03 июня 2015 в 12:44
Дела давно минувших дней
нoГГано
нoГГано ответ Соккеррус (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:41
Можешь менять аву он слился )
Murad0202
03 июня 2015 в 12:30
Капелло всегда восхищался Месси и не редко о нем говорит.
kidd-75
03 июня 2015 в 12:30
В сборную России купи )))
ZAGID
03 июня 2015 в 12:27
хорошо что эт завершилось неудачей капелло
Caniggia
03 июня 2015 в 12:26
Если бы купил, то он превратил бы его в левофлангового защитника - челнока, бороздившего свой фланг по всей линии и мы бы не знали сегодняшнего Месси.
armeec_
03 июня 2015 в 12:13
Он о нынешней работе меньше говорит ) "тренеришка" )))
NEOn13
03 июня 2015 в 12:08
отлично, что сие не произошло!
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 12:05
Трудное сделано признание...
vashinin
03 июня 2015 в 12:04
давай попытайся купит его в сборную России))
Master Football 7
03 июня 2015 в 12:04
А Венгер пытался купить балерину из мадрида,и что ?
Попытка не пытка,но с попыткой ничего не вышло.
Гость