Soccer.ru

Неймар: «На месте президента „Барселоны“ уже продлил бы контракт с Алвешем»

03 июня 2015, 12:24
 Форвард «Барселоны» Неймар надеется, что каталонский клуб заключит новый контракт с защитником Дани Алвешем. Действующий договор с бразильцем истекает 30 июня.

«Надеюсь, он останется. Если бы я был президентом „Барселоны“, то к этому моменту уже бы продлил его контракт», — сказал Неймар.
Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 09:15
всё штатно
kirill50892
kirill50892 ответ Летчик66 (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:08
а барсе такой и нужен....алвес то тоже не особо силен в защите...он игрок всей бровки
Летчик66
Летчик66 ответ kirill50892 (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:20
Ну так тот тоже, вроде бы не защитник, он крайний игрок, фланговый, по сему и Эмери для более сильного состава иногда выставлял его на позицию латерпаля.

А обычно, во всяком случае в Ла Лиге, парень отыгрывал чуть ли не вингера из 4-5-1.
Zely
Zely ответ Protosser (раскрыть)
04 июня 2015 в 10:17
И как можно хуже
Zely
04 июня 2015 в 10:15
Его позиция, самое слабое место в защите Барсы, и Юве этим воспользуется
Zely
04 июня 2015 в 10:11
Этому подростку еще рано думать о таких вещах
Funny_Smailik
04 июня 2015 в 07:48
Алвеш действительно сейчас нужен.
kirill50892
kirill50892 ответ Летчик66 (раскрыть)
03 июня 2015 в 22:03
Ну похоже ты далековат от футбола чуть чуть. Видалей кроме ювентусовского много. Есть еще из севильи
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 20:19
Далеко тебе ещё до президента...
Летчик66
Летчик66 ответ kirill50892 (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:09
Эмм, я конечно извиняюсь, но при чем тут Видаль на позицию латераля?
Санчо Панса
03 июня 2015 в 15:48
Вот поэтому ты футболист, а не президент! Звезда сборной Бразилии так сказал, потому что не один год уже играет вместе с Дани Алвесом как за сборную, так и за клуб, да и просто решил поддержать соотечественника.
sir_Alex
03 июня 2015 в 14:47
Договорится до штрафа
B o O m
B o O m ответ Garry Green (раскрыть)
03 июня 2015 в 14:43
классно сыгрывается с Дани Алвесом...они оба друг друга классно понимают...они тогда из защиты в стеночку дошли до атаки и забили гол))...барселоновский пас никогда не умрёт
Master Football 7
Master Football 7 ответ invite yupi (раскрыть)
03 июня 2015 в 14:35
Я уверен в этом.
Protosser
03 июня 2015 в 14:31
Действуй на своем месте.
Фиорито
03 июня 2015 в 14:20
Нечего лезть куда не надо, не твое дело.
калач
03 июня 2015 в 13:50
На месте президента ты бы подписал папу своего и всех братьев Месси + Хорхе
Big_bearrr
Big_bearrr ответ Ruslan3132 (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:46
неааа Бенитес не нужен Барсе
Barca unreal
03 июня 2015 в 13:32
было бы ошибкой отпускать такого полезного для команды игрока! вспомните сколько отыграл Абидаль, пока здоровье не подвело...
invite yupi
invite yupi ответ Master Football 7 (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:28
Не факт что стухнет. Ты же не Ванга предсказательница.
kirill50892
03 июня 2015 в 13:20
да надо брать видаля и не париться! при всем уважении к алвесу, старый он уже. год, максимум два еще протянет... все когда то стареют, поэтому претензий к президенту быть не должно... это не мешок мадридский деньгами расскидываться.... а одноклубники корешу своему просто хотят помочь бабла внукам срубить
kirill50892
kirill50892 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:16
алекс видаль молодой перспективный, зарплата в разы меньше. да, сейчас он слабее, но пройдет год другой и станет наоборот
Лидер ЦСКА
03 июня 2015 в 13:14
Продлят,продлят
kirill50892
kirill50892 ответ OneUtd (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:13
и часто тебя просят задержаться?)))
Die Roten
Die Roten ответ Master Football 7 (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:06
никого я не защищаю.говорю что не их дело.тем более эту продажную шкуру не защищаю.
Ruslan3132
03 июня 2015 в 12:58
Если бы президентом Барсы был Перес, то назло всем продал бы игрока
OLEG 777
03 июня 2015 в 12:57
Не думаю, что правильно со стороны Неймара заявлять публично: если бы я был президентом Барселоны. По меньшей мере, это бестактно к человеку, который тебе платить деньги.
Чемпик
Чемпик ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:55
После таких заявлений Бартомеу и инфаркт словить может..))
dima090887
03 июня 2015 в 12:54
Первым делом покраситься нужно!
inz87
03 июня 2015 в 12:53
жаль будет если дани уйдет, придется покупать алекса видаля
Гость