Soccer.ru

Чех хочет, чтобы «Челси» отпустил его в «Арсенал»

03 июня 2015, 12:47
 Вратарь «Челси» Петр Чех намерен сообщить клубу о своем желании перейти в «Арсенал».

Ранее наставник «синих» Жозе Моуриньо давал понять, что против того, чтобы Чех переходил в другой гранд АПЛ, однако сам кипер полагает, что вариант с «канонирами» будет для него оптимальным.

В сезоне 2014/15 Чех был резервным вратарем «Челси», проиграв конкуренцию за место в основе Тибо Куртуа.
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Арс.. (раскрыть)
03 июня 2015 в 16:02
Ну он же не виноват, что Куртуа просто классный голкипер и ему доверяет Маур) К тому же Петр выходил в этом сезоне в Кубке Англии, Кубке Лиги, АПЛ, пусть и не так много там играл. А кто тогда будет третьим лишним в Арсенале, если туда уйдет чешский голкипер? Оспина, Щесны и Чех. Кому то придется уйти!
muraddvd18
muraddvd18 ответ Арс.. (раскрыть)
03 июня 2015 в 16:01
Почти закон
Арс..
Арс.. ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:58
ну?? и в каком же сейчас ситуации Чех?? в точ точ такое же как у Маты!! только вот Чех кипер, и он не может выходить каждый матч на последние 10-20 минут! и он тоже вынужден уйти, как и другие!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Арс.. (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:45
Хуан Мата как и Кевин Де Брюйне вынуждены были уйти, поскольку попали в немилость главного тренера Челси и были твердыми игроками запаса синих. Хотя по началу он давал шанс и тому, и другому)
Арс..
Арс.. ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:41
он Мату тоже не хотел отпускать конкурентам, и что в итоге? я не думаю что слова Моура почти закон..
Санчо Панса
03 июня 2015 в 15:36
Но Маур же сказал, что не собирается усиливать конкурентов в АПЛ) И как мы знаем, слово Жозе - почти закон! Петр Чех реально хочет в Арсенал? Быть может Росицки уже с ним связался по этому поводу) Посмотрим.
Арс..
Арс.. ответ Zidane_92 (раскрыть)
03 июня 2015 в 14:57
за 30 лямов можно, но не Чеха))
Арс..
03 июня 2015 в 14:56
было бы конечно хорошо, но у нас есть Оспина, я думаю что он нормально сторожит свои ворота))) уверен что он прибавит в след. сезоне)) лучше бы добавить еще 10-15 мил. + деньги за Чеха и взять нормального защитника))
Летчик66
Летчик66 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 14:51
Вальдес - недоразумение в перчатках. А Давид - тащер. В начале сезона я и сам сомневался в молодом испанце. Тебе мумушники не дадут соврать, как мы с ними с**лись. Но в этом сезоне все вопросы сняты. Давид - то, что затащило МЮ в Лигу Чемпионов.
Летчик66
Летчик66 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
03 июня 2015 в 14:49
Да, не Куртуа - настоящее, просто в одной крутой команде двум "бесам" такого уровня не место в калитке. А чеху нужно перейти в команду типа Вольфсбурга, где нормальный вратарь на следующий сезон просто необходим! Ну или в Борруссию Д, там явно проблемы в калитке.
piper65
piper65 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 14:35
тут мы с тобой не сойдемся - я считал вальдеса самым слабым местой той великой барсы, которая драла всех и вся, и вальдеса могла терпеть только потому, что соперник мяч видел всего пару раз в тайм. конечно, есть примеры, когда вратарь расцветает после 30 (тот же ван дер сар в Юнайтед!), но перед ван дер сар ом была лучшая на тот момент пара центральных, а у нас этого сейчас нет
Zidane_92
03 июня 2015 в 14:30
за 30 лямов можно
LMI
LMI
03 июня 2015 в 14:17
Было бы ОЧЕНЬ неплохо, но я по-прежнему сомневаюсь, что Челси пойдет на это
piper65
03 июня 2015 в 14:05
жаль, что не в Юнайтед - он на порядок сильнее вальдеса + адаптирован на 500% к апл
NEOn13
03 июня 2015 в 13:57
еунда
Aaron_MU
03 июня 2015 в 13:49
В МЮ его, отличная замена Де Хеа.
Тристан
03 июня 2015 в 13:43
Чех без сомнений усилил бы любую команду, включая Арсенал. Я только за, а в обратном направлении отдать синим Щесны.
hjvfybcn
03 июня 2015 в 13:40
Он будет полезен не только на поле)
Romeo 777
03 июня 2015 в 13:39
Чех только только намерен сообщить клубу, а Гоал.ком уже знает всё
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ aseneev (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:37
С приходом Чеха, Мартинес и остальная кампания просто на лавке будет существовать.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ London-Is-Blue (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:27
Можно в обмен на Рэмси с доплатой Челси где-то в районе двадцатничка. Но вряд ли Канониры его отпустят.
blackhard
03 июня 2015 в 13:25
Чех никому ничего не проигрывал.

Уважаю Чеха за все, что он сделал для клуба, но даже не представляю его в футболке другого английского гранда. Будет больно смотреть, что такого кипера отдали в стан конкурента.
inz87
03 июня 2015 в 13:23
если Чех переходит в Арс, значит будет там основным, иначе смысл прыгать с одной лавки на другую
Stels 01
Stels 01 ответ aseneev (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:21
Для Чеха 8 игр за сезон это мало. Он эти игр и в Челси может сыграть
Barca unreal
03 июня 2015 в 13:19
Отличная идея! Интересно только за какую сумму отпустят
Лидер ЦСКА
03 июня 2015 в 13:19
Куда еще один кипер в канониры то?
aseneev
03 июня 2015 в 13:13
Тогда Мартинес в аут, Оспина играл бы в АПЛ, Щесны в кубковых матчах, Чех в Лиге Чемпионов было бы идеально.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Master Football 7 (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:06
Согласен полностью. Куртуа вратарь на будущее, но в настоящем он уступает Чеху. Просто побоялись, что через несколько лет вратаря калибра Тибо могут не найти, Чех 2-3 года ещё поиграет на уровне, я думаю, может, чуть больше. Хотя в Милане перспективный паренёк есть, но Тибо уже стал сильным кипером, хотя безусловно есть ещё куда расти, а тот в перспективе может.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Master Football 7 (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:04
Пускай тогда Арсенал платит повышенную цену!
London-Is-Blue
03 июня 2015 в 13:03
Чех не проиграл конкуренцию! Его Маур просто усадил. Остался только Терри(
Гость