Soccer.ru

Жуков: «Думаю, что никаких бойкотов чемпионата мира не будет»

03 июня 2015, 13:31
 Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков уверен, что отставка Зеппа Блаттера с поста президента ФИФА не помешает проведению ЧМ-2018 в России.

«Я думаю, что никаких бойкотов чемпионата мира по футболу в России не будет. Отдельные заявления, особенно политиков, мы слышали и раньше. Небезызвестные американские сенаторы по этому поводу высказывались. Но я думаю, что спортивное сообщество никогда на это не пойдет, не допустит раскола спортивного мира. Это касается и олимпийского сообщества, и думаю, касается такого популярного вида спорта, как футбол», — сказал Жуков.
Все комментарии
KLINSI
04 июня 2015 в 22:24
Очень на это надеюсь. Мысленно я уже на Фиште.
fr3nd
fr3nd ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:31
мои все в деле, лишних нет. если тебе нужна лишняя, то в институт генетики обратись, может подгонят
Санчо Панса
04 июня 2015 в 05:41
Хотелось бы в это верить! Надеюсь, что ЧМ-2018 будет лучшим Мундиалем в истории)
aurora5858
03 июня 2015 в 21:12
Дела плохи. 99 из 100 отменят. Против. Ф. Б. Р никто не пойдет. Россия в отборе не участвует ее и не будет.
Петр 1
03 июня 2015 в 21:01
все на это надеемся!
Sting Hornet
Sting Hornet ответ shinnik (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:32
К сожалению, они продолжают ломать и конца этому не видно...
Sting Hornet
Sting Hornet ответ vvv246 (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:30
Стадионы, конечно хорошо иметь. Вот только пустовать они будут. Смотреть на откровенные сливы и договорняки людям не интересно.
Лев Троцкий
Лев Троцкий ответ zshrekzs (раскрыть)
03 июня 2015 в 18:48
Вряд ли,если мы сами байкот не проведем
KAZANOID
03 июня 2015 в 17:34
Никаких бойкотов в России не будет.А есть смысл бойкотировать ЧМ-2018 в Англии?Да и кто поддержит Россию в этом.Да и попасть ещё надо туда,а ведь не включат в состав участников.В отборе не участвуют,а хозяевами не будут.Автоматом без ЧМ.
VIPded
03 июня 2015 в 17:15
Ну дай-то Бог...
starche
03 июня 2015 в 17:00
Рассуждать на эту тему будут "битые" два года, еще надоест эта мыльная опера.
Grey33
Grey33 ответ fr3nd (раскрыть)
03 июня 2015 в 16:49
У соседей уже повторился, нам не надо.
Dzagoev4610
03 июня 2015 в 16:04
Так надеюс
vampir1991
03 июня 2015 в 15:51
Товарищ Жуков дело говорит
rubinovyi2
03 июня 2015 в 15:32
Спортивное сообщество,запросто пойдет туда,куда ему укажут.
fr3nd
fr3nd ответ shinnik (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:28
всё в истории периодически повторяется. может быть и 17 год повторится
fr3nd
fr3nd ответ zshrekzs (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:26
у меня друга в школе заставили подписать свою зарплату одного дня для ремонта мемориала к 9 мая например. ну и наверно всех остальных учителей тоже. и в детских садах воспитателей заставляли перечислить дневную зарплату в помощь крыму. а ещё как-то пригласили стинга в магнитогорск или челябу с концертом, так всех руководителей и начальников обязали купить билеты на концер
zshrekzs
03 июня 2015 в 15:18
бюджетникииииии!готовтесь к чм 2018.может что и на жизнь останется
zshrekzs
zshrekzs ответ B o O m (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:15
дак а бюджетники на кой -уй? и билеты купять и траву покрасят и ...!?
sir_Alex
03 июня 2015 в 15:15
Поживём - увидим
paztiff
paztiff ответ fr3nd (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:14
будущие чемпионаты возможно и будут проводить таким образом, но только не ЧМ 2018
shinnik
shinnik ответ fr3nd (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:13
К сожалению,и эти двое(2000-2015)...уже наломали.
fr3nd
fr3nd ответ shinnik (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:10
эти двое нормально дров наломали за всю свою военную деятельность
fr3nd
fr3nd ответ paztiff (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:08
чемпионат европы хотят же так провести. когда-то наверно и германия/австрия и польша/украина тоже считали чушью, а ещё лимпидиаду в тропиках и прогон лимпийского огня по городам, дну озера и космосу
vvv246
03 июня 2015 в 15:06
Да и будет, так кусим. Стадионы построим, все для себя.
paztiff
paztiff ответ fr3nd (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:05
чушь!
shinnik
03 июня 2015 в 14:58
Нэ важно ,что сказал Жюкав,важно.что скажет Верховный Главнокомандующый..
Или Вы не согласны...??
fr3nd
fr3nd ответ B o O m (раскрыть)
03 июня 2015 в 14:31
могут взять и по европе раскидать. стадионы гостиницы аэропорты дороги у них есть. в раше может быть задействуют 1 стадион, если газпром спонсором будет
fr3nd
fr3nd ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 14:28
на войне все средства хороши. для них люди не то что винтики - гвозди. взял выдернул и выкинул. они тебя не спросят, у них и без тебя есть те, кого они бесят
B o O m
03 июня 2015 в 14:27
вот Катар 2022 ещё под вопросом, а в Рашке чемпик точно сыграют, но провальный для нашей сборной...т.к. мы из группы даже не выйдем))...билеты надо покупать на Аргентину, Бразилию, Германию, Испанию и ещё одну экзотическую страну из Южной Америки))...пустые трибуны обеспечены...уверен, что иностранных болельщиков будет в 2 раза больше, чем наших)))
Гость