Soccer.ru

Перес: «Бенитес дышит духом мадридизма»

03 июня 2015, 15:48
 Президент «Реала» Флорентино Перес прокомментировал назначение Рафаэля Бенитеса на пост главного тренера.

- Требования в «Реале» всегда максимальны, и наш новый тренер сделает нас сильнее в наших целях, которые являются мечтой всех мадридистов. Рафа дышит футболом и духом мадридизма. Этот тренер известен своей отличной подготовкой к матчам и своими большими достижениями.

Бенитес — человек из нашего дома. Он играл тут с 13 до 20 лет, потом тренировал наши команды разных категорий. Он даже в один сезон был нашим вторым тренером. Сейчас он пришел в самый большой клуб мира, который срочно нуждается в победах. Начинается новый этап.
Все комментарии
Realovec7
03 июня 2015 в 17:20
Удачи Реалу с Бенитесом.Будем надеяться что у него получится,вдруг в родных стенах раскроется как никогда.
Главное чтобы команда приняла его и сплотилась ради общей цели.
Ну и конечно очень жду Агуэро,Вератти и Де Хеа.
ozdo
ozdo ответ Madridist-m (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:14
И правильно, давно ему пора на заслуженный отдых, он из той категории вратарей, который потухает к 33 лет, в отличие от Ван Дер Сара! Может в нойо команде он раскроется по иному.. для Реала и для него это лучшее решение! Капитаном можно сделать Рамоса, а даже может Роналду!
фанатикфутбола
03 июня 2015 в 17:10
Что такое "дух мадридизма"? Запах женского парфюма из раздевалки реала?
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:06
Это дело времени,время покажет какой он тренер!
Titan 001
03 июня 2015 в 17:02
Наполи до прихода Бенитеса занимал 2 место в чемпионате, после прихода 5 место..

Реал до прихода Рафы 2 место в чемпионате..
Gorbuncov
03 июня 2015 в 16:53
Так надышался, что главного мадридисту Каса решил сразу сплавить.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Madridist-m (раскрыть)
03 июня 2015 в 16:53
ну что вышвырнут легенду?
Madridist-m
03 июня 2015 в 16:44
As: Бенитес сообщил Касильясу о том,что начиная со следующего сезона,он не будет играть в Чемпионате Испании и в Лиге Чемпионов.

Алелуя
Cektor
03 июня 2015 в 16:38
через год Перес его выгонит с позором ...
Летчик66
03 июня 2015 в 16:31
Я тоже чувствую, что чем-то нехорошим попахивает.
Planet Georgia
03 июня 2015 в 16:21
Касильяс отклонил предложение «Валенсии»

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс отклонил предложение «Валенсии», сообщает Cope.

Согласно информации источника, тренерский штаб «Валенсии» был заинтересован в услугах стража ворот сборной Испании после того, как вратарь «летучих мышей» Диего Алвес получил тяжёлую травму и надолго выбыл из строя. Однако Касильяс всегда подчёркивал, что в Испании будет защищать лишь цвета «Реала».

Будущее Касильяса в «Королевском клубе» вызывает вопросы, несмотря на то что руководство «сливочных» выразило ему доверие. Игрок намерен побеседовать с новым главным тренером команды Рафаэлем Бенитесом и после этого уже определиться со своим будущим.
ст_прапорщик
03 июня 2015 в 16:20
Удачи Бене в новом-старом клубе!
Planet Georgia
03 июня 2015 в 16:18
Верим в Бенитеса,удачи ему уже как не игроку а как тренеру !
MRHM-1988
03 июня 2015 в 16:17
Перец у тебя там в башне помоему опилки !
dima090887
03 июня 2015 в 16:15
Дух мадридизма от Бенитеса - что-ж глянем что будет в следующем сезоне...
kidd-75
03 июня 2015 в 16:14
Чем Рафа дышет мы знаем, чем ты ДУМАЕШЬ?
hjvfybcn
03 июня 2015 в 16:01
В Наполи ещё начал дышать))) Хочется верить, что он не ослабит Реал.
Фиорито
03 июня 2015 в 16:00
Перес это тупой старик, который режет курицу, что несет золотые яйца и злая старуха, которая хочет поймать золотую рыбку в одном лице.
sir_Alex
sir_Alex ответ Master Football 7 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:59
Скорее, ФГМ
Real Madrid 25
03 июня 2015 в 15:57
Через год опять поменяют тренера инфа 146 %
Freyk
03 июня 2015 в 15:55
Дух второго места?
порт
03 июня 2015 в 15:53
Не задохнулся бы.
Гость