Soccer.ru

Перес: «Бенитес дышит духом мадридизма»

03 июня 2015, 15:48
 Президент «Реала» Флорентино Перес прокомментировал назначение Рафаэля Бенитеса на пост главного тренера.

- Требования в «Реале» всегда максимальны, и наш новый тренер сделает нас сильнее в наших целях, которые являются мечтой всех мадридистов. Рафа дышит футболом и духом мадридизма. Этот тренер известен своей отличной подготовкой к матчам и своими большими достижениями.

Бенитес — человек из нашего дома. Он играл тут с 13 до 20 лет, потом тренировал наши команды разных категорий. Он даже в один сезон был нашим вторым тренером. Сейчас он пришел в самый большой клуб мира, который срочно нуждается в победах. Начинается новый этап.
Все комментарии
112910415
04 июня 2015 в 15:56
все кругом рады
lobsterdam
lobsterdam ответ blackhard (раскрыть)
04 июня 2015 в 09:34
а что это за "дух" такой и чем он пахнет конкретно?
lobsterdam
04 июня 2015 в 09:31
развалится реал под его руководством. по слухам многие из игроков недовольны отставкой анчелотти и не очень верят бенитесу.
Алёша Мясной
04 июня 2015 в 09:20
ну год в мадриде посидит, получит отставку и поедит в АПЛ
barcelonistas
barcelonistas ответ фанатикфутбола (раскрыть)
04 июня 2015 в 08:17
Че-то в голос :DD
ArtNow
04 июня 2015 в 07:06
У него все дышат духом мадридизма, 1-2 сезона. Потом видать дух исчезает. Ну а так удачи Бенитесу, надеюсь на достойную конкуренцию против нас.
Rusl79
Rusl79 ответ Brazil05 (раскрыть)
04 июня 2015 в 05:59
Ну да! Ювентус действительно очень хорош!
лолос
лолос ответ XxX111 (раскрыть)
04 июня 2015 в 01:24
Не скажи. "Барса" с "Атлетико" конкуренты и еще "Валенсия" с "Севильей" могут подтянуться. Вот тебе и пятое место))

Другое дело, что руководство "Реала" терпеть Бенитеса не станет, как это было в "Наполи". После нескольких поражений отправят в отставку.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ XxX111 (раскрыть)
04 июня 2015 в 00:41
ну минимум-максимум какая разница )) я говорю положение дел на сегодняшний день!
XxX111
XxX111 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 00:27
В Испании слишком низкая конкуренция)
XxX111
XxX111 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04 июня 2015 в 00:26
Максимум. Они не могут защитить свой титул.
blackhard
03 июня 2015 в 23:07
Ну да, нужно же сказать, что у всех в команде одни корни, дабы создать семейный уют и поднять командный дух. А предыдущий тренер был подосланным шпионом, чтобы разрушить команду. Но теперь все будет хорошо, ведь в воздухе над Бернабеу витает дух мадридизма после прихода Рафы.

Я вот думаю, что скажут после увольнения? Что-то вроде "Бенитес всегда оставался привязанным к своим успехам с Валенсией, поэтому его решения ужасно сказывались на игре Реала. Но вот новый тренер N полон духа мадридизма и нас ждет успех..."?

Излишнее пустословие. Ждем результатов.
Avaretz
03 июня 2015 в 22:22
Уже слышу слова после увольнения Бенитеса с поста тренера "Реала"
Zen-Aky
03 июня 2015 в 22:17
Как бы Пересу не аукнулось назначения Бенитеса главным тренером Реала.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Brazil05 (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:52
Самый лучший клуб Европы НА ДАННЫЙ момент Реал Мадрид. И Чемпион мира среди клубов, минимум до декабря.
Ruslan3132
03 июня 2015 в 21:51
не лги Перес ((( он дышит смесью кислорода, азота и угл.газа, как и все мы.
ZeuSS
03 июня 2015 в 21:48
Чот в голос заржал
Zayac_65
03 июня 2015 в 21:43
Карло лучше Рафы..а Перес походу покуривает..)))
В Жириновский
В Жириновский ответ ozdo (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:55
Да Реал готов продать своего легенду,как они сделали это с Раулем.Многие сливоглорики поливают "легенду" клуба грязью типо он виноват и т.д.Вы задумайтесь о защите:Пепе с Рамосом чуть ли не в полузащиту играют(доказано Торресом в Кубке Испании),Марсело вместо того,чтобы стоять на позиции-идет в атаку,Коэнтрау ещё то днище,ну,и Карвахаль тоже.
beautifullife
beautifullife ответ Пластун (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:47
ушел от слова "шедший", кошмар) ЕГЭ тесты)
artsinalex
03 июня 2015 в 20:05
Ну что это за чушь? Ну какой еще Бенитес в Реале? Да он даже до конца сезоне не доработает.
Brazil05
03 июня 2015 в 19:33
Самый большой клуб играет в финале ЛЧ
Red_team
03 июня 2015 в 18:41
Перес совсем без катушек чел, жуткая психоделика у него в голове
Пластун
03 июня 2015 в 18:38
Лучше бы Зидану дали шанс порулить. Что так, что так провал. Но Зидан либо ушол бы после этого либо стал тренером настоящим.
рус фан
03 июня 2015 в 18:27
Надеемся конечно Перес что Беня оправдает надежды хотя бы на ЛЧ одну, но в последнее время его успехи особо не впечатляли.
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответ nulll (раскрыть)
03 июня 2015 в 18:21
он воспитанник Реала
nulll
03 июня 2015 в 18:14
Бенитес: я вернулся домой; а он что, Мадрид тренировал? я что-то пропустил?
Summoner
03 июня 2015 в 18:14
Менять Анчи на Бенитеса может только Перес. Каким же неадекватом нужно быть чтобы так поступать
frozen
03 июня 2015 в 17:52
Или все-таки маразма?
MarkN1007
03 июня 2015 в 17:41
перес:я дышу духом идиотизма
Гость