Soccer.ru

Бенитес: «Не будем называть имена тех игроков, которых намерены подписать»

03 июня 2015, 17:20
 Рулевой «Реала» Рафаэль Бенитес не стал подтверждать интерес клуба к полузащитнику «Ливерпуля» Рахиму Стерлингу и голкиперу «МЮ» Давиду де Хеа.

- Мы восхищаемся Рахимом и это не секрет. Впрочем, он играет за другой клуб и я не могу говорить о нем. Тоже самое касается и Де Хеа. Мы не будем называть имена тех игроков, которых намерены подписать.
Все комментарии
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 23:26
Всё со временем узнается...
suhrob86
05 июня 2015 в 13:53
Реалу надо продать Роналду и на его месте Бейла поставить и Чичарито надо оставлять в команде. Все будет ок.
Forint
05 июня 2015 в 11:32
Точнее, не будем называть имена тех игроков, которых намерены пнуть подzaд. так выходит, если покупаешь новых значит нужно избавляться от старых. Перес такой Перес..
112910415
05 июня 2015 в 09:32
желаем знать!
juventus87_87
04 июня 2015 в 08:59
Парни привет всем,объясните мне почему вылетел Эйбар,а не Гранада?Одинакого очков,но при этом показатель пропуущенных и забитых голов лучше у Эйбара,тогда почему вылетел он?Я так понял в футболе началось,что хочу,то и ворочу,раньше было разница мячей что-то изменилось?
112910415
04 июня 2015 в 08:14
ой,что будет..
Санчо Панса
04 июня 2015 в 05:21
Это секретная и тайная информация, которая не должна просочиться в СМИ! Скорее всего Реал Мадрид готов снова удивить всю Европу мегатрансферами) Посмотрим.
MICRO ICE
04 июня 2015 в 02:08
надеюсь, что Давид останется в Юнайтед.
рус фан
04 июня 2015 в 01:24
Что бы нормально усилиться Реалу надо млн так 150-200 потратить, Перес пусть раскошелится раз название стадиона в аренду отдал.
ManUtd4
04 июня 2015 в 01:23
Стоит ожидать в Мадриде любого игрока за любые деньги.
Фэйр Плейр - фикция, условности, не представляющие угрозы для таких клубов, как Реал .
Madridist-m
Madridist-m ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 00:58
ФФП сейчас условно потому что в течение года правила ФФП не будут действовать (или вообще отменят) Бешиктаж прокатил от наказания.
zarmat
03 июня 2015 в 22:46
Покупай кого угодно но с тобой Чемпионами страны ни кому не стать если только Лигу Европы выиграть. И тому много доказательств. После тебя остаются одни руины!Мне жаль Реал и их болельщиков!
Rruma
03 июня 2015 в 22:34
Вот подпишет Беня Месси, Суареса с Неймаром и возьмет 15 ЛЧ подряд. То то будет весело и прикольно )
MarkN1007
MarkN1007 ответ Valdo_Brunetti (раскрыть)
03 июня 2015 в 22:17
а при чем здесь етот малой 14 ти летний Пашка Тараканов из Мухосранска
realmadrid92
03 июня 2015 в 21:56
Агуэро, Де Хеа, Верратти вот самые нужные игроки для Реала
Valdo_Brunetti
Valdo_Brunetti ответ MarkN1007 (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:40
Прошел год и на новостях: за победу мадридского Реала во всех турнирах 14 ти летний Пашка Тараканов из Мухосранска покончил жизнь самоубийством
Bonnucci
03 июня 2015 в 21:39
А их сколько 5-10???
SuperDeco
03 июня 2015 в 21:08
Беня рулит!!!!!
egoos
egoos ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:03
я не про того, кто тащил Францию. Я к тому, что термин "лузер" к нему в этом случае никак не применим. забить в финале ЧМ головой....да ещё 2 раза... при том, что с углового головой он толком никогда не забивал... лузерам так не везёт обычно
egoos
egoos ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:50
ну малость не везло, конечно. а кому всегда везёт? зато в финале с бразильцами 2 гола головой...это ещё какое везение
youarenotalone
03 июня 2015 в 20:39
Не пойму зачем было выгонять Анчелотти и приглашать менее опытного наставника???
Die Roten
03 июня 2015 в 20:30
прямо секреты.скоро купите и узнаем.лето на дворе.
MarkN1007
MarkN1007 ответ Galaxy real way (раскрыть)
03 июня 2015 в 19:59
конеч же нет, надеюсь у бенитеса все получится,но все же шутка то класная
Galaxy real way
Galaxy real way ответ MarkN1007 (раскрыть)
03 июня 2015 в 19:42
Шутка у тебя классная! Но Реал на 5 месте ты серьезно?
MarkN1007
03 июня 2015 в 19:26
прошел год бенитес: Мы не будем называть имена тех игроков, которых виновати в поражении и в том что реал на 5 месте
sir_Alex
03 июня 2015 в 19:22
Сам не знает
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Пластун (раскрыть)
03 июня 2015 в 19:06
Было бы лучше его наигрывать в следующем сезоне
Но скорее всего в аренду куда-нибудь.
realmadrid92
realmadrid92 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 18:55
Как земля носит таких, как ты
Пластун
03 июня 2015 в 18:55
Совсем забыл))... А как-же звезда Эдегор?
Пластун
Пластун ответ Чакир (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 18:53
Да все глоры Реала. И в Мадриде тоже.
Гость