Soccer.ru

Кьеллини получил травму

03 июня 2015, 18:05
 Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини был вынужден прервать сегодняшнюю тренировку в связи с травмой икроножной мышцы. Более подробная информация будет известна завтра.

Также сообщается, что игрок туринцев Андреа Барцальи тренируется в общей группе.
Все комментарии
3емлянин
09 июня 2015 в 16:06
Скорейшего выздоровления ...
Летчик66
Летчик66 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 19:38
Твой набор несогласованных между собой междуречий, заставил меня изрядно страдать мою психику, но я все же справился. Однако доказывать твоей твердолобой голове ничего не собираюсь, правда если ты сильно настаиваешь, могу и продолжить. А что касаемо вертикальной шины на поясничный отдел, это какое-то Ноу Хау в современной медицине, ты это оформляй патент скорее.
FloydUVE
04 июня 2015 в 17:57
уже понятно что он пропустит финал ,это просто п..ц
Летчик66
Летчик66 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:51
Футбольный матч Бразилия - Колумбия - 4 июля.
Футбольный матч Германия - Бразилия - 8 июля.

Прошло 4 дня, а должно пройти минимум 20 дней постельного режима, дабы полностью исключить возможность движения, и дать позвонку срастись ровно, чтобы позже не было искривления.

А с моей арифметикой все как раз таки в порядке. А вот тебе советую школу не прогуливать. А то еще такими темпами ГИА свое завалишь.
B o O m
B o O m ответ Мурат07 (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:19
да ты знаешь, слону дробина смертельна будет)))...
B o O m
04 июня 2015 в 17:18
укус как яд, сказывается только через год-два))
Lucifer_Barca
Lucifer_Barca ответ Arhive (раскрыть)
04 июня 2015 в 15:00
это был риторический вопрос?
Baron_
04 июня 2015 в 13:53
Наверное, травмировался, чтобы Суарес снова не покусал )))
А если серьезно, здоровья Джорджо, хотелось бы, чтобы все были здоровы и обе команды вышли на поле в оптимальных составах.
Chelseaman
04 июня 2015 в 13:31
oh shit
Летчик66
Летчик66 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:45
А помнишь, как Неймарка захныкала в одной четвертой, якобы у нее со спиной проблемы были, чтобы под Немцев всей командой не ложится?
Bayerische Fan
04 июня 2015 в 10:32
Как же не вовремя! Хочется думать, что травма несерьезная, и не помешает ему сыграть в финале.
KaZёL
KaZёL ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 09:25
Есть старая поговорка,хороший понт дороже денег,вот и в этом случае,хороший троллинг дороже истины,но...троллинг у тебя вышел не ахти,дворовой,на уровне интерната малоимущих.
Kumertau
Kumertau ответ Бавария 2001 (раскрыть)
04 июня 2015 в 09:01
ты думаешь что говоришь? суарез в поту просыпается ночью, когда ему сниться как на него бежит Джорджо
Мурат07
04 июня 2015 в 08:36
Одни школьники сидять!!! Кости Кьеллини перемывают. А он выидет и отыграет весь матч. Ему это микротравма как слону дробина.
Санчо Панса
04 июня 2015 в 05:17
Я очень надеюсь, что с Кьеллини все в порядке и он сможет принять участие в своем первом финале ЛЧ! Интересно, что для Буффона, Эвра, Пирло, Тевеса и Мораты это уже будет не первый финал ЛЧ)
NeyMesSuares_95
04 июня 2015 в 02:24
После финала типа выздоровеет,как до финала типа получил травму...
Juventinos1897
Juventinos1897 ответ DSGRoma (раскрыть)
04 июня 2015 в 01:56
Тотти тоже любитель побыть верблюдом, или красиво упасть, да что там говорить, тоже любитель исподтишка грязи наделать, и это факт!
ArtNow
04 июня 2015 в 00:53
Да всё будет в порядке.
KaZёL
KaZёL ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:36
Сама веришь в свою выдумку?для игрока самый важный матч в карьере,а он такой,дай посижу на скамейке,посмотрю игру,что-бы какая-то Белладонна,на соккере его потроллила....это же тихий ужас!Откуда у вас все эти фантазии рождаются?
UDAFF
UDAFF ответ nogganov_01 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:34
Да он дурак просто, ну и плюс бомбит еще
KaZёL
KaZёL ответ B o O m (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:33
Как человек,смотрящий футбол по tv может испытывать страх перед какой-то Барселоной?что за новый трэш такой?
DSGRoma
DSGRoma ответ Juve-Terek (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:22
Я видел это неоднократно, скажу больше, редкий матч Ювентуса который я смотрел, обходился без подлых ударов Кьелини и его возмущения с ехидной улыбкой. Мерзкий игрочишка. Матерраци, Кьелини - самые неуважаемые защитники 21 века в серии А.
Juve-Terek
Juve-Terek ответ DSGRoma (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:10
Уж кто кто, а вам бы вообще помолчать..)
DSGRoma
DSGRoma ответ Juve-Terek (раскрыть)
03 июня 2015 в 22:55
Он и с разбитой головой готов исподтишка двинуть локтем, в этом он номер 1.
TiffosoBianconero
TiffosoBianconero ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
03 июня 2015 в 22:45
челси то видать ваще отличился!
TiffosoBianconero
TiffosoBianconero ответ B o O m (раскрыть)
03 июня 2015 в 22:43
тот, кто у него на аватаре вашу барсу один в замочную скважину свой ключ сувал
TiffosoBianconero
03 июня 2015 в 22:42
£$^£%#'£%¥_'£^$$_$8$ это все месси колдует
Бавария 2001
03 июня 2015 в 22:25
Ispugalsya igrat@ protiv Suareza skoree vsego.
Чемпик
Чемпик ответ Hезнакомец (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:31
Довольно мрачноватое везение..))
Karakas
03 июня 2015 в 21:24
травма думаю несеръезная
Гость