Soccer.ru

«Сампдория» близка к попаданию в Лигу Европы

03 июня 2015, 19:53
 По итогам чемпионата Италии «Дженоа» должна была выступить в Лиге Европы. Впрочем, команда не получила лицензию УЕФА.

Сообщается, что клуб отозвал свою последнюю апелляцию. Таким образом, путевку в ЛЕ должна получить «Сампдория», которая заняла седьмое место в серии А.
Все комментарии
Gennad
06 июня 2015 в 17:18
Только вид с боку....
112910415
05 июня 2015 в 09:38
счастье привалило
Летчик66
04 июня 2015 в 11:41
Знаменитый итальянские кабинетные игры на пару с Мишкой Платини.

Ждем когда у нас этот цирк начнется. Снова кто-то куда-то не попадет, кто-то куда-то вылетит... И т.д.
bestolochch
04 июня 2015 в 10:09
Подвезло!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ManUtd4 (раскрыть)
04 июня 2015 в 05:38
Безусловно! Дженоа вообще открытие минувшего сезона и жаль, что их не будет в Лиге Европы.
ManUtd4
ManUtd4 ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 июня 2015 в 05:24
И вдвойне обиднее будет тем генуэзцам, которые принципиально выше в турнирной таблице..
Санчо Панса
04 июня 2015 в 04:34
Будет очень интересно посмотреть на Сампдорию с Это О, Муриэлем и Эдером) В любому случае в Лиге Европы будет играть команда из Генуи!
enot7000
04 июня 2015 в 02:58
повезло им
ManUtd4
04 июня 2015 в 01:15
Кому-нибудь известны подробности?
TiffosoBianconero
03 июня 2015 в 22:41
черт, они же на третьем только что были!)))
DavideSanton
DavideSanton ответ Juventus21 (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:58
Увидим) предпочитаю доверять Маротте и ко. Хороший же функционер, тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить.
Juventus21
Juventus21 ответ DavideSanton (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:37
Надеюсь, я ошибся в этом вопросе.
alboro
03 июня 2015 в 21:33
Спортивный принцип прежде всего
DavideSanton
DavideSanton ответ Juventus21 (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:24
Ага) но про развод пока рано говорить
Juventus21
Juventus21 ответ DavideSanton (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:21
Ох, тьфу ты. Спасиб, что исправил) До сих пор в голове имя этого старого барыги)) Развёл Юве на бабки!
DavideSanton
DavideSanton ответ Juventus21 (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:20
Ты хотел сказать Гасп, конечно же)
Juventus21
Juventus21 ответ Rechter (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:14
Одно обидно, что Сампа с*ка сольёт ЛЕ. После ухода Синиши там возникнет глубокая дыра. А в Дженоа крепкий коллектив и Дзампа только привил команде классную игру. Эх...
kachan63
03 июня 2015 в 21:12
Повторяется история с "Севильей", которая тоже на шару попала в 13-м году в ЛЕ и выиграла этот трофей.
Die Roten
Die Roten ответ Juventus21 (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:10
а.ясно.
Rechter
Rechter ответ Juventus21 (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:09
Я думаю, там много всего в совокупности. В конце концов, у них стадион тот же, на котором играет и Сампа.
Juventus21
Juventus21 ответ Die Roten (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:04
С Пармой точно также было. Клуб если задолжал каким-то Ассоциациям или тому же УЕФА то его лишают участия. С Пармой так было.
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 21:02
Всё равно место у Генуи)
Арс..
03 июня 2015 в 21:01
Дженоа жалко конечно, они заслуживали играть в ЛЕ(( но Сампдория тоже не плоха играла в этом сезоне))) ну посмотрим что будет в итоге...
Juventus21
Juventus21 ответ Rechter (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:58
Есть стадионы и похуже чем у Дженоа, но они то получили лицензию. Да и не думаю, что руководители такие глупые, что стали бы тянуть до последнего с документами. Тут скорее случай схожий с Пармой. Помнишь, там Джирарди ещё говорил, что из-за каких пары миллионов мы потеряли право участвовать в ЛЕ.
Die Roten
Die Roten ответ Rechter (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:56
спасибо.вот и я подумал.мало ли у кого долги.у многих больших клубов долги.но такие вещи не делаются.
Die Roten
Die Roten ответ Juventus21 (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:55
спасибо.
Rechter
Rechter ответ Juventus21 (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:51
Насчет долгов хз, они много у кого не погашены, но по Дженоа писали: "Клуб не смог вовремя подать документы и заявить стадион, соответствующий определенным параметрам".
Juventus21
03 июня 2015 в 20:50
Дженоа особенно неприятно будет, если путёвку дадут Сампе. Пусть опыт Пармы станет уроком для Дженоа. Дела надо приводить в порядок вовремя.
Juventus21
Juventus21 ответ Die Roten (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:49
Лицензию не дали. У клуба долги не погашены полностью.
Die Roten
03 июня 2015 в 20:37
в чем причина что дженоа лицензию не дали?долги?
Гость