Soccer.ru

Пьянич зовет Джеко в «Рому»

03 июня 2015, 19:58
 Полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич был бы рад переходу форварда «Ман Сити» Эдина Джеко в римскую команду.

- Я часто общаюсь с Эдином. У него был трудный сезон. Джеко усилил бы любой клуб. Я был бы рад играть с ним в одной команде.
Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ Aлиса (раскрыть)
05 июня 2015 в 23:02
Вроде Спартак им интересовался)
Aлиса
Aлиса ответ Juventus21 (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:32
Скорее уж Луиса Адриано подпишут чем Джеко. Страшно подумать какой он аппетит развил в МС.
Juventus21
Juventus21 ответ fan_fc_rostov (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:53
Ибарбо - не центрфорвард а вингер, Думбия вяло начал играть, Дестро - откровенно говоря то ещё полено. А команде, которая ставит цель выиграть скудетто нужны топовые игроки на каждую позицию.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Центрбек1 (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:42
Ты прав! Потому что на место Агуэро горожане скорее всего подпишут топового нападающего)
Центрбек1
Центрбек1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:40
Даже, если продадут Агуэро Джеко основным всеравно не станет, ему нужно уходить, а Рома - вполне подходящий вариант...
Центрбек1
04 июня 2015 в 11:38
Рому бы точно усилил, в команде нет толкового напа, бывшая коняшка так ничем себя не проявила...
Bayerische Fan
04 июня 2015 в 10:35
Не перейдет.
Санчо Панса
04 июня 2015 в 04:36
Роме конечно не помешал бы такой форвард, как Эдин Джеко! Император это конечно икона для болельщиков Ромы, но ему в следующем году будет 40 лет, а Носорог не стабилен, к сожалению( Хотя если Ман.Сити продаст Агуэро, то Эдин вряд ли покинет стан горожан.
umidbest8590
04 июня 2015 в 01:56
Удачи
SonicStar
SonicStar ответ maxim81413 (раскрыть)
04 июня 2015 в 00:16
Если ты про Думбия то да... Теперь Рома будет рассматривать варианты для Думбия в другой команде. Да и Жервинью арабам не прочь продать, а вместо него Куадрадо взять.
SonicStar
SonicStar ответ fan_fc_rostov (раскрыть)
04 июня 2015 в 00:14
Дестро 100% будет продан. Для Думбия тоже присматривают клуб, а Ибарбо еще не факт что выкупят у Кальяри
fan_fc_rostov
fan_fc_rostov ответ Juventus21 (раскрыть)
04 июня 2015 в 00:02
Есть Думбия, Ибарбо, Дестро вернётся. Достаточно.
sir_Alex
03 июня 2015 в 22:40
Зазывала!
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 22:13
Я имел ввиду итальянские трофеи.
umidbest8590
03 июня 2015 в 22:09
Удачи
Фиорито
03 июня 2015 в 21:43
Насчет Джеко сказано верно, усилит любой клуб, школа Магата.
Alcaron
Alcaron ответ Richard Zwen Kruspe (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:38
в Роме лигу,кубок и римское дерби
Real_M_AC_Roma
03 июня 2015 в 21:27
хорошо было бы.. но еще нормальных трансферов надо бы...
Richard Zwen Kruspe
03 июня 2015 в 21:13
В Сити он хоть АПЛ может выиграть, а в Роме что он выиграет?
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 21:01
Халк вон Неймара в "Зенит" зовёт... И что?..
Juventus21
03 июня 2015 в 20:52
Роме тоже необходимо провести тотальную чистку и совершить пару качественных трансферов. Джеко - идеальный вариант для Ромы.
ZeuSS
03 июня 2015 в 20:49
Говорят все все набирают лайки надеюсь он он не исключение
maxim81413